Похудеть, не напрягаясь...

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Закрыто
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

anotherv писал(а):Налепить пластырь с иголочками и вперед...
New patch aims to turn energy-storing fats into energy-burning fats
https://www.sciencedaily.com/releases/2 ... 100910.htm
Drug
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение LeoV »

anotherv писал(а):Налепить пластырь с иголочками и вперед...
New patch aims to turn energy-storing fats into energy-burning fats
https://www.sciencedaily.com/releases/2 ... 100910.htm
Не проще ли пластырь на рот налепить?
tuda_i_obratno
Маньяк
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:42

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение tuda_i_obratno »

LeoV писал(а):
anotherv писал(а):Налепить пластырь с иголочками и вперед...
New patch aims to turn energy-storing fats into energy-burning fats
https://www.sciencedaily.com/releases/2 ... 100910.htm
Не проще ли пластырь на рот налепить?
Ха-ха, и на холодильник тоже :)
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение NickMel »

Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды, такой, чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток. Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду.
Источник
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение elena S. »

NickMel писал(а): 05 июл 2020, 10:46
Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды, такой, чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток. Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду.
Источник
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение LeoV »

Российский врач-диетолог Алексей Ковальков прокомментировал похудение продюсера Максима Фадеева. Тот похудел на 100 килограммов, говоря, что основным «компонентом» похудения являлась вода. Ковальков раскритиковал продюсера, заявив, что это «полная ерунда».

— Похудеть на 100 килограммов самостоятельно за короткий срок, не навредив собственному организму, практически невозможно. Какие осложнения ждут человека, который попытается повторить такой вариант? Это нефроптоз, опускание почек, потому что почки зафиксированы в жировом мешке. Это тромбоз и тромбоэмболия легочной артерии, множественное выпадение волос — много чего, — заявил диетолог.

Ковальков усомнился в том, что метод питания, о котором рассказал Фадеев, соответствует действительности. Он напомнил, что есть понятие плато, когда вес останавливается, чтобы организм перестроился.

— При похудении на 100 килограммов плато может возникнуть несколько раз. Нужно контролировать мышечную массу. Если вы посмотрите на его ноги, вы поймете, что никакой мышечной массы там не осталось, а жиры сгорают исключительно в мышцах, сгорая в легких, и при грудном вскармливании, — напомнил врач.

С такой потерей массы у Фадеева должно быть минимум 18 килограммов провисающей кожи, которая в его возрасте практически не подтягивается, объясняет эксперт.

— Провисающей кожи нигде нет на животе, не видна она на руке. Это говорит о том, что наверняка была проведена пластическая операция по удалению лишней кожи. Если она была проведена, он об этом ничего не говорит, — отметил Ковальков.

Врач считает, что Фадееву искусственно уменьшили желудок.

— Макс Фадеев — решительный мужчина, он решил одним махом избавиться от проблемы. Человек может худеть быстро, но не так быстро, как Фадеев. Его ноги просто пугают. Полное отсутствие мышечной массы говорит о том, что у него будут проблемы с позвоночником, — считает диетолог.

Ковальков напомнил, что сам похудел на 70 килограммов и не смог избежать многих осложнений. Он призвал продюсера быть честным. Видео опубликовано на YouTube-канале Ковалькова.

— Не было там диет, там работала целая команда. Это достаточно умные и состоятельные люди, чтобы рисковать своим здоровьем и жизнью, — объяснил Ковальков, призвав не верить в «диеты звезд» и худеть под присмотром врачей, а не слепо копировать методики.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение V Rus »

Он рассказал, что намерен написать книгу, где объяснит все подробно, в том числе и какие физические упражнения он делал.
:wink:
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение NickMel »

V Rus писал(а): 06 июл 2020, 10:41
Он рассказал, что намерен написать книгу, где объяснит все подробно, в том числе и какие физические упражнения он делал.
:wink:
возможно эта книга все разяснит...
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение V Rus »

NickMel писал(а): 06 июл 2020, 11:27
V Rus писал(а): 06 июл 2020, 10:41
Он рассказал, что намерен написать книгу, где объяснит все подробно, в том числе и какие физические упражнения он делал.
:wink:
возможно эта книга все разяснит...
Книжка это всегда срубить бабла, мне лет двадцать назад популярно объяснил Дитер Болен.
Выхлоп больше, чем с музыкальных дисков.
И потом, от русских медийщиков я бы правды не ждал. Там нет такой традиции.
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение NickMel »

V Rus писал(а): 06 июл 2020, 16:39от русских медийщиков я бы правды не ждал.
Не знаю зачем ему врать... А вот то, что доктор всполошился, вполне себе объяснимо...
Кроме того, каждый ведь может сам проверить, я не думаю что горячая вода перед едой может как-то навредить...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение LeoV »

NickMel писал(а): 06 июл 2020, 16:52
V Rus писал(а): 06 июл 2020, 16:39от русских медийщиков я бы правды не ждал.
Не знаю зачем ему врать... А вот то, что доктор всполошился, вполне себе объяснимо...
Кроме того, каждый ведь может сам проверить, я не думаю что горячая вода перед едой может как-то навредить...
теплая вода, холодная вода, любая вода на чувство голода и метаболизм не влияет
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение V Rus »

NickMel писал(а): 06 июл 2020, 16:52
V Rus писал(а): 06 июл 2020, 16:39от русских медийщиков я бы правды не ждал.
Не знаю зачем ему врать... А вот то, что доктор всполошился, вполне себе объяснимо...
Кроме того, каждый ведь может сам проверить, я не думаю что горячая вода перед едой может как-то навредить...
Про горячую воду я уже много раз слышал. Повредить уж точно не может. :)
Доктор понятно всполошился, похудение этож дело непростое, только состоятельным людям под силу. :roll:

А правду мы вряд ли узнаем. Доктор скорей всего прав и без кольца на желудке не обошлось.
Одной теплой воды уж точно недостаточно, а мышечный корсет у похудевшего отсутствует как класс.
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение NickMel »

V Rus писал(а): 06 июл 2020, 17:04
NickMel писал(а): 06 июл 2020, 16:52
V Rus писал(а): 06 июл 2020, 16:39от русских медийщиков я бы правды не ждал.
Не знаю зачем ему врать... А вот то, что доктор всполошился, вполне себе объяснимо...
Кроме того, каждый ведь может сам проверить, я не думаю что горячая вода перед едой может как-то навредить...
Доктор понятно всполошился, похудение этож дело непростое, только состоятельным людям под силу. :roll:
Вы серьезно так думаете? :s3:
V Rus писал(а): А правду мы вряд ли узнаем.
Еще раз, любой может это проверить, и если это не работает, то Фадеев будет выглядеть полным идиотом, он известен и состоятелен, и не понятно зачем ему так подстовляться?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение paw »

V Rus писал(а): 06 июл 2020, 16:39
Книжка это всегда срубить бабла, мне лет двадцать назад популярно объяснил Дитер Болен.
Ух-ты, меня родители на его концерт водили.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение V Rus »

paw писал(а): 06 июл 2020, 19:03
V Rus писал(а): 06 июл 2020, 16:39
Книжка это всегда срубить бабла, мне лет двадцать назад популярно объяснил Дитер Болен.
Ух-ты, меня родители на его концерт водили.
Они, наверно, в молодости были большими поклонниками его проекта Модерн Токинг. :D
Закрыто