Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение pin »

Биркин писал(а):Ну т.е. ты понял что хронология от ЛеоВ где Петренко "поздоровалась с экипажем" через 8 минут после пролета Днепропетровска - это как минимум неполная информация, а скорее полная лажа? Это всего лишь очередной маленький пример что "говорено-переговорено" не означает правдивости/полноты информации
Биркин почитайте последний пост Вотербайта в этой теме. Там в доступной форме изложена самая суть явления.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение pin »

А вот меня интересует следующее. Скоро суд. И, похоже, решение будет отличаться от того, за что топят местные большевики. Какая будет аргументация? Суд под контролем Ми-6, Моссада и ЦРУ?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение mikei »

pin писал(а):А вот меня интересует следующее. Скоро суд. И, похоже, решение будет отличаться от того, за что топят местные большевики. Какая будет аргументация? Суд под контролем Ми-6, Моссада и ЦРУ?
Если суд даже не опрашивает свидетелей, то и пошел он в жопу.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение pin »

mikei писал(а):
pin писал(а):А вот меня интересует следующее. Скоро суд. И, похоже, решение будет отличаться от того, за что топят местные большевики. Какая будет аргументация? Суд под контролем Ми-6, Моссада и ЦРУ?
Если суд даже не опрашивает свидетелей, то и пошел он в жопу.
в жопу суд, в жопу ООН, в жопу всех... Какие еще будут соображения? :mrgreen2:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

pin писал(а):А вот меня интересует следующее. Скоро суд. И, похоже, решение будет отличаться от того, за что топят местные большевики. Какая будет аргументация? Суд под контролем Ми-6, Моссада и ЦРУ?
Я не знаю что там на что похоже или непохоже (летом кое-кому было "похоже" что Россия вот-вот должна принять на себя какую-то ответственность, и что?) и кто тут большевики

Но если суд не вызовет по повесткам ключевых свидетелей и должностных лиц отвечавших за пларирование и выполнение полета (а вызовет не пойми кого на основании только фейсбук постов и мутных "перехватов"), то репутации такого суда вряд ли что-то поможет
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение pin »

Биркин писал(а):
pin писал(а):А вот меня интересует следующее. Скоро суд. И, похоже, решение будет отличаться от того, за что топят местные большевики. Какая будет аргументация? Суд под контролем Ми-6, Моссада и ЦРУ?
Я не знаю что там на что похоже или непохоже (летом кое-кому было "похоже" что Россия вот-вот должна принять на себя какую-то ответственность, и что?) и кто тут большевики

Но если суд не вызовет по повесткам ключевых свидетелей и должностных лиц отвечавших за пларирование и выполнение полета (а вызовет не пойми кого на основании только фейсбук постов и мутных "перехватов"), то репутации такого суда вряд ли что-то поможет
иными словами, если решение суда будет отличаться от вашей аргументации и выводов, то репутации такого суда вряд ли что-то поможет
:D
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

pin писал(а):иными словами, если решение суда будет отличаться от вашей аргументации и выводов, то репутации такого суда вряд ли что-то поможет
Выводы будут потом, сначала пусть как положено вызовут и допросят ключевых свидетелей и всех кто причастен к планированию и выполнению полета. Is it really too much to ask?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение LeeVan »

Биркин, слезай с самолета, вопрос есть.
Крым чей?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а):Выводы будут потом, сначала пусть как положено вызовут и допросят ключевых свидетелей и всех кто причастен к планированию и выполнению полета. Is it really too much to ask?
начальник багажного отделения в аэропорту в голландии ещё как причастен. без его допроса - пошёл он в жопу, этот суд. биркину положено!
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение svt »

суд, свидетели... трибунал до(!) следствия нужен был, как помницца требовала мировая обЧественность и местные сектанты :wink:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение levak »

pin писал(а):А вот меня интересует следующее. Скоро суд. И, похоже, решение будет отличаться от того, за что топят местные большевики. Какая будет аргументация? Суд под контролем Ми-6, Моссада и ЦРУ?
Здесь все ясно, придется заплатить!
А также вернуть 50 лярдов Юкососам..Вот Путин и пытается сделать рокировку..Я не я, и хата не моя.. :roll:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

Waterbyte писал(а):
Биркин писал(а):Выводы будут потом, сначала пусть как положено вызовут и допросят ключевых свидетелей и всех кто причастен к планированию и выполнению полета. Is it really too much to ask?
начальник багажного отделения в аэропорту в голландии ещё как причастен. без его допроса - пошёл он в жопу, этот суд. биркину положено!
Ну, начальник багажа по идее не планировал и не выполнял полет. Такшта мимо. А вот диспетчеры дело другое
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение Биркин »

LeeVan писал(а):Биркин, слезай с самолета, вопрос есть.
Крым чей?
Oh no! Опять 25 :) я зарекся после того как Миди мне начал втирать что вооруженный народ на Майдане "просто прогуливался" и не делал никаких госпереворотов :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение levak »

Биркин писал(а):
_av писал(а):А почему Billingcat не может найти А.Петренко?
Дык, видимо в фейсбуке ничего нет про нее. Нам тут кто-то рассказывал что у всех есть информационный шлейф, что кеш гугла все помнит, что телефоны и камеры у всех - только копай, даже "офицеров зенитных бригад" и "агентов ГРУ" раскопать можно. А вот с простым диспетчером прямо-таки необьяснимый затык, она "сменила работу и место жительства чтоб СМИ не лезли в ее жизнь" и все, Беллинкет бессилен
Биркин этож просто ...как 2 пальца..об асфальт.. :roll:
Через скока нам про настоящего Штирлица рассказали? Про Черняка Яна?

Изображение
https://pikabu.ru/tag/%D0%A7%D0%B5%D1%8 ... %D1%87/hot

Так же и про диспетчера наши внуки узнают вовремя.. :alco:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Malaysian passenger plane shot down over east Ukraine - 3

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а):
LeeVan писал(а):Биркин, слезай с самолета, вопрос есть.
Крым чей?
Oh no! Опять 25 :) я зарекся после того как Миди мне начал втирать что вооруженный народ на Майдане "просто прогуливался" и не делал никаких госпереворотов :)
Да пофигу. :)
Просто скажи чей, и я мирно свалю в туман, а ты побежишь обратно на борт воздушного судна
Закрыто