Варламовщина

Фотки учасников форума. Обсуждение фото дела.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Варламовщина

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):Раз уж варламовщина - то см. вот это:
Варламов интересен, как Клуб Кинопутешествий. Жена у него архитекторша оказывается, понятно, все уши ему прожужжала, теперь разбирается, как я в одежде.
а чем интересна Собчак?
А это вы нам расскажите. Слышал она на собственную свадьбу приехала в гробу. Очень оригинально. Интереснейшая личность.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Варламовщина

Сообщение pin »

mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):Раз уж варламовщина - то см. вот это:
Варламов интересен, как Клуб Кинопутешествий. Жена у него архитекторша оказывается, понятно, все уши ему прожужжала, теперь разбирается, как я в одежде.
а чем интересна Собчак?
А это вы нам расскажите. Слышал она на собственную свадьбу приехала в гробу. Очень оригинально. Интереснейшая личность.
это на какую из собственных свадеб? Это на ту, на которую она в гроб и своего нового муженька (режиссеришку) засунула? Вот ведь богата Россия дураками (это я про прошлых, нынешних, и будущих мужей "интереснейшей личности") :lol:

кстати, у нее есть родная сестра (по отцу) и они не общаются.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Варламовщина

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):Раз уж варламовщина - то см. вот это:
Варламов интересен, как Клуб Кинопутешествий. Жена у него архитекторша оказывается, понятно, все уши ему прожужжала, теперь разбирается, как я в одежде.
а чем интересна Собчак?
А это вы нам расскажите. Слышал она на собственную свадьбу приехала в гробу. Очень оригинально. Интереснейшая личность.
это на какую из собственных свадеб? Это на ту, на которую она в гроб и своего нового муженька (режиссеришку) засунула? Вот ведь богата Россия дураками (это я про прошлых, нынешних, и будущих мужей "интереснейшей личности") :lol:

кстати, у нее есть родная сестра (по отцу) и они не общаются.
Так а что спрашиваете тогда. Этим и интересна Собчак. А да! Еще в президенты России метилась. Но Россия оказалось не богата дураками :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Варламовщина

Сообщение pin »

mikei писал(а): А да! Еще в президенты России метилась. Но Россия оказалось не богата дураками :lol:
да не она метилась. Её попросили из Администрации. В обмен на материальные блага. Ведь если имя "альтернативы" Ксения Собчак, то власти можно не париться. В Алма-Ате рассказывали, как к ним приезжала Ксюша. Брала бентли напрокат и гоняла по ночной Алма-Ате, распугивая попадавшихся на пути непуганных традиционных казахов :D Интересно, повзрослеет когда-нибудь?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Варламовщина

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а): А да! Еще в президенты России метилась. Но Россия оказалось не богата дураками :lol:
да не она метилась. Её попросили из Администрации. В обмен на материальные блага. Ведь если имя "альтернативы" Ксения Собчак, то власти можно не париться. В Алма-Ате рассказывали, как к ним приезжала Ксюша. Брала бентли напрокат и гоняла по ночной Алма-Ате, распугивая попадавшихся на пути непуганных традиционных казахов :D Интересно, повзрослеет когда-нибудь?
Aa.. конспираси ...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Варламовщина

Сообщение mikei »

Где снимали Бората

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Варламовщина

Сообщение mikei »

:lol:
МОСКВА, 13 января. /ТАСС/. Российский блогер Илья Варламов, издатель "Медиазоны" и участник арт-группы "Война" Петр Верзилов и еще трое россиян задержаны в Южном Судане. Об этом сообщается на сайте Варламова. Позднее блогер уточнил, что они были арестованы.
Сейчас Мария Захарова будет выручать одного притравленного и одного ещё недотравленного русофоба-антисоветчика.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Варламовщина

Сообщение mikei »

Лева, притащил тебе бальзам на душу или снег на голову. Смотри и узнаешь, почему у меня было счастливое детство, а у тебя не было

Ответить