Волонтерство детей

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Волонтерство детей

Сообщение levak »

mikei писал(а):Тему конечно правильно было назвать не волонтирство детей, а несовершеннолетних туристок.
Ну с другой стороны, летом обычно снимают много фильмов для детей и юношей разного возраста..
Если будет открытый просмотр для массовки, пусть идет, испробует свой лак, но и там нужен SIN..агент..блат..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):Тему конечно правильно было назвать не волонтирство детей, а несовершеннолетних туристок.
Ну с другой стороны, летом обычно снимают много фильмов для детей и юношей разного возраста..
Если будет открытый просмотр для массовки, пусть идет, испробует свой лак, но и там нужен SIN..агент..блат..
В чём и пойнт!
Кстати не понял, почему не в католическую частную школу? И там блат нужен? :D
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Волонтерство детей

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
Теперь по существу. Волонтерство - это пропуск на тёплые места. Поэтому в аэропорт и вас без рекомендации изнутри (блата) не возьмут. Хоть каждый год по 2 раза в год аплавляйтесь.
Вы в аэропорту давно были? Подавляющее большинство зеленых жилетов -пенсионеры. Какие им нафиг пропуски, на какие теплые места? Одна из моих знакомых - бывшая учительница французского языка, выпускница Сорбонны. На какое теплое место она претендует, не подскажете? Второй - логопед на пенсии. Так вы и во всем разбираетесь. И в географии , и в логистике .Пишите лучше про сметану , там хоть дело вкуса, можно погундеть безнаказанно.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Волонтерство детей

Сообщение levak »

deliasmith писал(а):Вот ведь, лишь бы пофлудить . :roll:
Попробуйте вот это : volunteer.ca
Интересных мест много на самом деле. Можно за животными ухаживать в приюте, можно зрителям в театре помогать, заодно и все постановки посмотреть . В аэропорту двуязычные нужны, только там одни пенсионеры волонтирят почему-то..
Потомушто ЭТО ВСЕ ПО БЛАТУ, и переводчицам платят почасовую...
Да еще сертификат переводчицы спрашивают.. :roll:
Это не так, что любой может чертежницей работать..
У меня там дружбан с немецкого переводчик работает, и рекомендации давал мне, и все бабкис.. :roll:
А ему ваще начальник аэропорта рекомендацию давал, тоже из Германии кстати, 40 лет назад приехал...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Волонтерство детей

Сообщение levak »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
Теперь по существу. Волонтерство - это пропуск на тёплые места. Поэтому в аэропорт и вас без рекомендации изнутри (блата) не возьмут. Хоть каждый год по 2 раза в год аплавляйтесь.
Вы в аэропорту давно были? Подавляющее большинство зеленых жилетов -пенсионеры. Какие им нафиг пропуски, на какие теплые места? Одна из моих знакомых - бывшая учительница французского языка, выпускница Сорбонны. На какое теплое место она претендует, не подскажете? Второй - логопед на пенсии. Так вы и во всем разбираетесь. И в географии , и в логистике .Пишите лучше про сметану , там хоть дело вкуса, можно погундеть безнаказанно.
Она получает почасовую оплату как переводчица,а если она вам не говорит про это,чтоб не завидовали. :lol:
Это лукратив бизнес особенно для пенсионеров..
Им еще скидки на авиа билеты дают, и много других примочек..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
Теперь по существу. Волонтерство - это пропуск на тёплые места. Поэтому в аэропорт и вас без рекомендации изнутри (блата) не возьмут. Хоть каждый год по 2 раза в год аплавляйтесь.
Вы в аэропорту давно были? Подавляющее большинство зеленых жилетов -пенсионеры. Какие им нафиг пропуски, на какие теплые места? Одна из моих знакомых - бывшая учительница французского языка, выпускница Сорбонны. На какое теплое место она претендует, не подскажете? Второй - логопед на пенсии. Так вы и во всем разбираетесь. И в географии , и в логистике .Пишите лучше про сметану , там хоть дело вкуса, можно погундеть безнаказанно.
Вам уже объяснили про бенефиты. Это вам не палка и не селёдка :D
Но дело даже не в этом, а в том что вы это советуете малолетнему визитору, так что лучше учите про саплай чейн в селёдочной индустрии. Только leoV вам поможет :lol:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Волонтерство детей

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):а я уже отвечал: заведите себе детей, и всё про это узнаете.
ну, или хотя бы станьте сперм донором...
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Волонтерство детей

