чай

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: чай

Сообщение pin »

LeoV писал(а):В общем, перед ними открыт огромный мир, и пусть они сами делают свой выбор. А мы можем только советовать держаться от России подальше.
Я этого не говорил. Хотя настоящая ситуация именно такая и есть. Но я никогда не закрывал бы (для себя) сценарий нормального развития России (возможно, временного нормального развития). Хотя бы как это было с осени 1998 вплоть до глобального кризиса 2008 года.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: чай

Сообщение levak »

pin писал(а): 24 май 2020, 15:35 Миша: не для вас(!) Для вас самые большие "патриоты" сейчас в России это Соловьев, Киселев и Скабеева. Пока их не повесили на новом нюрнберге. Лучше бы научили своего сына русскому языку. А в остальном - тупите дальше.
Это вы переводите российский чай гринфилд в политику, безосновательно заявляя, что это премиум для Канады. Вы хоть однажды в Канаде были в чайном магазине?
pin не обращайте внимания на инвалидов мозга... :roll:
Прикиньте скока там осталось серого вещества после всех перутрубаций, если чел за полгода не может выбрать и купить себе фотоаппарат, велик, колонки, хлеб, чай и коффее с сахаром?? :s2: :alco:
Его же выпустили из совка под подписку, с условием что долечится в госпитале для умонедалеких..
А он не успел с санитарного самолета слезть, вместо того чтоб долечится, сразу стал искать колонки чтоб лучше слышать,
камеру чтоб лучше видеть, и трех колесный велосипед чтоб в Костко за сахаром ездить, и стоять на входе подаяние для убогих клянчить.. :lol:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: чай

Сообщение 3ABXO3 »

Изображение
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: чай

Сообщение Victoria »

LeoV писал(а): 24 май 2020, 15:33
Victoria писал(а): 24 май 2020, 15:09
LeoV писал(а): 24 май 2020, 15:01
pin писал(а): 24 май 2020, 14:51
Vims писал(а): 24 май 2020, 11:49
наверное этот вопрос никогда не уйдет с повестке дня. Я все таки постоянно себе его задаю. Дети, у них другое сознание. Не знаю, устроены, работают. Славы Богу. Захотят что то поменять ну все в ихних руках. Смогу помочь посоветовать. Остальное сами. IMHO
очень хорошо вас понимаю, хоть мои дети еще маленькие (они родились в Канаде). Даем им русский язык, затрачивая немалые усилия. Прежде всего, это язык мамы и папы. А вдруг (помечтаем) какой-нибудь российский Дэн Сяо Пин сделает Россию привлекательной для жизни и бизнеса, и детки смогут там работать? В общем, перед ними открыт огромный мир, и пусть они сами делают свой выбор. А умвы можем только советовать держаться от России подальше.
значит, надо ехать


"Вот твой билет, вот твой вагон..."
мда, читать Петра Краснова я вам советовать не буду
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: чай

Сообщение levak »

Victoria писал(а): 24 май 2020, 16:50
мда, читать Петра Краснова я вам советовать не буду.. [/quote]
Цыганка старая гадала
Ладонь мне гладила рукой
И на прощанье прошептала
Ты не вернешься в край родимый
И не увидишь дом родной
Как будто про меня.. :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: чай

Сообщение mikei »

