Legendary French Bakery in Vancouver

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 май 2021, 18:23 Сегодня были на Robson. Очередь в кафе Paul. Wait time about an hour! Стоять не стали.
Когда не хочешь в очередь - это нестоячка :)
Мне соответственно понравились ваши человейники. У нас не было такого. :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение pin »

mikei писал(а): 21 май 2021, 18:27
pin писал(а): 21 май 2021, 18:23 Сегодня были на Robson. Очередь в кафе Paul. Wait time about an hour! Стоять не стали.
Когда не хочешь в очередь - это нестоячка :)
Мне соответственно понравились ваши человейники. У нас не было такого. :lol:
опять врете. Попробуйте не соврать хотя бы разок. А то как ваш путин: ни единого слова правды.
Изображение
а это человейники Новосибирска.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 май 2021, 19:13
mikei писал(а): 21 май 2021, 18:27
pin писал(а): 21 май 2021, 18:23 Сегодня были на Robson. Очередь в кафе Paul. Wait time about an hour! Стоять не стали.
Когда не хочешь в очередь - это нестоячка :)
Мне соответственно понравились ваши человейники. У нас не было такого. :lol:
опять врете. Попробуйте не соврать хотя бы разок. А то как ваш путин: ни единого слова правды.

а это человейники Новосибирска.
А вы опять не поняли логики :D
Человейники были. Слова такого не было. Нормальные кстати человейники :) архитектурно
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение pin »

да как же вас понять-то, когда вы русским языком не владеете :roll:
mikei писал(а):Мне соответственно понравились ваши человейники. У нас не было такого. :lol:
mikei писал(а):Человейники были. Слова такого не было.
вряд ли ваши кураторы похвалили бы вас за такую топорную работу :(
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 май 2021, 19:21 да как же вас понять-то, когда вы русским языком не владеете :roll:
mikei писал(а):Мне соответственно понравились ваши человейники. У нас не было такого. :lol:
mikei писал(а):Человейники были. Слова такого не было.
вряд ли ваши кураторы похвалили бы вас за такую топорную работу :(
Нет. Они бы посмотрели с кем мне приходится работать и прислали бы вместо меня более низкоквалифицированный персонал.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение bedi »

Понятия не имею что за фрэнч кондитерская от которой пин и другие так писаются от счастья что стоят в очереди 2 часа :)
У нас тут, в порт муди и кокитламе есть место где делают круасоны и прочие изделия из теста не хуже чем в Париже:
Gabi & Jules Handmade Pies and Baked Goodness
(604) 492-4226
https://maps.app.goo.gl/NFgWDL2totqxkAhP9

Так же их изделия можно купить в Cafe Divano- там кроме этого очень вкусные сэндвичи, панини и так далее:
https://caffedivano.ca/
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение mikei »

bedi писал(а): 21 май 2021, 21:15 Понятия не имею что за фрэнч кондитерская от которой пин и другие так писаются от счастья что стоят в очереди 2 часа :)
У нас тут, в порт муди и кокитламе есть место где делают круасоны и прочие изделия из теста не хуже чем в Париже:
Gabi & Jules Handmade Pies and Baked Goodness
(604) 492-4226
https://maps.app.goo.gl/NFgWDL2totqxkAhP9

Так же их изделия можно купить в Cafe Divano- там кроме этого очень вкусные сэндвичи, панини и так далее:
https://caffedivano.ca/
Тоже всегда думал. Совершенно необязательно быть французом, чтобы уметь поджарить булочку. Кроме того, я предпочитаю отечественное :)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение bedi »

