Мультиварка

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Keira
Зритель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:49

Мультиварка

Сообщение Keira »

Девочки, подскажите, можно ли где в Ванкувере купить мультиварку?
Не рисо-, не слоу-, а именно мульти: чтобы и овощи/мясо тушила, и кашу варила, и рыбу запекала и запеканку делала??
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Мультиварка

Сообщение Vlada »

Если то что вы ищете по английски называется -- electric pressure cooker.
Ищите в сирсе, канадиан тайер, зе бей.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мультиварка

Сообщение Stanislav »

Keira писал(а):Девочки, подскажите, можно ли где в Ванкувере купить мультиварку?
Не рисо-, не слоу-, а именно мульти: чтобы и овощи/мясо тушила, и кашу варила, и рыбу запекала и запеканку делала??
Что-то типо этого?

Изображение
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Мультиварка

Сообщение svt »

Keira писал(а): Не рисо-,
именно рисо она здесь называется. лучше амазон, напр. тыц (для станислава - те из списка, шо симпатичненькие с дисплейчиками и с кнопочками, на курсы с алексеемкк идите :razz: ) (пыс. для нонна - уменьшительноласкат. суф. агрессивной нагрузки здеся не имеют)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мультиварка

Сообщение Stanislav »

Угум-с... не угадал значиццо с кастрюлькой то... :(
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Мультиварка

Сообщение svt »

давайте лучше шо-нить с башорга :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Мультиварка

Сообщение Stanislav »

svt писал(а):давайте лучше шо-нить с башорга :)
Да пожалуйста!
@maxlapshin:
Между прочим, бабушки у подъезда, которые считают, что правительство зомбирует нас лучами из космоса, совершенно удивительно правы, не надо их недооценивать. Больше сотни телевизионных спутников болтается на геостационарной орбите и они ретранслируют такое, что гагарин в гробу от стыда переворачивается.
Из обсуждения "Из чего лучше строить дом?"
ххх: Пеноблок самый оптимальный вариант, поскольку обладает приятной ценой и, самое главное, "дышущим" составом на манер деревянных бань!
yyy: Пеноблок имеет много хороших характеристик, но через года три на ваших же пеноблочных стенах грызуны построят сверхскоростной метрополитэн.
xxx: Вот тут такая мысль пришла.
xxx: Если бы этот метеорит ровно 21 декабря упал...
xxx: Был бы выполнен годовой план по производству кирпичей.
Аватара пользователя
alina
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:21

Re: Мультиварка

Сообщение alina »

Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Мультиварка

Сообщение Akka »

или вот здесь есть выбор

http://forumappliances.com/c-39-Multi_F ... okers.html

У меня кстати такая же как по Алининой ссылке (я года три назад покупала, на амазоне американсом). Вот только меня заинтересовало на бэстбаевском сайте описание Binchotan-Carbon Inner Pan - что-то на вид у меня обыкновенный non-stick, типо тефлона (что мне не очень нравится и поцарапался быстро, несмотря на деревянные ложки и тп.). Проверю дома номер модели точно (но выглядит один к одному моя)

По сути эта мультирисоварка и есть аналог того, что в россии называют мультиваркой (но более новая модель). Но она, похоже, мощнее версии, популярной в россии (что мне не очень нравится, т.к. на выпечке блюда типа "запеканка" слишком сильно пригорают снизу, плюс на слоу кук кипит чуть больше, чем мне бы хотелось и что я понимаю под "слоу кук")

У саньо, говорят есть модель с кастрюлькой из чего-то более прочного (но я подробно не изучала)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Мультиварка

Сообщение Gadi »

ехать нужно к корейцам и там выбирать щупая ручками. Лучшие модели - это Cuckoo. Панасоник отдыхает.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Мультиварка

Сообщение svt »

на привете ишо об этой говорили недавно, типа канадская(ага) мульти+преше со стальной чашей
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Мультиварка

Сообщение Vlada »

svt писал(а):на привете ишо об этой говорили недавно, типа канадская(ага) мульти+преше со стальной чашей
А вы какой пользуетесь? Нужно ли это в хозяйстве вообще?
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Мультиварка

Сообщение svt »

мне нужная :D. а муж такую как на ссылке alina(но на 5 чашек была), забраковал по причине антипригарного покрытия чаши, пришлось оторвать от сердца и передарить. Теперь вот облизываюсь на енту новую со стальной чашей.
Морская
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:45

Re: Мультиварка

Сообщение Морская »

Купили полгода назад мультиварку Panasonic в этом магазине http://forumappliances.com/i-2361-Panas ... ooker.html (ссылку на него уже давали). Выбор там большой. Еще видела в T&T. Еще появляются мультиварки изредка в Walmart и Canadian Tire, но по одной модели.
Keira
Зритель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:49

Re: Мультиварка

Сообщение Keira »

Gadi писал(а):ехать нужно к корейцам и там выбирать щупая ручками. Лучшие модели - это Cuckoo. Панасоник отдыхает.

К корейцам - это куда?
Ответить