А тем временем в Канаде 7

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):...
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
А она знает, что вы без яиц?
Ну вы тупой! (с)
Ведь если она посылает СМС, это значит ее все устраивает :D
Логично
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):...
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
А она знает, что вы без яиц?
Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

Изображение
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

Stanislav писал(а):
Meadie писал(а):...А вы не пробовали просить вашу Сару представить вам все документики с цитатами и пруфами от различных партий?
Все, Миди - вы проиграли борьбу за избирателя - скажите вашему манагеру, что я из вредности проголосую за кого-нить другого :D
А вы, тем не менее, попытайтесь... Будет интересно посмотреть, что вы в этом случае из вашей вредности сделаете...

Замечу, что я ни у одной другой партии ничего подобного той табличке от PPC не видел.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Meadie писал(а):Можете сравнить позиции различных партий участвующих в выборах:
https://pbs.twimg.com/media/ECr4MajXoAA ... =4096x4096
Табличка конечно за уши притянута, но она подтверждает моё мнение, что либералы и консерваторы - это одни и те же люди, а Мэй - это клинтонша.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

mikei писал(а):
Meadie писал(а):Можете сравнить позиции различных партий участвующих в выборах:
https://pbs.twimg.com/media/ECr4MajXoAA ... =4096x4096
Табличка конечно за уши притянута, но она подтверждает моё мнение, что либералы и консерваторы - это одни и те же люди, а Мэй - это клинтонша.
Сегодняшние консерваторы - это умеренная правоцентристская партия, а либералы Трюдо - левоцентристская партия и по очень многим фундаментальным вопросам их позиции совпадают. Ну а дальше - это состязание между лидерами и партиями, где на первый план выступают личностные и второстепенные моменты, высказываясь по которым они стараются привлечь на свою сторону избирателей.

Если вам не нравится эта табличка - сделайте свою.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Meadie писал(а):
mikei писал(а):
Meadie писал(а):Можете сравнить позиции различных партий участвующих в выборах:
https://pbs.twimg.com/media/ECr4MajXoAA ... =4096x4096
Табличка конечно за уши притянута, но она подтверждает моё мнение, что либералы и консерваторы - это одни и те же люди, а Мэй - это клинтонша.
Сегодняшние консерваторы - это умеренная правоцентристская партия, а либералы Трюдо - левоцентристская партия и по очень многим фундаментальным вопросам их позиции совпадают. Ну а дальше - это состязание между лидерами и партиями, где на первый план выступают личностные и второстепенные моменты, высказываясь по которым они стараются привлечь на свою сторону избирателей.

Если вам не нравится эта табличка - сделайте свою.
Да зачем мне табличка. Мне все-равно кто, главное чтобы не либералы, не консерваторы, не зеленые и не эндипишники. Но судя по личностным показателям, лучше всех выглядит эндипишник, хуже всех консерва. Думаю народ так и будет голосовать. А мы с вами ничего не решаем.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

mikei писал(а):Да зачем мне табличка. Мне все-равно кто, главное чтобы не либералы, не консерваторы, не зеленые и не эндипишники. Но судя по личностным показателям, лучше всех выглядит эндипишник, хуже всех консерва. Думаю народ так и будет голосовать. А мы с вами ничего не решаем.
Я очень сильно сомневаюсь. Лидер НДП был в прошлом связан с террористами - до такой степени, что ему был запрещен въезд в Индию, кроме того он восхвалял лидеров коммунистических режимов.

Большинство наблюдателей ожидает, что НДП потерпит полный разгром на этих выборах. Причем голоса их прежних сторонников в первую очередь уйдут к Зеленым.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Meadie писал(а):
mikei писал(а):Да зачем мне табличка. Мне все-равно кто, главное чтобы не либералы, не консерваторы, не зеленые и не эндипишники. Но судя по личностным показателям, лучше всех выглядит эндипишник, хуже всех консерва. Думаю народ так и будет голосовать. А мы с вами ничего не решаем.
Я очень сильно сомневаюсь. Лидер НДП был в прошлом связан с террористами - до такой степени, что ему был запрещен въезд в Индию, кроме того он восхвалял лидеров коммунистических режимов.

