Эссе

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Эссе

Сообщение Mermaid »

Немного странный вопрос в русскоязычном сообществе, но честно не знаю куда написать:)
Может вы знаете к кому обратиться. А может сами сталкивались.
Нужен репетитор по написанию сочинений на английском :o

Моя средняя дочка учится в принципе хорошо, по математике и другим предметам эквивалент пятрки.
Но вот English ее хромает -не в том смысле, что она плохо на нем разговаривает, язык как раз подвешен хорошо, это ее первый язык, русский она знает хреново:(

Она делает доастаточно ошибок и не умеет писать сочинения и эссе. Ее эссе выглядят как сочинения второклассника :( а она в 6ом классе:( и читать вообще не любит :((( прямо заставляем ее хоть несколько страниц прочитать. Ужас:( и ее оценка балансирует вечно между 3ой и 4кой. Вылезает на спеллинге, который делает вместе с папой. :s3:

В общем через год у нее экзамены в high school. Обычно там отбор из 220-250 -90 девочек берут. Моей средней повезло, у нее есть шибко умная старшая сестра, которая не только перескочила через год обучения, но и поступила в эту школу с блестящими результатами, сразу была приглашена в Advanced программы. А сибилингов берут легче, ну то есть они должны написать хотя бы на тройки :mrgreen: Но я боюсь она и на тройку эссе не напишет :mrgreen: и завалит поступление....

В общем кто нибудь сталкивался с туттором по английской литературе или может знаете где его найти?
Принимаются любые советы и контакты - здесь или в личке.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Эссе

Сообщение Meadie2 »

Если за недорого ($50/hour), то можно попытаться найти на
https://tutor.bc.ca/

Имеется положительный опыт как раз по английскому. Разумеется, все зависит от того, что конкретно надо.
Подготовка с 50% до 65% может очень сильно отличаться от подготовки с 90% до 98%.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Эссе

Сообщение Mermaid »

Meadie2 писал(а): 28 сен 2021, 22:18 Если за недорого ($50/hour), то можно попытаться найти на
https://tutor.bc.ca/

Имеется положительный опыт как раз по английскому. Разумеется, все зависит от того, что конкретно надо.
Подготовка с 50% до 65% может очень сильно отличаться от подготовки с 90% до 98%.
спасибо большое, Миди! В данный момент речь именно о "от 50 до 65%.
Ответить