Ресницы.

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ресницы.

Сообщение Stanislav »

paw писал(а):А мне все нравится, но понятно, что в меру: ресницы, ногти, волосы, гиалуроновая кислота, ботокс. Но себе боюсь делать. Подруга заработала демодекс от ресниц. Ногти в салоне по понятным причинам делать опасно. Можно купить лампу и делать самостоятельно.
Если волосы хорошие, то и ничего делать не надо. Если плохие, то от клея и веса накладных, и свои повыпадают.
Хочу сделать инъекции кислоты, но пока жаба давит. Лучше в комбинации с ботоксом.
Феноменально! Казалось бы, коротенький пост, а как пополнился мой словарный запас! :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ресницы.

Сообщение Vlada »

paw писал(а):А мне все нравится, но понятно, что в меру: ресницы, ногти, волосы, гиалуроновая кислота, ботокс. Но себе боюсь делать. Подруга заработала демодекс от ресниц. Ногти в салоне по понятным причинам делать опасно. Можно купить лампу и делать самостоятельно.
Если волосы хорошие, то и ничего делать не надо. Если плохие, то от клея и веса накладных, и свои повыпадают.
Хочу сделать инъекции кислоты, но пока жаба давит. Лучше в комбинации с ботоксом.
Делают инъекции био коктейли. Они не дорогие. $80-$100 раз в месяц нормально. А если вы боитесь последствий, то никто не застрахован. Вон у знакомых, знакомых, знакомый умер. Зуб вырвали. Что то пошло не так. А у других знакомых, знакомый в авиакатастрофу попал. Жив остался.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ресницы.

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):
paw писал(а):А мне все нравится, но понятно, что в меру: ресницы, ногти, волосы, гиалуроновая кислота, ботокс. Но себе боюсь делать. Подруга заработала демодекс от ресниц. Ногти в салоне по понятным причинам делать опасно. Можно купить лампу и делать самостоятельно.
Если волосы хорошие, то и ничего делать не надо. Если плохие, то от клея и веса накладных, и свои повыпадают.
Хочу сделать инъекции кислоты, но пока жаба давит. Лучше в комбинации с ботоксом.
Феноменально! Казалось бы, коротенький пост, а как пополнился мой словарный запас! :D
Станислав, подкину вам ещё, педикулез, диспорт, лазерная шлифовка, кератиновая маска для волос. :)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Ресницы.

Сообщение paw »

Vlada писал(а): А если вы боитесь последствий, то никто не застрахован. Вон у знакомых, знакомых, знакомый умер. Зуб вырвали. Что то пошло не так. А у других знакомых, знакомый в авиакатастрофу попал. Жив остался.
Так то же косметические элективные процедуры, а удаление зуба- серьезная хирургическая операция, по медицинским показаниям за исключением ортодонтических или элективного удаления восьмерок.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ресницы.

Сообщение Vlada »

paw писал(а):
Vlada писал(а): А если вы боитесь последствий, то никто не застрахован. Вон у знакомых, знакомых, знакомый умер. Зуб вырвали. Что то пошло не так. А у других знакомых, знакомый в авиакатастрофу попал. Жив остался.
Так то же косметические элективные процедуры, а удаление зуба- серьезная хирургическая операция, по медицинским показаниям за исключением ортодонтических или элективного удаления восьмерок.
Тогда тем более, чего бояться. :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ресницы.

Сообщение Stanislav »

Vlada писал(а):А у других знакомых, знакомый в авиакатастрофу попал. Жив остался.
Ну... с точки зрения банальной эрудиции - тоже что-то пошло не так :roll:
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ресницы.

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):
Vlada писал(а):А у других знакомых, знакомый в авиакатастрофу попал. Жив остался.
Ну... с точки зрения банальной эрудиции - тоже что-то пошло не так :roll:
Ну так риск всегда и во всем есть. Я вот давеча прочитала, что можно подцепить с гостиничных постелей. Так нуевонафик. Лучше вообще никуда не ездить и сидеть дома. Звезды не сильно определяют отсутствие всякого рода паразитов.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Ресницы.

Сообщение Mermaid »

Я долго наращивала ресницы. Но делала довольно естественные. С 2006 по 2011. Красиво очень было. Сейчас нет ни времени, ни желания, да и старая я стала:) Мне нравится, но когда умеренно, чуть-чуть естественно, а кукольные не нравятся.
Но делаю в салоне ногти - акрил с шеллаком. Недлинные. Свои ногти страшные.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Ресницы.

