Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение pin »

mikei писал(а): 18 мар 2020, 16:09
BOX писал(а): 18 мар 2020, 10:33 Просто подымаю тему. А бабка-то прaва была.. ( см самое пeрвое сообщение 3 года назад). Походу, года 3 кризис продлится. Ну и понятное дело - народ протов ФоФки " обнулённого" восстанет в 2023 . Потому с 2023 дно, а потом вроде как улучшение "какое-то улучшение c 2025"
Бабка была права для тех, кто там не был никогда. Кроме того, она не учла тлетворного влияния короновируса на луню.
да все там были, и не во глубине сибирских (новосибирско-томских) руд, а в столицах, где, как известно, картинка получше. Ну и тлетоворное влияние вируса на деревянный превысило его влияние на луню. Хотя луня и осунулся.

Миша: возвращайтесь (ну сколько уже можно мучиться)! И ведите репортажи оттуда=) Будет и честнее, и интереснее.
Последний раз редактировалось pin 18 мар 2020, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение mikei »

pin писал(а): 18 мар 2020, 16:27
mikei писал(а): 18 мар 2020, 16:09
BOX писал(а): 18 мар 2020, 10:33 Просто подымаю тему. А бабка-то прaва была.. ( см самое пeрвое сообщение 3 года назад). Походу, года 3 кризис продлится. Ну и понятное дело - народ протов ФоФки " обнулённого" восстанет в 2023 . Потому с 2023 дно, а потом вроде как улучшение "какое-то улучшение c 2025"
Бабка была права для тех, кто там не был никогда. Кроме того, она не учла тлетворного влияния короновируса на луню.
да все там были, и не во глубине сибирских (новосибирско-томских) руд, а в столицах, где, как известно, картинка получше. Ну и тлетоворное влияние вируса на деревянный превысило его влияние на луню. Хотя луня и осунулся.
Ну вы продолжайте не принимать очевидное, как с Крымом.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение pin »

mikei писал(а): 18 мар 2020, 16:29
pin писал(а): 18 мар 2020, 16:27
mikei писал(а): 18 мар 2020, 16:09
BOX писал(а): 18 мар 2020, 10:33 Просто подымаю тему. А бабка-то прaва была.. ( см самое пeрвое сообщение 3 года назад). Походу, года 3 кризис продлится. Ну и понятное дело - народ протов ФоФки " обнулённого" восстанет в 2023 . Потому с 2023 дно, а потом вроде как улучшение "какое-то улучшение c 2025"
Бабка была права для тех, кто там не был никогда. Кроме того, она не учла тлетворного влияния короновируса на луню.
да все там были, и не во глубине сибирских (новосибирско-томских) руд, а в столицах, где, как известно, картинка получше. Ну и тлетоворное влияние вируса на деревянный превысило его влияние на луню. Хотя луня и осунулся.
Ну вы продолжайте не принимать очевидное, как с Крымом.
вот загляните сюда https://www.xe.com/ - у вас ни логики, ни аргументов: возвращайтесь же в родную гавань, наконец!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение levak »

Я обычно не верю говорящим головам с инета, но когда три, или больше, разных человека несут одну и ту же шнягу,
стоит призадуматься..Стоит ли ваще теще посылать деньги, на ветер.. :roll:
Если раньше мы смотрели гадательно, как сквозь закопченное стекло, то сейчас все ясно и прозрачно. Я, к сожалению, скажу, что мы готовимся к масштабному конфликту. Мы хотели бы, чтобы он был скоротечным, но готовимся, по всей видимости, к масштабному. По-моему, это очевидно.
Стратегическая линия, которая выбрана, является предметом личного убеждения группы людей, которые определяют российскую политику, а не одного Владимира Владимировича. Это предмет их личного убеждения, даже если хотите, веры. Они уверены, что следование этой линии приведет Россию и их лично к успеху, они в этом не сомневаются.
В рамках их картины мира это глобальная игра, глобальная ставка. Россия сейчас получила уникальный шанс взять реванш за гибель Советского Союза. То есть можно переиграть историю, причем одним броском костей, понимаете?
Это колоссальный соблазн. У группы элиты, которая принимает решения, есть групповое внутреннее убеждение, что на нее возложена высочайшая миссия, причем мистического религиозного толка, да, переиграть мировую историю, и она этой миссии следует. В этом смысле она очень логично, очень последовательно и целеустремленно движется к своей цели, пока не натолкнется на непреодолимые препятствия".
Если свидетель Венедиктов дословно подтвердил сценарную линию Плана Победы, вычисленного мной гадательно через закопченное стекло, то свидетель Соловей передал в своем донесении метафизику и эзотерику преступного замысла.
https://storm100.livejournal.com/6164742.html

Весь бардак и ужас происходящего перенесется на детей и внуков... :roll:

34:00
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение levak »

Для всех россиянчегов адельфопоэзисов скоро наступит полный афедрон... :alco:
BOX
Маньяк
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение BOX »

Ну вот уже и эта На..на ( что при Вовке есть самая "правильная" финансиcт) предупреждает с больших западных газет что типа кризис могёт быть; и аккурат прям к 2023.

