Похудеть, не напрягаясь...

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Stanislav »

Vlada писал(а):вспомните, вы когда родились были маленькими и пухленькими
Не обобщайте! Я помню родился большим и пухленьким... :roll:
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Ayla »

ЗАпишитеь в boot camp на месяц. После того как час отзанимался на полную катушку, как-то перед самой собой будет неудобно есть что-то неполезное или много чего-то.
Аватара пользователя
Agatha
Завсегдатай
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:09

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Agatha »

Stanislav писал(а):Вы уверены, что много не с'ешь? Я могу с'есть кило морковки (тертой - вкусной и сочной, слегка присыпанной сахаром)
в том то и дело, что без сахара и не тертой, поку жуешь мозг успевает сообразить - я ведь уже наелся!
Kate писал(а):От морковки лицо желтеет. Потом она отдельно плохо усваивается, нужно со сметаной и понеслась :)
не надо сметаны, обычно жира в том что едят "худеющие не напрягаясь" достаточно чтобы растворить нужные витамины
я серьезно, от всей души советую - морковка это панацея! я ела baby carrot, потом вычитала что ее не надо, а так если нет предубеждений она самое то
Аватара пользователя
JuliaR
Маньяк
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 17:26
Откуда: СПб - Toronto

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение JuliaR »

Kate писал(а):
Vasja писал(а):есть только когда хочется есть.
Мне кушать хочется всегда, даже во сне и при температуре 40.
Vasja писал(а):Похудела за месяц на 5 кг.
Первый 5 самые легкие, дальше хуже :)
Мне пришибить свой здоровый аппетит помогает лоу карб подход.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Vlada »

3 дня по 4 раза в день кушать (сколько влезет, влезет не много) гречку без соли, сахара и различных вкусовых добавок, гарантированно от 3-4 кг веса. Гречку залить на ночь кипятком, утром можно начинать кушать. Пить много воды или зеленого чая.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Stanislav »

Vlada писал(а):3 дня по 4 раза в день кушать (сколько влезет, влезет не много) гречку без соли, сахара и различных вкусовых добавок, гарантированно от 3-4 кг веса. Гречку залить на ночь кипятком, утром можно начинать кушать. Пить много воды или зеленого чая.
Ну зачем же вы так издеваетесь на собой???
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):
Vlada писал(а):3 дня по 4 раза в день кушать (сколько влезет, влезет не много) гречку без соли, сахара и различных вкусовых добавок, гарантированно от 3-4 кг веса. Гречку залить на ночь кипятком, утром можно начинать кушать. Пить много воды или зеленого чая.
Ну зачем же вы так издеваетесь на собой???
Я не издеваюсь, :s2: я совет даю, как можно дать организму толчек если тот застрял на 5кг.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Kate »

раздует от гречки нафиг, лучше уже кремлевскую - мясо с водкой
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14192
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение simon »

Очень толковая статья с теорией и практическими советами по жиросжиганию и избавлению от целлюлита
http://www.forum.myjane.ru/viewtopic.ph ... &start=478
wildcat
Частый Гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:47

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение wildcat »

Vlada писал(а):3 дня по 4 раза в день кушать (сколько влезет, влезет не много) гречку без соли, сахара и различных вкусовых добавок, гарантированно от 3-4 кг веса. Гречку залить на ночь кипятком, утром можно начинать кушать. Пить много воды или зеленого чая.
Во! Гречка сработает, я уже наелась. А потом что? когда закончишь гречку кушать? Тройной жор?
wildcat
Частый Гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:47

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение wildcat »

Victoria писал(а):
wildcat писал(а):всю жизнь я была ... высокой, а сейчас я низкорослая ...
можно попробовать снова ходить в туфлях на каблуках
Каблуки люблю с детства, но щас никак нельзя-работа! Даже духи запрещены. Остается одно: на каблуках доходить до холодильника и начинать есть с морозильника
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Vlada »

wildcat писал(а):
Vlada писал(а):3 дня по 4 раза в день кушать (сколько влезет, влезет не много) гречку без соли, сахара и различных вкусовых добавок, гарантированно от 3-4 кг веса. Гречку залить на ночь кипятком, утром можно начинать кушать. Пить много воды или зеленого чая.
Во! Гречка сработает, я уже наелась. А потом что? когда закончишь гречку кушать? Тройной жор?
Через 3 дня медленно начинаете кушать. Но, убираете все мучное, жареное и сладости. Каждый день по 30 минут быстрым шагом. И воды, желательно до 2,5 л в день. Кстати, если перед приемом пищи (минут за 10-15) выпить стакан теплой воды, скушаешь меньше (проверено). :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):Через 3 дня медленно начинаете кушать. Но, убираете все мучное, жареное и сладости. Каждый день по 30 минут быстрым шагом. И воды, желательно до 2,5 л в день. Кстати, если перед приемом пищи (минут за 10-15) выпить стакан теплой воды, скушаешь меньше (проверено). :)
чушь какая-то. уже давно потерял интерес ко всему мучному и сладостям. и по 60 минут быстрым шагом не помогают, тем более по 5 л воды в день. а жопа растёт, не хуже чем у ани кузнецовой...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Vlada »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):Через 3 дня медленно начинаете кушать. Но, убираете все мучное, жареное и сладости. Каждый день по 30 минут быстрым шагом. И воды, желательно до 2,5 л в день. Кстати, если перед приемом пищи (минут за 10-15) выпить стакан теплой воды, скушаешь меньше (проверено). :)
чушь какая-то. уже давно потерял интерес ко всему мучному и сладостям. и по 60 минут быстрым шагом не помогают, тем более по 5 л воды в день. а жопа растёт, не хуже чем у ани кузнецовой...
Это какое то форменное недоразуменик. А может так надо?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40284
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Похудеть, не напрягаясь...

Сообщение Victoria »

Изображение
Закрыто