Сообщение Ripley »

Mermaid писал(а):делаю в салоне ногти - акрил с шеллаком. Недлинные. Свои ногти страшные.
сочувствую.

но, вообще, шеллак потом убирать - это адъ, снимают каким-то жутким шлифовальным инструментом вместе с половиной родного ногтя :)
имхо, лучше уж всякие там укрепители / закрепители.
Mermaid писал(а):Я долго наращивала ресницы.
я уточнить - это реснички, которые наклеваются на родные, так? но оно же за неделю отрастает и становится очевидно, что fake.
или это какая-то другая технология?
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Ресницы.

Сообщение Mermaid »

Ripley писал(а):
Mermaid писал(а):делаю в салоне ногти - акрил с шеллаком. Недлинные. Свои ногти страшные.
сочувствую.

но, вообще, шеллак потом убирать - это адъ, снимают каким-то жутким шлифовальным инструментом вместе с половиной родного ногтя :)
имхо, лучше уж всякие там укрепители / закрепители.
Mermaid писал(а):Я долго наращивала ресницы.
я уточнить - это реснички, которые наклеваются на родные, так? но оно же за неделю отрастает и становится очевидно, что fake.
или это какая-то другая технология?
Акрил еще хлеще снимают чем шелак:) Но зато удобно, по 5 недель ногти красиво выглядят. У меня медленно отрастают.
Приходилось снимать, для медицинских исследований, два раза перед родами, около 3-4 недель ногти так себе выглядят, потом становятся как новенькие.

Насчет ресниц я делала не групповое приклеивание, а вращивание каждой реснички отдельно.Не видно вообше. Ее подклеивают под родную ресничку. Хорошо держалось 2-3 недели, потом начинали выпадать (на море от соленой воды даже быстрей). Общее впечатление просто красивых глаз, а не фейка. Когда снимаешь через пару лет - пару тройку недель глаза кажутся облезлыми - может просто отвыкаещь от отсутствия нарощенных ресниц, может действительно выпадают. Но через месяц уже всё как прежде.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ресницы.

Сообщение Vlada »

Акрил прошлый век. Попробуйте гелевые. У меня знакомая делает, у нее тоже свои страшненькие. Очень натурально выглядят и тоже держат по месяцу.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Ресницы.

Сообщение Mermaid »

Vlada писал(а):Акрил прошлый век. Попробуйте гелевые. У меня знакомая делает, у нее тоже свои страшненькие. Очень натурально выглядят и тоже держат по месяцу.
с гелевых начинала в 2002 году. У меня они отвратно держатся. Акрил фоеревер:)
У меня очень плохие маленькие ногти. С акрилом по сравнению с гелем я выигрываю пару недель. Тем паче я прозрачные не делаю. С прозрачными да, гель лучше
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ресницы.

Сообщение Vlada »

Mermaid писал(а):
Vlada писал(а):Акрил прошлый век. Попробуйте гелевые. У меня знакомая делает, у нее тоже свои страшненькие. Очень натурально выглядят и тоже держат по месяцу.
с гелевых начинала в 2002 году. У меня они отвратно держатся. Акрил фоеревер:)
У меня очень плохие маленькие ногти. С акрилом по сравнению с гелем я выигрываю пару недель. Тем паче я прозрачные не делаю. С прозрачными да, гель лучше
ааа, ну тогда да.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ресницы.

Сообщение mikei »

Mermaid писал(а): У меня очень плохие маленькие ногти.
Как ногти могут быть плохие, маленькие и большие? :D Ногти они и есть ногти, никому не интересно, пока не раскрасят, а там уже могут заметить, что маленькие и плохие.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Ресницы.

Сообщение Ripley »

Mermaid писал(а):Насчет ресниц я делала не групповое приклеивание, а вращивание каждой реснички отдельно.Не видно вообше. Ее подклеивают под родную ресничку. Хорошо держалось 2-3 недели, потом начинали выпадать (на море от соленой воды даже быстрей). Общее впечатление просто красивых глаз, а не фейка.
Прикольно :) Имхо, что-то вроде Latisse, хоть и требует времени, но по итогу это твои собственные пушистые ресницы )))
Ответить