Не, на самом деле пин, вы сюда вроде в русскую школу водите свое дите, так очень рекомендую зайти в кафе дивано и купить свежий круасон.
Я думаю вам понравится. Очень вкусный, большой, влажный внутри и криспи снаружи. :)
И в очереди 2 часа стоять не надо. :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение pin »

bedi писал(а): 21 май 2021, 21:49 Не, на самом деле пин, вы сюда вроде в русскую школу водите свое дите, так очень рекомендую зайти в кафе дивано и купить свежий круасон.
Я думаю вам понравится. Очень вкусный, большой, влажный внутри и криспи снаружи. :)
И в очереди 2 часа стоять не надо. :)
спасибо, bedi. Вместо русской школы, что была аффектирована (не знаю, как это по-русски) ковидом, я вожу ребенка в ПоКо к учительнице. Что в вашем Порт-Коквитламском Шонесси. В 7 минутах езды от костки. Вот, сегодня съездили в Artic Meats - ваш любимый (и наш) магаз. Smoked Beef is the best, взяли последнюю палку. А кафетерий мне больше нравится Папаротти, что неподалеку от Дивано в Коквитламе. Мне нравится их Moroccan Veggie Wrap grilled. Хоть и veggie, но вкусно. Но в кафе Дивано ради круассана загляну.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение mikei »

Интересно, в состоянии ли пин вывести политэкономическую логику из того факта, что за вкусной булочкой надо переться в Порт Муди, а за тутором ещё дальше?
Я уж не спрашиваю, почему вообще нужен тутор. Как такое может быть?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение 3ABXO3 »

mikei писал(а): 22 май 2021, 00:02Я уж не спрашиваю, почему вообще нужен тутор.
Предпологаю чтобы дите хорошо училось а не как все, через это поступило в хороший универ да еще и грантами и сколаршипами, чтобы заимело хорошее образование и связи, чтобы потом успешно работать на хорошую компанию а не в Старбаксе, чтобы потом своим детям сделать тоже самое? ... Ну, это просто теория.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение Waterbyte »

3ABXO3 писал(а): 22 май 2021, 10:19через это поступило в хороший универ да еще и грантами и сколаршипами
в хороший универ поступают не через это, а через деньги родителей. а гранты и сколаршипы - через общественную работу дитя по спасению китов от индейцев. или наоборот.
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение Seashell »

3ABXO3 писал(а): 22 май 2021, 10:19
mikei писал(а): 22 май 2021, 00:02Я уж не спрашиваю, почему вообще нужен тутор.
Предпологаю чтобы дите хорошо училось а не как все, через это поступило в хороший универ да еще и грантами и сколаршипами, чтобы заимело хорошее образование и связи, чтобы потом успешно работать на хорошую компанию а не в Старбаксе, чтобы потом своим детям сделать тоже самое? ... Ну, это просто теория.
Тутор здесь ни при чем . :teachme:
Человек одним предложением обличил все пороки системы , а вы ему теории про образование.
Человеку невдомек ,что любимые булочки не сорняки , на каждом углу не растут , так же как хорошие учителя достойные наших любимых чад. :mrgreen2: :lol:
А если человеку сказать , что в любимый ресторан можно в другую страну поехать да еще и 2 года в очереди прождать , такой изврат без тутора и не объяснишь :mrgreen2:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 22 май 2021, 10:19
mikei писал(а): 22 май 2021, 00:02Я уж не спрашиваю, почему вообще нужен тутор.
Предпологаю чтобы дите хорошо училось а не как все, через это поступило в хороший универ да еще и грантами и сколаршипами, чтобы заимело хорошее образование и связи, чтобы потом успешно работать на хорошую компанию а не в Старбаксе, чтобы потом своим детям сделать тоже самое? ... Ну, это просто теория.
совершенно верно! Причем, такой подход отличает многих наших людей. Не микеев, конечно.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Legendary French Bakery in Vancouver

Сообщение pin »

Seashell писал(а):А если человеку сказать , что в любимый ресторан можно в другую страну поехать да еще и 2 года в очереди прождать , такой изврат без тутора и не объяснишь :mrgreen2:
ну ехать специально в Сиэттл, чтобы посетить любимый ресторан - это уже слишком. Но, там есть то, чего здесь нет, и всегда очень мило там туда заглянуть. Но микеям этого не понять.
Закрыто