кофе

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: кофе

Сообщение pin »

тролли засрали тему. Вимс давно учувствовал некофейный аромат в этой теме и ретировался.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: кофе

Сообщение mikei »

pin писал(а): 10 май 2020, 17:03 тролли засрали тему. Вимс давно учувствовал некофейный аромат в этой теме и ретировался.
Ни одного поста антикофейного ещё не было, кроме ваших :D Все остальные за чистоту кофе.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: кофе

Сообщение levak »

Vims писал(а): 10 май 2020, 16:36
TOLM писал(а): 10 май 2020, 13:11 Мне кажется те кто турку восхваляет лукавят. У старбакса есть возможность закупать любые зерна .. кои чувакам в турке могли и не сниться.
у меня турка 83 года выпуска, точнее три :lol: кофе перепробовал очень много. Хваленый Копи-лувак, покупал, пробовал. Не мой вкус, пусть пьют те кому нравится. Я лично, должен получать удовольствие от кофе, если оно мне его не приносит никто меня не заставит это делать. Пить только потому что это круто как утверждают какие то источники? да шли они туда откуда пришли. Это мое отношени к напитку, я его никому не навязываю. Спасибо пину за наводку на брюле, а ямайку я таки куплю... :) Еще раз это мой вкус, искренне желаю вам найти ваш любимый сорт, напиток, итп... IMHO :wink:
Твои турки выглядят как самострок какой-то.. :roll: Надо из меди...
Это моя
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: кофе

Сообщение mikei »

levak писал(а): 10 май 2020, 17:54
Это моя
Изображение
Врешь. Не твоя.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: кофе

Сообщение pin »

mikei писал(а): 10 май 2020, 10:47
TOLM писал(а): 10 май 2020, 10:37
mikei писал(а): 10 май 2020, 10:01
TOLM писал(а): 10 май 2020, 09:29
mikei писал(а): 09 май 2020, 22:36
Вот велик смогли бы, если бы захотели. :lol:
С кофем серьёзно. Не смешите. Даже если какой-то итальянский филантроп, он всё равно должен делать продукт, адаптированный на местный вкус, убитый старбаксом и добитый тимхортонсом. По другому не бывает.
И типа и Старбакс ещё не самое страшное. Тимз изменил свой бленд лет 5 назад, вполне себе
Не ну понятно, есть ещё трули канадские wave и blenz эти полное гавно. Тим Хортонс стал гораздо лучше, когда перестал быть канадским.
Blenz мой любимый ))
Вобще я не помню, пару раз был, может и ничо, точно не помню. Wave точно гавно, если даже чей-то любимый. Базар про Бленц забираю назад :D
а если бы у Толма не только бленц, но и вэйв оказались любимыми? :)

Предложение: А не смогли бы вы и весь свой остальной мутный базар вокруг кофе тоже забрать взад? :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: кофе

Сообщение mikei »

pin писал(а): 10 май 2020, 18:25
mikei писал(а): 10 май 2020, 10:47
TOLM писал(а): 10 май 2020, 10:37
mikei писал(а): 10 май 2020, 10:01
TOLM писал(а): 10 май 2020, 09:29
И типа и Старбакс ещё не самое страшное. Тимз изменил свой бленд лет 5 назад, вполне себе
Не ну понятно, есть ещё трули канадские wave и blenz эти полное гавно. Тим Хортонс стал гораздо лучше, когда перестал быть канадским.
Blenz мой любимый ))
Вобще я не помню, пару раз был, может и ничо, точно не помню. Wave точно гавно, если даже чей-то любимый. Базар про Бленц забираю назад :D
а если бы у Толма не только бленц, но и вэйв оказались любимыми? :)

Предложение: А не смогли бы вы и весь свой остальной мутный базар вокруг кофе тоже забрать взад? :wink:
Вэйв не может быть любимым, но я бы не исключал, что он может быть лучше Завиды.
Мой базар не мутный, а очень конкретный.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: кофе

Сообщение pin »

mikei писал(а): 10 май 2020, 18:34
pin писал(а): 10 май 2020, 18:25
mikei писал(а): 10 май 2020, 10:47
TOLM писал(а): 10 май 2020, 10:37
mikei писал(а): 10 май 2020, 10:01
Не ну понятно, есть ещё трули канадские wave и blenz эти полное гавно. Тим Хортонс стал гораздо лучше, когда перестал быть канадским.
Blenz мой любимый ))
Вобще я не помню, пару раз был, может и ничо, точно не помню. Wave точно гавно, если даже чей-то любимый. Базар про Бленц забираю назад :D
а если бы у Толма не только бленц, но и вэйв оказались любимыми? :)

Предложение: А не смогли бы вы и весь свой остальной мутный базар вокруг кофе тоже забрать взад? :wink:
Вэйв не может быть любимым, но я бы не исключал, что он может быть лучше Завиды.
Мой базар не мутный, а очень конкретный.
у вас есть кофе-машина, что делает свежий помол кофе, причем имеет регулировку грануляции? Нет.
вы пробовали кофе Завида? Нет.

дык к чему тогда ваш конкретно-мутный базар? :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: кофе

Сообщение mikei »

pin писал(а): 10 май 2020, 18:36
у вас есть кофе-машина, что делает свежий помол кофе, причем имеет регулировку грануляции? Нет.
вы пробовали кофе Завида? Нет.