Inflation could spark new global financial crisis, says Russia’s central bank

Russia’s central bank says a new financial crisis on the scale of the 2008 collapse could happen in less than 18 months if global inflation is not kept in check.

https://www.ft.com/content/624b3082-677 ... d617eb49b0

Права была бабка-предсказалка. ( см 1-ый пост в теме что 4 года назад), не светит намек на счастье до 2025г. Причем похоже не только РФ. Ну само счастье только в 2035.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 18 мар 2020, 17:47
Россия сейчас получила уникальный шанс взять реванш за гибель Советского Союза.
И в чем, собссно, состоит этот реванш? Чего делать-то хотят?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 13 сен 2021, 20:46
levak писал(а): 18 мар 2020, 17:47
Россия сейчас получила уникальный шанс взять реванш за гибель Советского Союза.
И в чем, собссно, состоит этот реванш? Чего делать-то хотят?
я полагаю, что "мы" отправимся в рай, а "они" просто сдохнут. Понравилось обнулять. Реванш!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 13 сен 2021, 21:40
Stanislav писал(а): 13 сен 2021, 20:46
levak писал(а): 18 мар 2020, 17:47
Россия сейчас получила уникальный шанс взять реванш за гибель Советского Союза.
И в чем, собссно, состоит этот реванш? Чего делать-то хотят?
я полагаю, что "мы" отправимся в рай, а "они" просто сдохнут. Понравилось обнулять. Реванш!
"Мы" - это они, а "они" - это мы?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 13 сен 2021, 21:56
pin писал(а): 13 сен 2021, 21:40
Stanislav писал(а): 13 сен 2021, 20:46
levak писал(а): 18 мар 2020, 17:47
Россия сейчас получила уникальный шанс взять реванш за гибель Советского Союза.
И в чем, собссно, состоит этот реванш? Чего делать-то хотят?
я полагаю, что "мы" отправимся в рай, а "они" просто сдохнут. Понравилось обнулять. Реванш!
"Мы" - это они, а "они" - это мы?
you bet!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 13 сен 2021, 20:46
levak писал(а): 18 мар 2020, 17:47
Россия сейчас получила уникальный шанс взять реванш за гибель Советского Союза.
И в чем, собссно, состоит этот реванш? Чего делать-то хотят?
Поздняк метацся..Мойры уже масло разлили..
(*Мойры-богини судьбы, что имеют власть и над людьми, и над богами..)
Мойры в древней Греции: человеческая жизнь на нитке
Состоящая из трех сестер - Клото, Лахесис и Атропос - Судьбы были троицей богинь. Они были олицетворением человеческой жизни и судьбы. Эти три бессмертных решили судьбу человека: его жизнь, продолжительность и смерть. Следовательно, они контролировали прошлое, настоящее и будущее. Их боялись не только смертные - они также контролировали судьбы богов.
Несмотря на их физическое описание, огромную силу и их холодные личности, с Судьбами иногда можно заключить сделку, поэтому они иногда милосердны. Они иногда изображаются как трудолюбивые девы, дотошные и необходимые.Каждый раз, когда родился ребенок, считалось, что Судьбы навестят их через три дня и решат, должен ли ребенок жить. Как только ребенок родился, нити, которые сестры использовали, чтобы определить жизнь, начали прядяться. У каждой из сестер были разные роли. Клото сплела паутину жизни, называемый Книгой Судьбы . Лахесис будет созревать эти нити, чтобы определить, как долго продлится каждая жизнь, используя свой измерительный посох. Атропос решала, когда кто-то умрет, используя ножницы, чтобы обрезать нить, когда придет время.
https://zen.yandex.ru/media/my_legend/m ... 00b0c0791b

О Мойры, вы владычицы судьбы,
Пред вами преклоняю я колени.
Ведь, жизнь дадите мне и заберёте вы,
А я поспорить с вами не посмею.
Ты, Клото, та, кто жизни нить сплела,
Тебе я благодарствую от сердца,
Ведь, в этот странный, необычный мир
Твоя рука мне приоткрыла дверцу.
Лахесис, милая моя судьба,
Ты жизнь мою по строчкам расписала,
Как думать и любить мне наказала
И жребий навсегда мне предрекла.
А ты, Атропос, что неумолима,
Ты напоследок песню мне споёшь.
О будущем, прекрасном и счастливом,
В которое меня ты не возьмешь…
https://ficbook.net/readfic/3912923
BOX
Маньяк
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Пророчество о России до 2035 ( одна бабка сказала)

Сообщение BOX »

Stanislav писал(а): 13 сен 2021, 20:46
levak писал(а): 18 мар 2020, 17:47
Россия сейчас получила уникальный шанс взять реванш за гибель Советского Союза.
И в чем, собссно, состоит этот реванш? Чего делать-то хотят?
А вот вам и реванш за СССР. И видно чего делать хотят. Фофка видать тут пасётьса, и мыслишки цепляет.
Ответить