Духи́, мои светлые ду́хи...

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Vasja »

Своё не воняет :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Алексей K-K »

Vasja писал(а):Два душа помогут только если я красиво как барышня буду на диване сидеть весь день. А по жаркой нашей погодке, да если ещё что-то делать будет пахнуть феромонами :lol:
Чувствую надо поточнее высказаться. :D
Вонь от пота вызывают бактерии. Во время душа бактерии на себе не достаточно полить водой, их надо удалить с помощью мочалки и мыла.
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Vasja »

Вы надеетесь что за 40 лет я не научилась мыться в душе правильно или не знаю что бактерии вызывают вонь пота - недостаточно образования и любознательности. :D
Надеюсь вы заметили, что с возрастом человек становится вонючее. Лекарства, витамины, пища, количество выпитой воды или других напитков - всё это влияет на запах свежего пота. Вы ведь и в джиме бывали, кто там на горячую ёгу ходил? Чем там пахнет? цветами? Все ведь чисто продушенные и потёртые туда приходят
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение elena S. »

Vasja писал(а): Надеюсь вы заметили, что с возрастом человек становится вонючее.
нет, не становятся.
да, многие старики не следят за гигиеной, по ряду причин, но при чем тут пот?
или у них законы анатомии человека меняются.
похоже, действительно вы не в курсе. :)
Скрипка писал(а):Нет. Меня, наверное, господь специально готовил к моей профессии и, в итоге, создал идеальный тип медсестры с почти полным отсутствием обоняния. :D Но два флакончика у меня все-таки есть. Мне сказали, что они прекрасны!
сочуствую, ведь обоняние-это так много.
цветы, листва, да вообще- все ...и все мимо вас.
сразу так было, или потеряли изза чего то?
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Kiseta »

не пахнет (ржунимагу) :D вот и до "Парфюмера" потихонечку добрались
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):сочуствую, ведь обоняние-это так много.
обоняние - это первое из чувств, которое я согласен был бы потерять, если бы встал вопрос выбора. одним запах парфюма нравится, другим - марихуаны, третьим - запах мочи с розами, а мне всё это нюхать? спасибо.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):сочуствую, ведь обоняние-это так много.
обоняние - это первое из чувств, которое я согласен был бы потерять, если бы встал вопрос выбора. одним запах парфюма нравится, другим - марихуаны, третьим - запах мочи с розами, а мне всё это нюхать? спасибо.
ну да, но все таки лучше не терять...столько много вкусно- пахущего вокруг.
у меня очень острое обоняние, да, страдаю от многих запахов, но зато из меня хороший нюхач:))
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Алексей K-K »

Vasja писал(а):Вы надеетесь что за 40 лет я не научилась мыться в душе правильно или не знаю что бактерии вызывают вонь пота - недостаточно образования и любознательности. :D
Надеюсь вы заметили, что с возрастом человек становится вонючее. Лекарства, витамины, пища, количество выпитой воды или других напитков - всё это влияет на запах свежего пота. Вы ведь и в джиме бывали, кто там на горячую ёгу ходил? Чем там пахнет? цветами? Все ведь чисто продушенные и потёртые туда приходят
Большинство не умеют мыться, а также держать карандаш. В джим хожу регулярно потом практически ни кто не воняет хотя с некоторых он капает. В основном воняет моющими средствами. А вот если одеть футболку второй раз или день потеть и не мыться тогда все и начинается. :lol:
Р.С. Вы уж правильно питайтесь и следите за здоровьем.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Алексей K-K »

elena S. писал(а):у меня очень острое обоняние, да, страдаю от многих запахов, но зато из меня хороший нюхач:))
Я тоже, иногда самок чувствую метров за двадцать, некоторые магазины могу по запаху найти, а запах марихуаны со всем из далека. :lol:
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Vlada »

Говорят еще у доберманов обоняние отличное.
Одежду если не менять каждый день то тоже запах будет, не роз конечно.
P.S для любителей бананов, оказывается те бананы которые мы имеем сегодня на нашем рынке, включая органик, давно уже ГМО. :(
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):Говорят еще у доберманов обоняние отличное.
Лучше у травоядных, типа у лошадей, а еще лучше у хладнокровных типа акулу, а рекордсмены совсем безмозглые бабочки мотыльки. :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Vlada »

Алексей K-K писал(а):
Vlada писал(а):Говорят еще у доберманов обоняние отличное.
Лучше у травоядных, типа у лошадей, а еще лучше у хладнокровных типа акулу, а рекордсмены совсем безмозглые бабочки мотыльки. :D
И чо?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):И чо?
:lol: :lol: :lol: а не чо!
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Шэф »

Алексей K-K писал(а):
elena S. писал(а):у меня очень острое обоняние, да, страдаю от многих запахов, но зато из меня хороший нюхач:))
Я тоже, иногда самок чувствую метров за двадцать, некоторые магазины могу по запаху найти, а запах марихуаны со всем из далека. :lol:
Та же самая хрень, Алексей. От некоторых "принцесс" так несёт "ферромонами", почище любого репеллента - только Ватербайт может такое выдержать, очевидно это вот они в основном на "отсутствие мужуков" жалуются. Справедливости ради, от некоторых самцов тоже смердит, особенно от дайпер-хедов и разного рода ближневосточных индивидов.
Чуствительность к запахам, действительно, ужасное неудобство. Зато из "нюхачей" хорошие повара 8) эт давно известный факт.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Духи́, мои светлые ду́хи...

Сообщение Vlada »

Берегись! Самцы выходят на охоту! :lol:
Ответить