levak писал(а): 24 май 2020, 16:28
pin писал(а): 24 май 2020, 15:35 Миша: не для вас(!) Для вас самые большие "патриоты" сейчас в России это Соловьев, Киселев и Скабеева. Пока их не повесили на новом нюрнберге. Лучше бы научили своего сына русскому языку. А в остальном - тупите дальше.
Это вы переводите российский чай гринфилд в политику, безосновательно заявляя, что это премиум для Канады. Вы хоть однажды в Канаде были в чайном магазине?
pin не обращайте внимания на инвалидов мозга... :roll:
Прикиньте скока там осталось серого вещества после всех перутрубаций, если чел за полгода не может выбрать и купить себе фотоаппарат, велик, колонки, хлеб, чай и коффее с сахаром?? :s2: :alco:
Его же выпустили из совка под подписку, с условием что долечится в госпитале для умонедалеких..
А он не успел с санитарного самолета слезть, вместо того чтоб долечится, сразу стал искать колонки чтоб лучше слышать,
камеру чтоб лучше видеть, и трех колесный велосипед чтоб в Костко за сахаром ездить, и стоять на входе подаяние для убогих клянчить.. :lol:
Правильно. Друзьям надо поддакивать. Ты это. Учебники по фортрану сбагрил уже?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: чай

Сообщение Victoria »

levak писал(а): 24 май 2020, 17:09
Victoria писал(а): 24 май 2020, 16:50
мда, читать Петра Краснова я вам советовать не буду..
Цыганка старая гадала
Ладонь мне гладила рукой
И на прощанье прошептала
Ты не вернешься в край родимый
И не увидишь дом родной
Как будто про меня.. :alco:
[/quote]атож

/
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: чай

Сообщение LeoV »

Victoria писал(а): 24 май 2020, 16:50 мда, читать Петра Краснова я вам советовать не буду
«Ложь»?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: чай

Сообщение Victoria »

LeoV писал(а): 24 май 2020, 18:11
Victoria писал(а): 24 май 2020, 16:50 мда, читать Петра Краснова я вам советовать не буду
«Ложь»?
Амазонка Пустыни
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: чай

Сообщение pin »

помню, один знакомец в Питере уважал чай пуэр (pu'erh tea)
Изображение
https://www.tealyra.ca/puerh-tea-ca/
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: чай

Сообщение Vassily »

Китайцы на работе угощали. Не моё.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: чай

Сообщение levak »

pin писал(а): 25 май 2020, 12:42 помню, один знакомец в Питере уважал чай пуэр (pu'erh tea)
Изображение
https://www.tealyra.ca/puerh-tea-ca/
Похоже на пачку гашиша..И скока там липких ковид 19 ингридиентов?? :roll:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: чай

Сообщение simon »

Vassily писал(а): 24 май 2020, 07:49
pin писал(а): 23 май 2020, 21:22 Неужели...ГУЛАГ :( помните?
Скорее, помню деда, отбывшего в ГУЛАГе и ссылке больше 20 лет. Лично я помню задержания, допросы, доносы, обыски, конфискации (книг), статус невыездного, "запрет на работу" и т.п. Нашей семье от совецкой власти досталось. Но это офтопик, прошу прощения.
было бы интересно почитать поподробнее где-нибудь в политике, если вас не напряжет
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: чай

Сообщение Vassily »

simon писал(а): 27 май 2020, 17:37было бы интересно почитать поподробнее где-нибудь в политике, если вас не напряжет
Если Вы подумали, что я был диссидентом и каким-то образом боролся с совецкой властью, то этого не было. Просто мы с братом попали под каток, причем неоднократно. Брат - всё больше за вредные книги, я - всё больше за вредную музыку. Вряд ли есть смысл разбирать подробно. Я здесь немножко описал: О политике. Прошу прощения за офтопик. Больше не буду.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: чай

Сообщение pin »

Vassily писал(а): 27 май 2020, 20:46
simon писал(а): 27 май 2020, 17:37было бы интересно почитать поподробнее где-нибудь в политике, если вас не напряжет
Если Вы подумали, что я был диссидентом и каким-то образом боролся с совецкой властью, то этого не было. Просто мы с братом попали под каток, причем неоднократно. Брат - всё больше за вредные книги, я - всё больше за вредную музыку. Вряд ли есть смысл разбирать подробно. Я здесь немножко описал: О политике. Прошу прощения за офтопик. Больше не буду.
C интересом прочитал "О политике" и некоторые другие заметки вашего блога. А что за профессия "technical writer"?
Ответить