Нефть и др.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нефть и др.

Сообщение Stanislav »

simon писал(а): 20 май 2021, 20:46
Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 20:33
Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:07 Но что я точно знаю, что все мои дипломы победителя олимпиад по математике, физике, химии, и поступление в московский вуз тоже - я заработал сам, без взяток и туторов.
.....грёбанный экибастуз, Станислав!!!!! Это же, плять, ИСПАНСКИЙ СТЫД, за вас!!! Такой же стыд, как россиянам за МариюЗахарову!

....победитель олимпиад по математике, физике и химии работает в канадской кадастровой конуре сисадмином. В конуре, в которой даже на собственное жильё заработать не может!

не, ну не стыдно, а? :roll:
стыд в другом: что регулярно МВД вместо головы применяет и элементарные логические цепочки построить не может.
Вы просто не понимаете мои логические цепочки :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нефть и др.

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 20 май 2021, 20:56
Waterbyte писал(а): 20 май 2021, 20:50
pin писал(а): 20 май 2021, 20:44а почему очивидно обсуждаемая старость в топике про нефть? :roll:
а вы после старости надеетесь в святой дух превратиться, а не в нефть? и ваш углерод вместе с ним к другим звёздам улетит?
я полагал, что после старости мой углерод в процессе экзотермической реакции с интенсивным выделением тепла превратится в кучку пепла. А ваш углерод - в нефть? :roll: Впрочем, в химии я не силен: не мой научный профиль.
Таки да, ваш стейтмент прямо показывает, что в химии вы весьма не сильны :D
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Нефть и др.

Сообщение _av »

pin писал(а): 20 май 2021, 20:56
Waterbyte писал(а): 20 май 2021, 20:50
pin писал(а): 20 май 2021, 20:44а почему очивидно обсуждаемая старость в топике про нефть? :roll:
а вы после старости надеетесь в святой дух превратиться, а не в нефть? и ваш углерод вместе с ним к другим звёздам улетит?
я полагал, что после старости мой углерод в процессе экзотермической реакции с интенсивным выделением тепла превратится в кучку пепла. А ваш углерод - в нефть? :roll: Впрочем, в химии я не силен: не мой научный профиль.
Так спросите у Станислава :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Нефть и др.

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 20 май 2021, 20:56Впрочем, в химии я не силен: не мой научный профиль.
с вашим профилем тут давно нам всем всё ясно, но в этом топике речь не о нём.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Нефть и др.

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:55
Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 20:50
Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:46
mikei писал(а): 20 май 2021, 20:45
Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 20:33
.....грёбанный экибастуз, Станислав!!!!! Это же, плять, ИСПАНСКИЙ СТЫД, за вас!!! Такой же стыд, как россиянам за МариюЗахарову!

....победитель олимпиад по математике, физике и химии работает в канадской кадастровой конуре сисадмином. В конуре, в которой даже на собственное жильё заработать не может!

не, ну не стыдно, а? :roll:
А теперь заслушаем ваши достижения.
Ну это же очевидно - у него есть собственное жилье :D
.....fuck, yeah!!! ....and, I am proud of it!!! :D
Мне это знакомо. Большинство москвичей точно так же гордятся московской пропиской - ибо больше нечем... :D
….не, про «ибо больше нечем», это же очевидно, что это ваша интерпретация, или как говорят в Канаде – leap in judgement!

Но интересен не ваш «leap in judgement», а интересен ваш мотив в таких суждениях. Вы пытаетесь таким образом оправдать все ваши неудачи?

Не, ну реально, Стас, какой выхлоп ваших многочисленных побед в олимпиадах, если....
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Нефть и др.

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:56
simon писал(а): 20 май 2021, 20:46
Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 20:33
Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:07 Но что я точно знаю, что все мои дипломы победителя олимпиад по математике, физике, химии, и поступление в московский вуз тоже - я заработал сам, без взяток и туторов.
.....грёбанный экибастуз, Станислав!!!!! Это же, плять, ИСПАНСКИЙ СТЫД, за вас!!! Такой же стыд, как россиянам за МариюЗахарову!

....победитель олимпиад по математике, физике и химии работает в канадской кадастровой конуре сисадмином. В конуре, в которой даже на собственное жильё заработать не может!

не, ну не стыдно, а? :roll:
стыд в другом: что регулярно МВД вместо головы применяет и элементарные логические цепочки построить не может.
Вы просто не понимаете мои логические цепочки :roll:
Позвольте, а как же можно понять ВАШИ логические цепочки, если вы даёте ВАШИ собственные, зачастую не общепризнанные, определения???

Ну, вот например, вся каморка уже знает, что у вас имеется своё собственное определение демократии.... :roll:

Другими словами - вы просто предлагаете оперировать определениями из вашей собственной вселенной.... :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Нефть и др.

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 20 май 2021, 21:03
pin писал(а): 20 май 2021, 20:56Впрочем, в химии я не силен: не мой научный профиль.
с вашим профилем тут давно нам всем всё ясно
каким это нам всем, любезный?

помню, дело было молодое: я поднял бокал шампанского. Мы были вдвоем с девушкой. И произнес: "За нас!" А потом добавил: "За миллионы, и миллионы нас!" (помните такой тост из фильма Укрощение огня с Кириллом Лавровым?) Короче, весь кайф тогда обломал. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нефть и др.

