Тест на иммунитет к ковиду

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Stinger
Житель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: Темa: expert level

Сообщение Stinger »

Vassily писал(а): 08 ноя 2021, 19:57
Waterbyte писал(а): 08 ноя 2021, 14:07я совсем не пин, но и я бы тоже усомнился в докторском уровне персонажа форума, который известен лишь тем, что он, как микей, постоянно бормочет какой-то бессвязный бред, преподнося его другим как мудрость жизни.
Какой там докторский уровень? Я бы в своё время и зачёт такому не поставил.


А какие Вы предметы преподавали (или еще преподаЕте ?) Ув. Василий ?

1.
В Барнауле, откуда Вы, мы никак НЕ могли бы пересечься. Там вроде нет университета ?

Да и потом, уже с 3 курса я получил право САМОМУ выбирать предметы по специальности, включая курсы с других кафедр.

2.
В Минске ? Да, после защиты диссертации я часто ездил туда на конференции.
Среди моих колег НЕ было участника с ТАКИМ под-Мефистофельским профилем.

3.
В Канаде... А что Вы преподаете в Канаде ?

4.
Мне приходится участвовать в симпоzиумах и конференциях USA/Канада/ международные, such as Global Myopia Symposium.

Иногда приходится (это необходимое требование, чтобы поддерживать лицензию) и тесты сдавать/сертифицироваться на новые методики, сдавая экзамены such as Options for Athletes and Sports Vision, etc.

Результаты хорошие пока, 90+%.
Могу выложить здесь?

Conclusion: Но главное ведь НЕ это. Waterbyte прав, главное цифры ... сколько платят за мой сервис ?


To be continued.

*** PS By the way.
А когда БЫЛО ваше ВРЕМя?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Темa: expert level

Сообщение Stanislav »

Stinger писал(а): 09 ноя 2021, 11:19 Да и потом, уже с 3 курса я получил право САМОМУ выбирать предметы по специальности, включая курсы с других кафедр.
Какой это год был, если не секрет?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Marmot »

O, старперы опять бодаются у кого в молодости было длиньше и толстее...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 09 ноя 2021, 15:41 O, старперы опять бодаются у кого в молодости было длиньше и толстее...
Не, просто интересно когда чел. на инд.план перешел - типо, это с перестройкой началось или раньше тоже было...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 09 ноя 2021, 15:45
Marmot писал(а): 09 ноя 2021, 15:41 O, старперы опять бодаются у кого в молодости было длиньше и толстее...
Не, просто интересно когда чел. на инд.план перешел - типо, это с перестройкой началось или раньше тоже было...
оспаддя, да какая, в попу, разница, что тогда было, той страны уже давно нет... археологи, блин... :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Waterbyte »

археологи - животные полезные. они раскапывают. а ведь есть ещё животные и вредные, они закапывают.
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение New in Canada »

paw писал(а): 08 ноя 2021, 10:38
New in Canada писал(а): 08 ноя 2021, 10:05
Поправьте, если у вас есть другие данные.
Те же самые данные. Что не так я написала?
Кстати, в лайфлэбс желательно всегда иметь направление в бумажном виде на руках, даже если врач отправил его в электронном или по факсу.
Спасибо.
https://www.lifelabs.com/how-to-order-covid19-antibody/
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 09 ноя 2021, 16:21
Stanislav писал(а): 09 ноя 2021, 15:45
Marmot писал(а): 09 ноя 2021, 15:41 O, старперы опять бодаются у кого в молодости было длиньше и толстее...
Не, просто интересно когда чел. на инд.план перешел - типо, это с перестройкой началось или раньше тоже было...
оспаддя, да какая, в попу, разница, что тогда было, той страны уже давно нет... археологи, блин... :)
тут собрались такие же старперы, как и вы. А разница-таки есть. И не мешайте бойцам вспоминать минувшие дни..... :) Тем более, что это происходит без постронних звуков и стонов, в отличие от того тенанта: https://www.vancouverisawesome.com/bc-n ... R0QlKkcPdc
Walker
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 10:38