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
Теперь по существу. Волонтерство - это пропуск на тёплые места. Поэтому в аэропорт и вас без рекомендации изнутри (блата) не возьмут. Хоть каждый год по 2 раза в год аплавляйтесь.
Вы в аэропорту давно были? Подавляющее большинство зеленых жилетов -пенсионеры. Какие им нафиг пропуски, на какие теплые места? Одна из моих знакомых - бывшая учительница французского языка, выпускница Сорбонны. На какое теплое место она претендует, не подскажете? Второй - логопед на пенсии. Так вы и во всем разбираетесь. И в географии , и в логистике .Пишите лучше про сметану , там хоть дело вкуса, можно погундеть безнаказанно.
Вам уже объяснили про бенефиты. Это вам не палка и не селёдка :D
Но дело даже не в этом, а в том что вы это советуете малолетнему визитору, так что лучше учите про саплай чейн в селёдочной индустрии. Только leoV вам поможет :lol:
Если б вы еще и читали , цены бы вам не было. :mrgreen: Я вам уже сказала, какие у них бенефиты, бесплатная парковка в аэропорту, раз в году обед в ресторане для волонтёров.
И не советую , а опытом делюсь . В отличие от вас, любителя груши околачивать.
Со своими попытками сохранить лицо только глубже в лужу садитесь. Говорите уже о том , что знаете, хотя боюсь придется тогда обет молчания принимать :dunno:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
Теперь по существу. Волонтерство - это пропуск на тёплые места. Поэтому в аэропорт и вас без рекомендации изнутри (блата) не возьмут. Хоть каждый год по 2 раза в год аплавляйтесь.
Вы в аэропорту давно были? Подавляющее большинство зеленых жилетов -пенсионеры. Какие им нафиг пропуски, на какие теплые места? Одна из моих знакомых - бывшая учительница французского языка, выпускница Сорбонны. На какое теплое место она претендует, не подскажете? Второй - логопед на пенсии. Так вы и во всем разбираетесь. И в географии , и в логистике .Пишите лучше про сметану , там хоть дело вкуса, можно погундеть безнаказанно.
Вам уже объяснили про бенефиты. Это вам не палка и не селёдка :D
Но дело даже не в этом, а в том что вы это советуете малолетнему визитору, так что лучше учите про саплай чейн в селёдочной индустрии. Только leoV вам поможет :lol:
Если б вы еще и читали , цены бы вам не было. :mrgreen: Я вам уже сказала, какие у них бенефиты, бесплатная парковка в аэропорту, раз в году обед в ресторане для волонтёров.
И не советую , а опытом делюсь . В отличие от вас, любителя груши околачивать.
Со своими попытками сохранить лицо только глубже в лужу садитесь. Говорите уже о том , что знаете, хотя боюсь придется тогда обет молчания принимать :dunno:
Каким опытом? Вы работаете в аэропорту? Вы советуете визитору до 19 волонтерить в аэропорту? Читайте уж иногда о чём разговор.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Волонтерство детей

Сообщение Mermaid »

Спасибо за мнения, мне только советы и идеи нужны. Ну и, конечно, опыт.
В полемику вступать не буду.

Если кто-то еще что то посоветует -буду рада.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

Mermaid писал(а):Спасибо за мнения, мне только советы и идеи нужны. Ну и, конечно, опыт.
В полемику вступать не буду.

Если кто-то еще что то посоветует -буду рада.
Реальный совет искать организации, которые проводят международные евенты и имеют право брать иностранцев. Это может быть в области спорта и экологии. Погуглите в какой конторе Грета волонтерит.
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Волонтерство детей

Сообщение Vovchik »

Mermaid писал(а):Дорогие друзья,
подскажите, как найти опции волонтерства для детей.
Моя старшая волонтерит -учит малышей теннису.
Но летом приезжает моя подруга из России, ее дочери будет 14,5 лет. В будущем она хочет учиться в Америке или Канаде (если хватит денег, пока под сомнением большим).
Дочка потрясающе поет и прирожденная актриса, не спорстменка, добрая трудолюбивая стройная симпатичная девочка.
Моя подруга очень просит как-то ей устроить "вливание " в местное общество для практики.
Девочка свободно говорит по английски, но с акцентом, конечно. Не слишком большим.
Посоветуйте, что можно придумать?
Типа для опыта не для резюкме я могу выдать ее за свою дочь, ведь иностранку хрен куда возьмут.
Дочка посоветовала попробовать Arts Umbrella.
А у вас идеи и советы есть? Это на июнь
Волонтерство это есть неоплачиваемая работа. Для нее небходимо иметь ворк пермит. Так что - безмазняк. Исключение - какие нить международные волонтерские программы. Типа вот ездят канадцы волонтирить на мадагаскар считать обезьян. Значитцо может мадагаскарцы ездят в Какнаду считать бобров.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Волонтерство детей

Сообщение Waterbyte »

Vovchik писал(а):Типа вот ездят канадцы волонтирить на мадагаскар считать обезьян. Значитцо может мадагаскарцы ездят в Какнаду считать бобров.
дурак! в какнаде с бобрами всё в порядке!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Волонтерство детей

Сообщение levak »

Полно вакансий...Горшки в госпитале выносить, или на кладбище на свежем воздухе лопатой махать..
Грузчики нужны тоже...

https://www.govolunteer.ca/volunteer-opportunities
https://volunteeringvancouver.ca/

https://globalnews.ca/news/6365991/hali ... lter-help/
Isha
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 06 май 2006, 18:19
Откуда: Nsk-> Van->Maple Ridge
Контактная информация:

Re: Волонтерство детей

Сообщение Isha »

В любом городе есть Recreational Guide где есть предложения о волонтерстве, в т.ч. подростковом.
https://www.portcoquitlam.ca/recreation/volunteering/
https://www.burnaby.ca/Things-To-Do/Volunteering.html
https://westvancouverrec.ca/general-inf ... /volunteer
https://vancouver.ca/people-programs/volunteering.aspx

Можно посмотреть в маленькие театры и community centers, там тоже подростки волонтерят
https://theactmapleridge.org/volunteer
Ответить