Валютные спекуляции

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
tiasur
Маньяк
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:00
Откуда: offline

Валютные спекуляции

Сообщение tiasur »

Мне тут дали ссылку на хороший ресурс по курсам валют: http://www.xe.com/
Прежде всего спасибо ещё раз.
Сделал я эту страничку у себя как хом пэйдж и смотрю на CAD/USD каждый раз как запускаю браузер. Сейчас появилось чувство что можно с достаточной долей вероятности отловить для себя положительную разницу около 0.002 цента, а то и больше. При наличии 100К можно уже, наверно, не ходить на работу. Достаточно покупать и продавать валюту на небольших колебаниях в течении дня. Однако, как я догадываюсь, коммисионные покупки\продажи обламывают все шансы на 100%?

Интересно, где можно быстро и выгодно обменивать (спекулировать?) валюту?
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Валютные спекуляции

Сообщение папа Карло »

tiasur писал(а):Мне тут дали ссылку на хороший ресурс по курсам валют: http://www.xe.com/
Прежде всего спасибо ещё раз.
Сделал я эту страничку у себя как хом пэйдж и смотрю на CAD/USD каждый раз как запускаю браузер. Сейчас появилось чувство что можно с достаточной долей вероятности отловить для себя положительную разницу около 0.002 цента, а то и больше. При наличии 100К можно уже, наверно, не ходить на работу. Достаточно покупать и продавать валюту на небольших колебаниях в течении дня. Однако, как я догадываюсь, коммисионные покупки\продажи обламывают все шансы на 100%?

Интересно, где можно быстро и выгодно обменивать (спекулировать?) валюту?
это назывется forex. на том же сайте про это тоже есть.... говорю сразу... без опыта можно влететь сразу и по самые уши.
tiasur
Маньяк
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:00
Откуда: offline

Сообщение tiasur »

Меня почему-то сразу в сон или на другой саит тянет, как на форекс захожу.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Сообщение Шэф »

tiasur писал(а):Меня почему-то сразу в сон ... как на форекс захожу.
А что так?
Форекс - то, что ты хочешь. Открой сначала минисчет - у них $300 - и
убедись на что ты способен. Сольешь 300 - так не жалко. Хуже будет,
если на 100К вляпаешься.
Ответить