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Walker »

Это не тот тест, он для зараженных Ковидом а не для вакцинированных.
The COVID-19 antibody test currently offered by LifeLabs cannot be used to detect anti-viral antibodies following vaccination. The test detects antibodies against the nucleocapsid (N) protein of the SARS-CoV-2 virus, while vaccines elicit antibodies to the spike (S) protein of the virus particle
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Waterbyte »

Walker писал(а): 11 ноя 2021, 14:57для зараженных Ковидом а не для вакцинированных.
заражено ковидом всё население планеты, включая вакцинированных. впрочем, это смотря что считать ковидом.
Walker
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 10:38

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Walker »

Waterbyte писал(а): 11 ноя 2021, 15:32 заражено ковидом всё население планеты, включая вакцинированных.
You're missing the point. Коммерческий тест на антитела, который делают Лайфлабс ВС, не определяет антитела, появивишеся после вакцины.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Тему можно закрывать

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 08 ноя 2021, 14:07
Stinger писал(а): 08 ноя 2021, 12:46
pin писал(а): 07 ноя 2021, 19:12
Гусар в отставке писал(а): 07 ноя 2021, 19:01 Всё оказалось намного проще....
а вы действительно защищали докторскую?.. :roll:
мой питерский друг сказал, что не будет удивлен если официальные цифры как занижены в 3 раза (как считают многие), так и завышены в 3 раза.
Пост посвящается Мr. Pin***, который "всегда довольный сам собой, своим обедом и женой" (АСП)
статистика смертности- - Это просто БУМАЖКА которая всех нас ждет.
на самом деле Вы такой Шалун Мр Pin, это я понял когда поставили под сомнение мой докторский уровень. До сих пор есть желание сыграть на мой докторский уровень, СЫГРАЕМ, но НЕ ... сегодня.
Сегодня я слегка выпил водки. По большому событию. Ерунда, несколько маленьких рюмок размером - один глоток.
СЕГОДНЯ раскажу ВАМ как на САМОМ деле.
Несмотря что Вы такой ШАЛУН, Mr. Pin, Вы знаете, как архитектор, что такое статистика смертности.
Это просто БУМАЖКА которая всех нас ждет.

So, избыточная смертность - материальный показатель, сколько умерло от COVID -19.
По этому покаателю, количество смертей because of COVIB-19 в 2.5 или 3 раза выше официальной статистике.
Sorry Mr Pin, Даже если кто помер от инфаркта, потому что скорые были заняты, везли ковидных ... ? ----
3 раза, в любой архитектуре - = это 3 раза ВЫШЕ
Так что позвоните своему питерскому знакомому и пропойте ему
гимн COVID- 19: Пока живут на свете дураки, МЫ прославлять судьбу свою должны... *** PS уважаемому и любимому, без шуток
я совсем не пин, но и я бы тоже усомнился в докторском уровне персонажа форума, который известен лишь тем, что он, как микей, постоянно бормочет какой-то бессвязный бред, преподнося его другим как мудрость жизни.
+++834874 Да еще в огромных размерах.. :roll: Краткостью и не пахнет...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Waterbyte »

Walker писал(а): 14 ноя 2021, 11:25You're missing the point.
вы тоже. я не об антителах или тестах.
Walker
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 10:38

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Walker »

Waterbyte писал(а): 14 ноя 2021, 14:35 я не об антителах или тестах.
А, понятно - это из серии "Лелик, все пропало" :) ...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Тест на иммунитет к ковиду

Сообщение Waterbyte »

Walker писал(а): 15 ноя 2021, 13:10
Waterbyte писал(а): 14 ноя 2021, 14:35 я не об антителах или тестах.
А, понятно - это из серии "Лелик, все пропало" :) ...
да ничего вам не понятно, коли делаете такие выводы. ничего никуда не пропало, но изменилось капитально и надолго. вряд ли навсегда, никогда ничего не бывает навсегда, но на наш век точно хватит. но вы не отвлекайтесь на меня, продолжайте про тесты на иммунитет полковнику рассказывать.
Ответить