Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение levak »

Микей у нас тоже прорубной мужик.. :alco: Назло маме ...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение mikei »

levak писал(а): 22 янв 2022, 17:49
Микей у нас тоже прорубной мужик.. :alco: Назло маме ...
Всё понятно. Несчастный случай, здоровый образ жизни всегда дело рискованное. Не понятно, почему это заслуживает целой отдельной темы про Гатчинского.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение Gatchinskiy »

закон Дарвина в действии...
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение Hairy Potter »

“Там живут несчастные люди-дикари”
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение pin »

Hairy Potter писал(а): 22 янв 2022, 22:33 “Там живут несчастные люди-дикари”
стёб-стёбом, но сорокатетняя мать погибла на глазах у детей. И еще: она работала лоером в Питере.

Река Оредеж имеет сильное течение. Как-то всё это убийственно тупо. Вспоминаю Дивеево, которое считается святым местом, связанным с Серафимом Саровским. Я был свидетелем похожего на крещенский обряда, только летом. К грязному резервуару тогда выстроилась нескончаемая очередь паломников...

Для нашего Микея: никакого отношения подобные ритуалы к здоровому образу жизни не имеют. Если не считать крещенские купания путина под телекамеры в павильонах мосфильма: там вода и чистая, и тёплая. :roll:
Последний раз редактировалось pin 22 янв 2022, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение mikei »

pin писал(а): 22 янв 2022, 23:25 Для нашего Микея: никакого отношения подобные ритуалы к здоровому образу жизни не имеют. Если не считать крещенские купания путина под телекамеры в павильнах мосфильма: там вода чистая и тёплая. :roll:
Хорошо. Аттракцион. В Дисней Лэнде можно точно так же помереть ни за что. Или сосулька опять упадет. Я же целую тему про это запилил, а это частный случай.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение pin »

mikei писал(а):Или сосулька опять упадет. Я же целую тему про это запилил, а это частный случай.
как вы помните, я из Питера, где еще Валя Матвиенка боролась с "сосулями" при помощи лазеров=) Наверно, вдохновлялась гиберболойдом инженера Гарина. Так вот, в Питере каждую зиму гибнут люди от падающих сосулек. И даже есть руководство, как горожане могут спастись от этой питерской напасти: https://guideburg.com/ru/blog/kak-ne-um ... eterburge/
Изображение
а на бывших окраинах бывшей Российской Империи, в Хельсинки, нет ни одной сосульки потому-что расчетливые финны подогревают свои карнизы зимой.
Последний раз редактировалось pin 22 янв 2022, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение mikei »

pin писал(а): 22 янв 2022, 23:37
mikei писал(а):Или сосулька опять упадет. Я же целую тему про это запилил, а это частный случай.
как вы помните, я из Питера, где еще Валя Матвиенка боролась с "сосулями" при помощи лазеров=) Наверно, вдохновлялась гиберболойдом инженера Гарина. Так вот, в Питере каждую зиму гибнут люди от падающих сосулек. И даже есть руководство, как горожане могут спастись от этой питерской напасти: https://guideburg.com/ru/blog/kak-ne-um ... eterburge/
Так а я о чем. Сосульки и задние колеса трамвая. Это знал каждый школьник.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение Hairy Potter »

pin писал(а): 22 янв 2022, 23:25
Hairy Potter писал(а): 22 янв 2022, 22:33 “Там живут несчастные люди-дикари”
стёб-стёбом, но сорокатетняя мать погибла на глазах у детей. И еще: она работала лоером в Питере.

Река Оредеж имеет сильное течение. Как-то всё это убийственно тупо. Вспоминаю Дивеево, которое считается святым местом, связанным с Серафимом Саровским. Я был свидетелем похожего на крещенский обряда, только летом. К грязному резервуару тогда выстроилась нескончаемая очередь паломников...

Для нашего Микея: никакого отношения подобные ритуалы к здоровому образу жизни не имеют. Если не считать крещенские купания путина под телекамеры в павильонах мосфильма: там вода и чистая, и тёплая. :roll:
Про идиотизм таких ритуалов я как-бы и говорил. Просто какой-то апофеоз безответственности и глупости.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение whatever »

Типичное российское расбиздяйсто, с сожалению у нас тоже полно подобного или хуже - Lac-Mégantic rail disaster :( https://en.wikipedia.org/wiki/Lac-Mégan ... l_disaster
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение peterburjenka »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Гатчинский, ужас у вас там под Питером.

Сообщение mikei »

Есть ташкентские? Ужас у вас там.
ТАШКЕНТ, 28 января. /ТАСС/. Молодая женщина в зоопарке Ташкента сбросила девочку в вольер с бурым медведем. Как сообщила в пятницу пресс-служба столичного зоопарка, ребенок не пострадал от хищника.

"Сегодня, 28 января, около 12:00 (10:00 мск) неизвестно чем мотивированная молодая женщина на глазах у публики, сбросила маленькую девочку в вольер к медведю"
https://tass.ru/proisshestviya/13559491
Ответить