Большинство наблюдателей ожидает, что НДП потерпит полный разгром на этих выборах. Причем голоса их прежних сторонников в первую очередь уйдут к Зеленым.
Да никто не знает Индию. А потом по последним указаниям партии, террорист в Сирии - герой в Канаде. Сам министр иностранных дел скрыл связь с фашистами в родословной и ничего, прокатило легко. Ваш коммон сенс (и мой) накрылся медным тазом в новой картине мира. Вот посмотрите ещё эндипишника на белом коне.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):
LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):...
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
А она знает, что вы без яиц?
Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду?
ЛеоВ пытается плеснуть какой-нить гадостью в меня, но кувшин его мыслей давно показывает дно и плескать нечем :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а):
mikei писал(а):
LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):...
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
А она знает, что вы без яиц?
Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду?
ЛеоВ пытается плеснуть какой-нить гадостью в меня, но кувшин его мыслей давно показывает дно и плескать нечем :D
Да не, у него репутация остроумного. Надо поддерживать, а то упадет.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Waterbyte »

Meadie писал(а):Я очень сильно сомневаюсь. Лидер НДП был в прошлом связан с террористами - до такой степени, что ему был запрещен въезд в Индию, кроме того он восхвалял лидеров коммунистических режимов.

Большинство наблюдателей ожидает, что НДП потерпит полный разгром на этих выборах. Причем голоса их прежних сторонников в первую очередь уйдут к Зеленым.
зная "точность" прогнозов миди, похоже, плохо наше дело. но за ппц я лично точно не стану голосовать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Что я и говорил
OTTAWA — Billboards with Maxime Bernier’s face and a slogan advocating against mass immigration cropped up Friday in several major Canadian cities.

The ads, which were seen in Halifax, Regina and Vancouver, prompt people to vote for the People’s Party of Canada and read “Say NO to Mass Immigration.”
Максим начал вызываться, прямо как Трамп. Пресса начинает шельмовать, прямо как Трампа. Может сработать на потайных чаяниях народа, но блин тут эндипишник на белом коне и половина избирателей женщины.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

Waterbyte писал(а):
Meadie писал(а):Я очень сильно сомневаюсь. Лидер НДП был в прошлом связан с террористами - до такой степени, что ему был запрещен въезд в Индию, кроме того он восхвалял лидеров коммунистических режимов.

Большинство наблюдателей ожидает, что НДП потерпит полный разгром на этих выборах. Причем голоса их прежних сторонников в первую очередь уйдут к Зеленым.
зная "точность" прогнозов миди, похоже, плохо наше дело. но за ппц я лично точно не стану голосовать.
Не очень понятно, что вы имеете в виду. В данном разделе форума я никаких собственных прогнозов не давал (и не собираюсь давать), если же и говорю о чем то в будущем времени - то привожу мейнстримовские прогнозы. Плюс рассказываю о том, что происходит в других странах и какие могут быть аналогии с тем что происходит в Канаде. Применительно к НДП, CBC Canada Votes 2019 Poll Tracker прогнозирует, что эта партия получит на октябрьских выборах 21 место в парламенте (сегодня у НДП - 40 мест), можно сказать, разгром.

Что касается PPC, то раз уж вы не поленились высказать свое мнение, то поясните, пожалуйста, чем обусловлено ваше нежелание голосовать за эту партию:
- вы не согласны с какими то пунктами ее программы, и предпочитаете позиции других партий, указанные в приведенной табличке, либо не указанные в ней. Например, НДП обещает бесплатное жилье, или бесплатную стоматологию, или Зеленые предлагают за 4 года свернуть всю добычу нефти и т.п. в Канаде
- вам не нравятся определенные персоналии - лидера партии, кандидата по вашему округу и т.д.
- вы считаете, что у какой-то другой партии есть больше шансов на победу, или что-то другое
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Waterbyte »

Meadie писал(а):поясните, пожалуйста, чем обусловлено ваше нежелание голосовать за эту партию:
- вы не согласны с какими то пунктами ее программы, и предпочитаете позиции других партий, указанные в приведенной табличке, либо не указанные в ней. Например, НДП обещает бесплатное жилье, или бесплатную стоматологию, или Зеленые предлагают за 4 года свернуть всю добычу нефти и т.п. в Канаде
- вам не нравятся определенные персоналии - лидера партии, кандидата по вашему округу и т.д.
- вы считаете, что у какой-то другой партии есть больше шансов на победу, или что-то другое
что-то другое. я никогда не слушаю то, что заявляют лидеры партий в своих выступлениях или программах, ибо это ничто другое как пропаганда; я смотрю на то, кто их позиции разделяет или поддерживает. и мне не нравятся персоналии поддерживающих вашу партию. если евтушенко против, то я - за.

предпочитать позиции ндп или зелёных могут только уж совсем недалёкие люди, у которых не очень с пониманием причинно-следственных связей, поэтому я такие варианты вообще даже не рассматриваю.
Закрыто