дык к чему тогда ваш конкретно-мутный базар? :D
Вы сами мутно базарите не про кофе, а про меня и свою машину. Кофе ваш с ароматизатором тоже очень мутный. Его ни одна машина уже не исправит.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: кофе

Сообщение pin »

mikei писал(а): 10 май 2020, 18:50
pin писал(а): 10 май 2020, 18:36
у вас есть кофе-машина, что делает свежий помол кофе, причем имеет регулировку грануляции? Нет.
вы пробовали кофе Завида? Нет.

дык к чему тогда ваш конкретно-мутный базар? :D
Вы сами мутно базарите не про кофе, а про меня и свою машину. Кофе ваш с ароматизатором тоже очень мутный. Его ни одна машина уже не исправит.
усе. Отзываю свой базар по поводу собраться с вами на кофе, тк в кофе вы ничерта не понимаете :)
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: кофе

Сообщение TOLM »

Vims писал(а): 10 май 2020, 16:36
TOLM писал(а): 10 май 2020, 13:11 Мне кажется те кто турку восхваляет лукавят. У старбакса есть возможность закупать любые зерна .. кои чувакам в турке могли и не сниться.
у меня турка 83 года выпуска, точнее три :lol:
кофе перепробовал очень много. Хваленый Копи-лувак, покупал, пробовал. Не мой вкус, пусть пьют те кому нравится. Я лично, должен получать удовольствие от кофе, если оно мне его не приносит никто меня не заставит это делать. Пить только потому что это круто как утверждают какие то источники? да шли они туда откуда пришли. Это мое отношени к напитку, я его никому не навязываю. Спасибо пину за наводку на брюле, а ямайку я таки куплю... :) Еще раз это мой вкус, искренне желаю вам найти ваш любимый сорт, напиток, итп... IMHO :wink:
Могу спросить сколько кофе выпивается за неделю? В литрах?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: кофе

Сообщение levak »

pin писал(а): 10 май 2020, 19:16
mikei писал(а): 10 май 2020, 18:50
pin писал(а): 10 май 2020, 18:36 у вас есть кофе-машина, что делает свежий помол кофе, причем имеет регулировку грануляции? Нет.
вы пробовали кофе Завида? Нет. дык к чему тогда ваш конкретно-мутный базар? :D
Вы сами мутно базарите не про кофе, а про меня и свою машину. Кофе ваш с ароматизатором тоже очень мутный. Его ни одна машина уже не исправит.
усе. Отзываю свой базар по поводу собраться с вами на кофе, тк в кофе вы ничерта не понимаете :)
Так он ваще мутный тип, ни в кофе, ни в кофеварках, ни в великах, ни в звуковых колонках, и в фотоаппаратах он полный клюм..Засрал весь форум, куплю это, куплю то, а сам он полное ..понимание имеет тока в хлебном мякише и сгущенке с петухом из Китая :alco: ....
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: кофе

Сообщение LeoV »

levak писал(а): 10 май 2020, 20:21
pin писал(а): 10 май 2020, 19:16
mikei писал(а): 10 май 2020, 18:50
pin писал(а): 10 май 2020, 18:36 у вас есть кофе-машина, что делает свежий помол кофе, причем имеет регулировку грануляции? Нет.
вы пробовали кофе Завида? Нет. дык к чему тогда ваш конкретно-мутный базар? :D
Вы сами мутно базарите не про кофе, а про меня и свою машину. Кофе ваш с ароматизатором тоже очень мутный. Его ни одна машина уже не исправит.
усе. Отзываю свой базар по поводу собраться с вами на кофе, тк в кофе вы ничерта не понимаете :)
Так он ваще мутный тип, ни в кофе, ни в кофеварках, ни в великах, ни в звуковых колонках, и в фотоаппаратах он полный клюм..Засрал весь форум, куплю это, куплю то, а сам он полное ..понимание имеет тока в хлебном мякише и сгущенке с петухом из Китая :alco: ....
Эт точно!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: кофе

Сообщение Waterbyte »

TOLM писал(а): 10 май 2020, 20:14Могу спросить сколько кофе выпивается за неделю? В литрах?
сейчас пью где-то чуть менее десяти. по будням больше, по выходным меньше. раньше пил больше, с возрастом подсократил. в юности - гораздо меньше, чуть более поллитра в день. всего за сорок с лишним лет регулярного употребления этого напитка выпито около 20 тысяч литров. если бы я все эти тыщи литров варил бы себе в турке, мне только этим всю жизнь и приходилось бы заниматься, причём очень задорого. посему предпочитаю один сорт кофе - бочковой. хотя если угощают, не откажусь и от любого другого.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: кофе

Сообщение mikei »

pin писал(а): 10 май 2020, 19:16
mikei писал(а): 10 май 2020, 18:50
pin писал(а): 10 май 2020, 18:36
у вас есть кофе-машина, что делает свежий помол кофе, причем имеет регулировку грануляции? Нет.
вы пробовали кофе Завида? Нет.

дык к чему тогда ваш конкретно-мутный базар? :D
Вы сами мутно базарите не про кофе, а про меня и свою машину. Кофе ваш с ароматизатором тоже очень мутный. Его ни одна машина уже не исправит.
усе. Отзываю свой базар по поводу собраться с вами на кофе, тк в кофе вы ничерта не понимаете :)
Вот так. И это вместо благодарности, что хорошим словам научил :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: кофе

Сообщение Vims »

TOLM писал(а): 10 май 2020, 20:14Могу спросить сколько кофе выпивается за неделю? В литрах?
:( никогда не считал :lol: :lol: вот пошел смерил среднюю турку там 200 милилитров. умножаем на 7 получаем ~1.5 литра. чашка в день... :wink:
Ответить