«Это срыв соревнований»

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: «Это срыв соревнований»

Сообщение mikei »

levak писал(а): 01 ноя 2021, 01:22
mikei писал(а): 01 ноя 2021, 01:18
levak писал(а): 01 ноя 2021, 01:03
mikei писал(а): 31 окт 2021, 13:39 Это что-то невероятное. Российская аристократия возрождается...

Это ты што-ли со своим зайцем?? :roll: :lol:
Просто не думаю, что в фигурном катании дети рабочих и крестьян. Так что там ни меня ни зайца.
А Роднина и Зайцев тоже царских кровей??
Тебе бы выпить что-то для понимания действительности советского спорта, проплаченного КГБэшными деньгами.. :alco:
Ты спортом никогда не занимался, поэтому не знаешь. Я занимался в спорткомплексе Динамо, а дом культуры им. Дзержинского был через дорогу. Но я там занимался тем же, чем и Путин, а фигурное катание всегда и везде было для аристократов. Кто спонсировал спорт мне точно не известно. КГБ, МВД или барыга из Одессы. Если ты думаешь, что только Телас и Гербалайф - честные спонсоры, то занимайся только под их флагом.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: «Это срыв соревнований»

Сообщение levak »

mikei писал(а): 01 ноя 2021, 02:37 Ты спортом никогда не занимался, поэтому не знаешь. Я занимался в спорткомплексе Динамо, а дом культуры им. Дзержинского был через дорогу. Но я там занимался тем же, чем и Путин, а фигурное катание всегда и везде было для аристократов. Кто спонсировал спорт мне точно не известно. КГБ, МВД или барыга из Одессы. Если ты думаешь, что только Телас и Гербалайф - честные спонсоры, то занимайся только под их флагом.
А зачем тогда лезешь отвечать?? Незнайка по фсем вопросам.. :roll:
Ответить