Ну что, Мармот,

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Ну что, Мармот,

Сообщение Akrav »

Вам все еще видится, что у США безоблачное будущее?
Несколько месяцев назад мои сомнения в процветании США вызвали у вас смех.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение LeoV »

Akrav писал(а):Вам все еще видится, что у США безоблачное будущее?
Несколько месяцев назад мои сомнения в процветании США вызвали у вас смех.
Они и сейчас у него смех вызывают...
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение Akrav »

LeoV писал(а):
Akrav писал(а):Вам все еще видится, что у США безоблачное будущее?
Несколько месяцев назад мои сомнения в процветании США вызвали у вас смех.
Они и сейчас у него смех вызывают...
Вообще-то я не вас спрашивал.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение mikei »

Akrav писал(а):Вам все еще видится, что у США безоблачное будущее?
Несколько месяцев назад мои сомнения в процветании США вызвали у вас смех.
Трамп уже давно сказал - Америка из э дизастер.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение Akrav »

mikei писал(а):
Akrav писал(а):Вам все еще видится, что у США безоблачное будущее?
Несколько месяцев назад мои сомнения в процветании США вызвали у вас смех.
Трамп уже давно сказал - Америка из э дизастер.
И те кто за него голосовал видят, что Америка уже не великая. Они хотят, чтобы Трамп снова сделал Америку великой. Только отмороженные отрицают факты.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение Ладушка »

mikei писал(а):Трамп уже давно сказал - Америка из э дизастер.
так это же трамп сказал. возможно, у мармота другое мнение.
или уже не другое? :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение mikei »

Ладушка писал(а):
mikei писал(а):Трамп уже давно сказал - Америка из э дизастер.
так это же трамп сказал. возможно, у мармота другое мнение.
или уже не другое? :wink:
Не может быть будущее Америке быть отличным от того что Трамп сказал. :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение elena S. »

трамп- ум, честь и совесть :)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение bedi »

Я не Мармот, но думаю, что Америка это переживет. Трамп- явление одноразовое и вполне может быть скоротечное: сделает какую- нибудь глупость, и его импечнут.
У него много здравых и правильных идей (и еще больше херни в голове), но как он себя ведет, отталкивает многих тех, кто его идеи (не все, но многие) одобряет.
Так что америка переболеет трампом, сделает выводы и пойдет дальше, я думаю. В отличие от России, которая ничего, кроме как пугать окружающий мир, не может. И многие тут жутко горды за россию именно поэтому (и еще приятно когда у америки проблемы, тогда россия прям еще круче становится, ага :) ).
Так что, Акрав и иже с ним, я думаю, вам радоваться пока-что нечему. :)
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение Иван Зильбер »

Трамп - американский Горбачёв.
Мы ещё увидим, как в последний раз спустят звёзднополосатый флаг. :D
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение Ладушка »

bedi писал(а):Трамп- явление одноразовое и вполне может быть скоротечное: сделает какую- нибудь глупость, и его импечнут.
к путину тоже поначалу без стука в кабинет заходили и говорили "вы тут ненадолго". так что не обольщайтесь, не исключено что и здесь будет что-то похожее.

трамп не зря первый визит в спецслужбу сделал. и не зря главной задачей озвучил перевооружение армии: во-первых, впк в союзники записал, во-вторых, пентагон. человек точно знает чтО делает.

посмотрите на его команду: военные и реальные бизнесмены, а не "профессиональные политики и юристы", которые, кроме как с трибуны горлопанить, ничего не могут. уилбур росс, рекс тиллерсон - серьезные мужики, они десять раз все продумали и проговорили, прежде чем подписаться под проект. сомневаюсь что вы от этой администрации глупостей дождётесь. израильское лобби в америке за него, после того как у обамы хватило мозгов не использовать права вето по резолюции по поселениям. военные за него. серьезный бизнес за него. рабочий класс за него.

