Это правильные нацисты?

Вопросы международной политики.
Ответить

Как вы относитесь к официальному нацистскому военному объеденению батальон "Азов"?

Однозначно хорошо
3
11%
Предположительно хорошо
1
4%
Однозначно плохо
19
68%
Предположительно плохо
1
4%
Затрудняюсь ответить
0
Голосов нет
Мне все равно
4
14%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение nonn »

простите II, не смотрел ролик, они у вас все про одно и тоже. лучше сразу скажите к какому из 4 пунктов предпологаемого опроса его можно припицепить?
PS: давайте так, вы мне отвечаете на 2 вопроса и я с вами соглашаюсь. итак, 2 почему.
1. Почему до сих пор от фашизма не очищается Латвия? Уже 2 года прошо с того момента, как я последний раз про это читал. Возможно что они ещё 2 раза ходили, а может и больше.
http://www.1tv.ru/news/world/201838
2. Почему 4 года назад, великий и могучий народ схавал вот такое?
http://www.newsru.com/world/22jan2010/b ... tlast.html
Жду ваших рассказов.
Если что у меня есть ответ и он такой, кто то сильно зассал, что некуда будет спрятать золотой батон.
Ваши версии? откройте мне глаза, я логику понимаю.
Последний раз редактировалось nonn 24 окт 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Samodelkin
Маньяк
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:24

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение Samodelkin »

nonn писал(а):простите II, не смотрел ролик, они у вас все про одно и тоже. лучше сразу скажите к какому из 4 пунктов предпологаемого опроса его можно припицепить?
Это ролик BBC. Если вы своему рупору пропаганды уже не верите, то любая дискуссия с вами просто бесполезна.
el vago
Завсегдатай
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:12

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение el vago »

nonn писал(а):Когда Мармот уже следает нормальный опрос?
-Все украинцы фашисты
-Не все фашисты украинцы
-Не украинцы не фашисты
-Все фашисты россии украинские
ни у кого не возникало вопросов, пока украинцы САМИ не начали называть себя бандеровцами.

http://censor.net.ua/n308571
Порошенко писал(а):В российских СМИ Одессу уже называют бандеровской. Большего комплимента для Одессы не существует.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение nonn »

про рупор пропаганды как раз и была моя правка. читайте выше.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение Akrav »

nonn писал(а):простите II, не смотрел ролик, они у вас все про одно и тоже. лучше сразу скажите к какому из 4 пунктов предпологаемого опроса его можно припицепить?
PS: давайте так, вы мне отвечаете на 2 вопроса и я с вами соглашаюсь. итак, 2 почему.
1. Почему до сих пор от фашизма не очищается Латвия? Уже 2 года прошо с того момента, как я последний раз про это читал. Возможно что они ещё 2 раза ходили, а может и больше.
http://www.1tv.ru/news/world/201838
2. Почему 4 года назад, великий и могучий народ схавал вот такое?
http://www.newsru.com/world/22jan2010/b ... tlast.html
Жду ваших рассказов.
Если что у меня есть ответ и он такой, кто то сильно зассал, что некуда будет спрятать золотой батон.
Ваши версии? откройте мне глаза, я логику понимаю.
Давайте я отвечу.
1. Потому что фашизм на деле всегда поддерживался Британией и Штатами и они стоят за поддержкой его в Латвии в том числе.
2. Потому что он не был достаточно великим и могучим. И многое другое пришлось схавать. Зато по мере его усиления, вся братва от вашинтонгского обкома до латвийскоих шестерок трясётся в бессильной злобе.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение tasko »

Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение nonn »

Akrav писал(а): Давайте я отвечу.
Оба ответа не принимаются.
Что за выборочность такая. Украинские фашисты забористей латвийских?
Не было достаточно могучим и даже делала вид что ни чего не замечает?
Не отвечайте пожалуйста. Я не хочу чтоб вы врали самому себе.
PS:кстати пока вы отсутствовали и копили негодование фашизмом на украине, тут на форуме как бы устоялось, что ответы на заданный вопрос фразами - посмотрите на штаты, штаты и не такое придумают, в штатах и того хуже итд, считаются сливом в чистом виде.
PS2 фашизм распределён по планете довольно равномерно, так что если боритесь, то боритесь со всем, а не только с тем на который сказали фас.
Samodelkin
Маньяк
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:24

