Посоветуйте хлебопечку

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Посоветуйте хлебопечку

Сообщение turtle »

не получился у меня хлеб.
сначала все было хорошо, тесто замешивалось подходило все было красиво но примерно через час поднялось почти до верхнего края хлебопечки и по виду очень жидкое. потом начало оседать и прилипло к стенкам хотя смотрел видео должен быть колобок а стенки чистые. началась жарка, то что прилипло к стенкам хорошо испеклось и на вкус хорошее все остальное непропеклось, пошло в мусор, буду проводить испыиания дальше.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Посоветуйте хлебопечку

Сообщение Waterbyte »

это, наверное, потому, что с утра не было дождя.
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Посоветуйте хлебопечку

Сообщение Seashell »

turtle писал(а): 03 май 2020, 15:03 не получился у меня хлеб.
сначала все было хорошо, тесто замешивалось подходило все было красиво но примерно через час поднялось почти до верхнего края хлебопечки и по виду очень жидкое. потом начало оседать и прилипло к стенкам хотя смотрел видео должен быть колобок а стенки чистые. началась жарка, то что прилипло к стенкам хорошо испеклось и на вкус хорошее все остальное непропеклось, пошло в мусор, буду проводить испыиания дальше.
Странно, эти рецепты самые базовые , fool-proof . Немного практики и должно получиться . Ингредиенты надо закладывать строго в порядке указанном в рецепте. Открывать крышку во время работы нельзя, т.к температура резко падает и тесто опадает.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хлебопечку

Сообщение LeoV »

если бы хлебопечка пекла, pin бы тебе ee шиш отдал...

Бойтесь данайцев, дары приносящих
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Посоветуйте хлебопечку

Сообщение turtle »

а с виду нормальный парень, детям сказки читает.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Посоветуйте хлебопечку

Сообщение turtle »

To pin, спасибо за хлебопечку хлеб получается очень даже хороший, подправил немного рецепт и супер хлеп на столе даже из обычной муки. Завтра будем делать просто тесто для беляшей, то же удобно не нужно месить и быть по пояс в муке. Спасибо Ещё раз.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Посоветуйте хлебопечку

Сообщение levak »

turtle писал(а): 13 май 2020, 15:37 To pin, спасибо за хлебопечку хлеб получается очень даже хороший, подправил немного рецепт и супер хлеп на столе даже из обычной муки. Завтра будем делать просто тесто для беляшей, то же удобно не нужно месить и быть по пояс в муке. Спасибо Ещё раз.
А почём беляши на вынос? :alco:
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Посоветуйте хлебопечку

Сообщение turtle »

На вынос не продаём. Там нечего продавать, сколько там из одного замеса, штук 20, себе мало.
Ответить