и сравните кто против. одни вон сегодня проявились, выйдя на марш с розовой 3.14-*дой на голове. остальные из той же категории, геи и демократические журналисты. шушера и сборище фриков.
bedi писал(а):И многие тут жутко горды за россию именно поэтому (и еще приятно когда у америки проблемы, тогда россия прям еще круче становится, ага :) ).
bedi, вам зеркало дать? вы не видите какой шабаш устраивают новоиспечённые патриоты канады и сша на каморке когда проблемы у россии? наши "приятно когда у америки проблемы" выглядят детским лепетом в сравнении.
bedi писал(а):Так что, Акрав и иже с ним, я думаю, вам радоваться пока-что нечему. :)
как иже с акравом скажу, что радуюсь, что в белом доме сейчас не старая ведьма. вот уж где была бы катастрофа и однозначно никаких шансов на улучшение геополитической обстановки. а с трампом, особенно в свете озвученных пунктов программы и уже сделанных шагов, хотя бы есть основания верить что та вакханалия, которую устроил обама, наконец, завершится.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение mikei »

Ладушка писал(а):
bedi писал(а):Трамп- явление одноразовое и вполне может быть скоротечное: сделает какую- нибудь глупость, и его импечнут.
посмотрите на его команду: военные и реальные бизнесмены, а не "профессиональные политики и юристы", которые, кроме как с трибуны горлопанить, ничего не могут. уилбур росс, рекс тиллерсон - серьезные мужики, они десять раз все продумали и проговорили, прежде чем подписаться под проект. сомневаюсь что вы от этой администрации глупостей дождётесь. израильское лобби в америке за него, после того как у обамы хватило мозгов не использовать права вето по резолюции по поселениям. военные за него. серьезный бизнес за него. рабочий класс за него.

и сравните кто против. одни вон сегодня проявились, выйдя на марш с розовой 3.14-*дой на голове. остальные из той же категории, геи и демократические журналисты. шушера и сборище фриков.
Они это или не видят/понимают или не хотят видеть/понимать. Думают то стадо революционных баб в шапчонках пидарках и есть американцы. Все относительно ненависти к Путину и Росиии меряют.

И да, радуемся что не старая ведьма.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение mikei »

Иван Зильбер писал(а):Трамп - американский Горбачёв.
Мы ещё увидим, как в последний раз спустят звёзднополосатый флаг. :D
А мне кажется Ельцин. Горбачев только языком трепал, а Ельцин все расхерачил на деле. Я бы Горбачева скорей с Обамой сравнил. Он подготовил крутящий момент.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение bedi »

Ладушка, кто-кто тут обольщается- так это вы.
Описались от счастья. Не надо сравнивать путина и трампа- политические системы очень уж разные. Поэтому 100% - трамп - явление, наверно, в каком-то смысле закономерное- но временное. В отличие от почти святого Пути на руси. :)
А то что трамп сделает реально- увидим. Если дадут ему сделать. Кстати, если вдруг путин с трампом не найдут общий язык (а это на 99%), я думаю вы будете сильно скучать по временам интеллигента обамы :)
Команда его говорите? Так как-раз его команда в основном настроена анти- российски. Новый министр обороны заявил, что Россия- adversary
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Ну что, Мармот,

Сообщение Ладушка »

bedi писал(а):Ладушка, кто-кто тут обольщается- так это вы.
Описались от счастья. Не надо сравнивать путина и трампа- политические системы очень уж разные. Поэтому 100% - трамп - явление, наверно, в каком-то смысле закономерное- но временное. В отличие от почти святого Пути на руси. :)
А то что трамп сделает реально- увидим. Если дадут ему сделать. Кстати, если вдруг путин с трампом не найдут общий язык (а это на 99%), я думаю вы будете сильно скучать по временам интеллигента обамы :)
Команда его говорите? Так как-раз его команда в основном настроена анти- российски. Новый министр обороны заявил, что Россия- adversary
ну вот вы все тут по обаме уже скучаете, но обама в президенты и не баллотировался, поэтому большого смысла упоминать этот политический труп я не вижу. сравниваем мы альтернативы которые предлагались на выборах - либо трамп, либо хиллари. и обрадовалась я (выражения подбирайте, кстати. я в своём посте была с вами корректна) не от победы трампа, а от проигрыша яги.

и причём тут антироссийский настрой министра обороны? упоминая команду, я рассуждала о вашем наивном ожидании глупостей от трампа. и сказала что глупостей от такой команды вы вряд ли увидите. а вы, вместо ответа по существу, суёте мне русофобию.
Ответить