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение Samodelkin »

nonn писал(а): давайте так, вы мне отвечаете на 2 вопроса и я с вами соглашаюсь. итак, 2 почему.
1. Почему до сих пор от фашизма не очищается Латвия? Уже 2 года прошо с того момента, как я последний раз про это читал. Возможно что они ещё 2 раза ходили, а может и больше.
http://www.1tv.ru/news/world/201838
Вы предлагаете, чтобы Латвию от фашизма очищала Россия? Россия, по-моему, уже устала протестовать против Латвийских фашистов.
nonn писал(а): 2. Почему 4 года назад, великий и могучий народ схавал вот такое?
http://www.newsru.com/world/22jan2010/b ... tlast.html
Вы прикалываетесь? Причём тут Россия? Ющенко был и есть прозападный по самое немогу.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение nonn »

Спасибо, до свидание 2. И пожалуйста отключите телевизоры и включите голову.
Samodelkin
Маньяк
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:24

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение Samodelkin »

nonn писал(а):Спасибо, до свидание 2. И пожалуйста отключите телевизоры и включите голову.
А, так вы обыкновенный тролль, так бы сразу и сказали. :)
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение Akrav »

nonn писал(а): Оба ответа не принимаются.
Что за выборочность такая. Украинские фашисты забористей латвийских?
Украинские более актуальны на сегодняшний день, но если получится то и тех и других укоротят. Без нагнетания ситуации спонсорами фашизма из Вашингтона и латвийское правительство само прозреет.
nonn писал(а):PS:кстати пока вы отсутствовали и копили негодование фашизмом на украине, тут на форуме как бы устоялось, что ответы на заданный вопрос фразами - посмотрите на штаты, штаты и не такое придумают, в штатах и того хуже итд, считаются сливом в чистом виде.
Я не знаю что вы там себе нафантазировали, но изменение фразы оппонента так, что она имеет совсем другой смысл и есть слив в чистом виде. Я не говорил посмотрите на Штаты. Я сказал, что все дерьмо организуется в штатах и оттуда расползается по планете.
nonn писал(а):PS2 фашизм распределён по планете довольно равномерно, так что если боритесь, то боритесь со всем, а не только с тем на который сказали фас.
Бороться надо в первую очередь с тем, у которого обострения. А ответы типа вы неправильно боретесь, потому, что у вас обувь черная и вы неправильно боретесь, потому, что вы не в цилиндре являются переводом стрелок и распылением внимания. Бороться надо так как получается, а когда будем подводить итоги, то покажете где еще остался фашизм.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение Akrav »

Samodelkin писал(а): Вы прикалываетесь? Причём тут Россия? Ющенко был и есть прозападный по самое немогу.
Бог шельму метит. Ющенко пометил проказой.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение MAZ »

Приплыли.
Главой МВД Киевщины назначили открытого нациста. Встречаем:
Главой МВД Киевщины назначен замкомбата Азова
Изображение
Начальником Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области назначен заместитель командира батальона патрульной службы милиции особого назначения Азов Вадим Троян. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков во время торжественного собрания в пятницу, 31 октября, по поводу награждения милиционеров, принявших участие в антитеррористической операции (АТО).
"Я очень рассчитываю, что патриоты, доказавшие в боях свою преданность стране, пришедшие добровольцами, компетентные – смогут вместе со "старыми" специалистами и новыми молодыми ребятами вырастить и развить то новое качество милиции, которое мы все ждем", – подчеркнул Аваков, информирует пресс-служба МВД.
Министр напомнил, что Троян является выпускником университета Министерства внутренних дел, имеет опыт работы и вместе с бойцами Азова освобождал Мариуполь, участвовал в боях под Иловайском и Широким. "Мы благодарны Вадиму за его боевые подвиги. Мы ему доверяем", – сказал Аваков.
http://korrespondent.net/ukraine/343859 ... bata-azova
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение MAZ »

Молчание ягнят.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Это правильные нацисты?

Сообщение Akrav »

MAZ писал(а):Молчание ягнят.
Цель достигнута. Дальше нирвана.
Ответить