Таня собирает вертолет

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Таня собирает вертолет

Сообщение Kate »

turtle
Графоман
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение turtle »

Так вродеж 7 дорогу хоуп-ванкувер открыли
Wayfarer
Зритель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 12:03

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение Wayfarer »

Really?
Sikorsky SK76 1/2Pilots + 5/12 Passengers* Twin Engine
Gas Turbine $5,200 – $6,000 per hour.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение svt »

group of local pilots willing to fly to hope ...free... 604-777-1292 ask for mark
(с интернетпросторов)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение levak »

Ричмондянам лучше помочь вертолетом! :lol:
У нас тоже пустые полки в Wallmart....
The meat section at Wal-Mart on Alderbridge Way in Richmond appeared depleted in a photo posted online.
Изображение

https://www.richmond-news.com/local-new ... re-4773267

https://www.richmond-news.com/local-new ... nd-4758482

Я как раз живу на Blundell Road.... :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение levak »

Я думаю Тане надо грузить вертолеты в Ванкувер и Ричмонд из Хопа.. :what!?:
Щас смотрел новости, вся наша жрачка из Альберты застряла в Hope, в грузовиках..HWY в глубокой воде..
Некоторые поехали через штаты, но не у всех есть загран. паспорта и все нужные бумаги, но главное никто ни хочет доплачивать тракерам за лишнии 6 часов езды, имхо..... :what!?:
Придется на австралийской баранине сидеть.. :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 29 ноя 2021, 00:27вся наша жрачка из Альберты застряла в Hope, в грузовиках.
не могла она туда никак попасть, хоуп отрезан со всех сторон, пятёрка размыта, единичка залита, трёшка закрыта, хотя семёрку иногда открывают, но я не в курсе, цел ли тот мост через фрейзер. вся наша жрачка теперь идёт не из альберты, а из китая. ещё купил три десятка яиц из абботсфорда, видимо, от утопших ныне кур. хрюшки тоже, наверное, утопли: свежая свинятина тает на глазах. но кабанье сало "с деревни" на фейсбуке всё ещё продают.

интересно, почему застрявший в хоупе народ не торопится вернуться? как было две с половиной тыщи человек две недели назад, так и осталось... может, власти брешут про открываемые на время трёшку и семёрку? а то с них станеццо, и не такое брехали...

у нас на работе трак между келовной и сурреем ходит раз-два в неделю, газ возит туда-сюда. последние разы только через америку. соляры и овертаймов дофига и больше.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 30 ноя 2021, 03:26
levak писал(а): 29 ноя 2021, 00:27вся наша жрачка из Альберты застряла в Hope, в грузовиках.
не могла она туда никак попасть, хоуп отрезан со всех сторон, пятёрка размыта, единичка залита, трёшка закрыта, хотя семёрку иногда открывают, но я не в курсе, цел ли тот мост через фрейзер. вся наша жрачка теперь идёт не из альберты, а из китая. ещё купил три десятка яиц из абботсфорда, видимо, от утопших ныне кур. хрюшки тоже, наверное, утопли: свежая свинятина тает на глазах. но кабанье сало "с деревни" на фейсбуке всё ещё продают.
интересно, почему застрявший в хоупе народ не торопится вернуться? как было две с половиной тыщи человек две недели назад, так и осталось... может, власти брешут про открываемые на время трёшку и семёрку? а то с них станеццо, и не такое брехали...
у нас на работе трак между келовной и сурреем ходит раз-два в неделю, газ возит туда-сюда. последние разы только через америку. соляры и овертаймов дофига и больше.
Я про это ничего не знаю, и ни разу там не был.. :roll:
Вот репортаж с ютюба: B.C. highway closures create challenges for truckers, the supply chain.CBC.
Truck stop in Hope: 0:35.


Это видос от 30/11...Полный тухес...Да еще река из омерики льёт воду на нашу мельницу... :roll:


3:55
Аватара пользователя
Tanya Urbaniak
Маньяк
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 21:39
Откуда: Беларусь - Ванкувер

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение Tanya Urbaniak »

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение levak »

Очень интересно, особенно про "крестильное" кольцо. Это што, как у массонов?
А у вас какое крестильное кольцо? Вы же тоже адоптед?
"Так как у нее муж индеец, она adopted Indian.
По неимоверному стечению обстоятельств, мой муж тоже adopted Indian (скажем так, прошел обряд посвящения и признан своим).
Я поговорила с мужем, он подтвердил, что индейцы другому последнюю ложку супа отдадут, но сами просить о помощи не будут. Поэтому, идея завтра послать его вместе с помощью.
Он уже надел свое "крестильное" кольцо. Будем налаживать контакты с отрезанными от мира племенами."
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение mikei »

levak писал(а): 02 дек 2021, 16:31
Очень интересно, особенно про "крестильное" кольцо. Это што, как у массонов?
А у вас какое крестильное кольцо? Вы же тоже адоптед?
"Так как у нее муж индеец, она adopted Indian.
По неимоверному стечению обстоятельств, мой муж тоже adopted Indian (скажем так, прошел обряд посвящения и признан своим).
Я поговорила с мужем, он подтвердил, что индейцы другому последнюю ложку супа отдадут, но сами просить о помощи не будут. Поэтому, идея завтра послать его вместе с помощью.
Он уже надел свое "крестильное" кольцо. Будем налаживать контакты с отрезанными от мира племенами."
От твоего коммента, к моей голове привязалось вот это
Я сижу в сортире и читаю «Rolling Stone»,
Венечка на кухне разливает самогон,
Вера спит на чердаке, хотя орет магнитофон,
Ее пора будить, но это будет моветон.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Таня собирает вертолет

Сообщение levak »

mikei писал(а): 02 дек 2021, 17:34
levak писал(а): 02 дек 2021, 16:31 Очень интересно, особенно про "крестильное" кольцо. Это што, как у массонов?
А у вас какое крестильное кольцо? Вы же тоже адоптед?
"Так как у нее муж индеец, она adopted Indian.
По неимоверному стечению обстоятельств, мой муж тоже adopted Indian (скажем так, прошел обряд посвящения и признан своим).
Я поговорила с мужем, он подтвердил, что индейцы другому последнюю ложку супа отдадут, но сами просить о помощи не будут. Поэтому, идея завтра послать его вместе с помощью.
Он уже надел свое "крестильное" кольцо. Будем налаживать контакты с отрезанными от мира племенами
От твоего коммента, к моей голове привязалось вот это
Я сижу в сортире и читаю «Rolling Stone»,
Венечка на кухне разливает самогон,
Вера спит на чердаке, хотя орет магнитофон,
Ее пора будить, но это будет моветон.
Это ваще то искажение... :roll:
Вот оригинал:
"Я сижу в сортире как в стрелковом тире,
Я курю сигарету и читаю газету,
Я почти Юлий Цезарь лишь на вид мужичек,
И он не в обиде, я оставил, что мог..."
Ответить