Сообщение mikei »

pin писал(а): 20 май 2021, 20:51
mikei писал(а):Кстати. Каким это россиянам стыдно за Марию Захарову? Беглым?
вменяемым. И тем кто остался, и тем кто уехал. Кстати, беглых 30 миллионов в мире.
Определите вменяемость. И демократию тоже. За вашего брата Юджина_ Он не может даже если захочет.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Нефть и др.

Сообщение Waterbyte »

Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 21:08Вы пытаетесь таким образом оправдать все ваши неудачи?

Не, ну реально, Стас, какой выхлоп ваших многочисленных побед в олимпиадах, если....
а какие неудачи у стаса представляются вам выхлопом его школьных побед? не, ну реально?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Нефть и др.

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 20 май 2021, 21:21
Waterbyte писал(а): 20 май 2021, 21:03
pin писал(а): 20 май 2021, 20:56Впрочем, в химии я не силен: не мой научный профиль.
с вашим профилем тут давно нам всем всё ясно
каким это нам всем, любезный?
вы уже меня это спрашивали, и я вам уже отвечал. какой смысл отвечать снова, если вы уже в прошлый раз мимо ушей мой ответ пропустили? стало быть, он вас не интересовал, а спросили вы просто чтобы побалаболить. и да, тамбовский волк вам любезный.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нефть и др.

Сообщение mikei »

pin писал(а): 20 май 2021, 20:51
mikei писал(а):Кстати. Каким это россиянам стыдно за Марию Захарову? Беглым?
вменяемым. И тем кто остался, и тем кто уехал. Кстати, беглых 30 миллионов в мире.
Попалось в поддержку адекватных :lol:
По воспоминаниям бывшего вице-премьера Александра Шохина, на заседаниях правительства Черномырдин «матерился на силовиков, требуя хоть что-то сделать, пока всё не лопнуло»[13].

Позже Мавроди признается, что воспринимал к этому моменту Россию уже как пройденный этап, активно изучал американское законодательство (не препятствовавшее, по его мнению, созданию структур, аналогичных МММ), вёл переговоры с американскими банками и брокерскими конторами и даже первым в России закупил суперкомпьютер Cray Research Super Server 6400[en] для анализа мировых фондовых рынков и управления своей будущей империей.[10][14][15]
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нефть и др.

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 21:13
Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:56
simon писал(а): 20 май 2021, 20:46
Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 20:33
Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:07 Но что я точно знаю, что все мои дипломы победителя олимпиад по математике, физике, химии, и поступление в московский вуз тоже - я заработал сам, без взяток и туторов.
.....грёбанный экибастуз, Станислав!!!!! Это же, плять, ИСПАНСКИЙ СТЫД, за вас!!! Такой же стыд, как россиянам за МариюЗахарову!

....победитель олимпиад по математике, физике и химии работает в канадской кадастровой конуре сисадмином. В конуре, в которой даже на собственное жильё заработать не может!

не, ну не стыдно, а? :roll:
стыд в другом: что регулярно МВД вместо головы применяет и элементарные логические цепочки построить не может.
Вы просто не понимаете мои логические цепочки :roll:
Позвольте, а как же можно понять ВАШИ логические цепочки, если вы даёте ВАШИ собственные, зачастую не общепризнанные, определения???
Ну, вот например, вся каморка уже знает, что у вас имеется своё собственное определение демократии.... :roll:
Другими словами - вы просто предлагаете оперировать определениями из вашей собственной вселенной.... :roll:
Да помилуйте! Вот определение из Wiki - найдите отличие от моего определения:
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3].
Все какрастаки наоборот - определение демократии позиционирующих себя как ... отличается от этого определения, но это уже проблемы позиционирующих себя как ... :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нефть и др.

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 21:08
Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:55
Eugene_ писал(а): 20 май 2021, 20:50
Stanislav писал(а): 20 май 2021, 20:46
mikei писал(а): 20 май 2021, 20:45
А теперь заслушаем ваши достижения.
Ну это же очевидно - у него есть собственное жилье :D
.....fuck, yeah!!! ....and, I am proud of it!!! :D
Мне это знакомо. Большинство москвичей точно так же гордятся московской пропиской - ибо больше нечем... :D
….не, про «ибо больше нечем», это же очевидно, что это ваша интерпретация, или как говорят в Канаде – leap in judgement!
Но интересен не ваш «leap in judgement», а интересен ваш мотив в таких суждениях. Вы пытаетесь таким образом оправдать все ваши неудачи?
Не, ну реально, Стас, какой выхлоп ваших многочисленных побед в олимпиадах, если....
Предметы вашей гордости - это ваша интерпретация - в моей интерпретации это "нечем" :roll:
Например, Пин гордится своей перголой, но в моей интерпретации - это х... на болтах. Поинт понятен?
Не собираюсь оправдываться - тем более перед вами :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Нефть и др.

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 21 май 2021, 10:11 Предметы вашей гордости - это ваша интерпретация - в моей интерпретации это "нечем" :roll:
Например, Пин гордится своей перголой, но в моей интерпретации - это х... на болтах. Поинт понятен?
Не собираюсь оправдываться - тем более перед вами :D
Это мягко сказано... :lol:
Бревна и болты подкачали..Эти перголы ваще-то строили в Италии для виногрда...

Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Нефть и др.

Сообщение 3ABXO3 »

Воронья Слободка во всей красе :)

Каморка как коммунальная квартира - кто-то кого-то матюгами кроет, у кого-то к кому-то вечные претензии, ехидные комменты, взывание к публике, и прочее. О чем разговор начался - всем пофик, главное высказать все что думаешь о человеке.

Можно людей вывести из совка, а вот совок из людей - никогда, гы-гы...
Ответить