Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Вопросы международной политики.
Закрыто
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Биркин »

george писал(а):Ты хочешь сказать, что "ограничения" вводятся только на то, что уже давно просто тупо запрещено? Ппоясни.
жорж, почитай первисточник (россельхознадзор), например вот- когда белорусские предпрятия устраняют найденные нарушения, им открывается зеленая улица на российский рынок. т.е. ни о каких "ковровых бомбардировках" речи нет, откуда твое "тупо запрещено" я не знаю

http://www.fsvps.ru/fsvps/news/30014.html
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/29995.html

так и с яблоками-грушами, я не вижу никаких "ковровых". Работай прозрачно, исправляй косяки если таковые найдены, не переклеивай этикетки и не рисуй сертификаты - и будет тебе счастье. Кстати все это касается не только Белоруссии но и других братских народов :)

http://www.fsvps.ru/fsvps/news/29835.html
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):Ты хочешь сказать, что "ограничения" вводятся только на то, что уже давно просто тупо запрещено? Ппоясни.
жорж, почитай первисточник (россельхознадзор), например вот- когда белорусские предпрятия устраняют найденные нарушения, им открывается зеленая улица на российский рынок. т.е. ни о каких "ковровых бомбардировках" речи нет, откуда твое "тупо запрещено" я не знаю

http://www.fsvps.ru/fsvps/news/30014.html
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/29995.html

так и с яблоками-грушами, я не вижу никаких "ковровых". Работай прозрачно, исправляй косяки если таковые найдены, не переклеивай этикетки и не рисуй сертификаты - и будет тебе счастье. Кстати все это касается не только Белоруссии но и других братских народов :)

http://www.fsvps.ru/fsvps/news/29835.html
Ну хорошо, соглашусь что рассуждения имеют смысл. Объясни тогда почему батька в истерике?
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Гудвин »

Потому что это у него хорошо получается
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Биркин »

george писал(а):Ну хорошо, соглашусь что рассуждения имеют смысл. Объясни тогда почему батька в истерике?
ну это ты у батьки можешь спросить. Я думаю в истерике он потому что его переклейщикам и сельхознадзорщикам прищемили разные органы, а он в доле. Ты ж сам мне говорил что батька там сидит на всех потоках, не? Наладить нормальную работу трудно и несет бизнес-риски, проще стричь долю с потока контрабанды, но вот незадача - Россельхознадзор гайки закрутил, причем судя по всему грамотно, стараясь не задевать тех кто добросовестно работает/фиксит косяки. впрочем все это мои догадки..
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):Ну хорошо, соглашусь что рассуждения имеют смысл. Объясни тогда почему батька в истерике?
ну это ты у батьки можешь спросить. Я думаю в истерике он потому что его переклейщикам и сельхознадзорщикам прищемили разные органы, а он в доле. Ты ж сам мне говорил что батька там сидит на всех потоках, не? Наладить нормальную работу трудно и несет бизнес-риски, проще стричь долю с потока контрабанды, но вот незадача - Россельхознадзор гайки закрутил, причем судя по всему грамотно, стараясь не задевать тех кто добросовестно работает/фиксит косяки. впрочем все это мои догадки..
Я вот с некоторого времени никак понять не могу, что происходит. Все эти годы вся вата была за батьку обеими руками, а я доказывал, что он херовый. А тут вдруг какой-то сюр: у ваты батька плохой, а я его даже и как бы защищаю. А ведь батька ни разу не поменялся, вообще никак. Уму непостижимо....
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение mikei »

george писал(а):
Биркин писал(а):
george писал(а):Ну хорошо, соглашусь что рассуждения имеют смысл. Объясни тогда почему батька в истерике?
ну это ты у батьки можешь спросить. Я думаю в истерике он потому что его переклейщикам и сельхознадзорщикам прищемили разные органы, а он в доле. Ты ж сам мне говорил что батька там сидит на всех потоках, не? Наладить нормальную работу трудно и несет бизнес-риски, проще стричь долю с потока контрабанды, но вот незадача - Россельхознадзор гайки закрутил, причем судя по всему грамотно, стараясь не задевать тех кто добросовестно работает/фиксит косяки. впрочем все это мои догадки..
Я вот с некоторого времени никак понять не могу, что происходит. Все эти годы вся вата была за батьку обеими руками, а я доказывал, что он херовый. А тут вдруг какой-то сюр: у ваты батька плохой, а я его даже и как бы защищаю. А ведь батька ни разу не поменялся, вообще никак. Уму непостижимо....
Не подтасовывай. То что Батька рвет волосы, ты нашел в непроверенных источниках, а не у Россельхознадзора. Может он и рвет, но по другой причине. Но из-за яблок скорее не рвет. Белоруссия - не экспортер яблок.
И переведи, что такое вата.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Биркин »

george писал(а):Все эти годы вся вата была за батьку обеими руками, а я доказывал, что он херовый. А тут вдруг какой-то сюр: у ваты батька плохой, а я его даже и как бы защищаю
Жорж ты всегда защищал тех кому удавалось что то отжать у современной России, или как нибудь нае.ать или еще что то похожее. Когда батька получал нефть за поцелуи и вытряхивал себе еще какие то плюшки я припоминаю ты это одобрял и не говорил какой он херовый :) и Порошенко тоже превозносил когда то, там типа Петро молодец, газ у Путина отжал

Так что я думаю ты утрируешь, не знаю кто тут вата и кто за батьку обеими руками ))
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Биркин писал(а):
Stanislav писал(а): Вы непонимаете! Традиционно, со времен СССР считалось, что нае..ть Россию - это и есть дружба народов.
Видимо все так и есть,
А шонетак то
Вот именно поэтому я и голосовал за распад Союза: все эти братские народы - нах...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Geverok »

Stanislav писал(а):
george писал(а):
Биркин писал(а):
Stanislav писал(а): Вы непонимаете! Традиционно, со времен СССР считалось, что нае..ть Россию - это и есть дружба народов.
Видимо все так и есть,
А шонетак то
Вот именно поэтому я и голосовал за распад Союза: все эти братские народы - нах...
хи хи. сперва братские народы нах, потом чечня и кавказ, потом татарстан и якутия.. все правильно, если хочешь танцевать девушку-нужно платить, а если платить не хочешь то или гордо посылаешь ее нах или она тебя :-)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение 3ABXO3 »

Geverok писал(а):все правильно, если хочешь танцевать девушку-нужно платить, а если платить не хочешь то или гордо посылаешь ее нах или она тебя :-)
Жители Крыма тоже так думают.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Geverok »

3ABXO3 писал(а):
Geverok писал(а):все правильно, если хочешь танцевать девушку-нужно платить, а если платить не хочешь то или гордо посылаешь ее нах или она тебя :-)
Жители Крыма тоже так думают.
не факт. "референдум" был с массой махинации, без международных наблюдателей и не признается мировым сообществом
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение 3ABXO3 »

Geverok писал(а):не факт.
Факт в том что там за 25 лет ни одного госпиталя не построили, дорог не строили, инфраструктуры не строили, а только воровали. Не платили, вот и результат. Так что я с вами здесь соглашусь :)
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Geverok »

3ABXO3 писал(а):
Geverok писал(а):не факт.
Факт в том что там за 25 лет ни одного госпиталя не построили, дорог не строили, инфраструктуры не строили, а только воровали. Не платили, вот и результат.
какой результат? :-)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Geverok писал(а):все правильно, если хочешь танцевать девушку-нужно платить, а если платить не хочешь то или гордо посылаешь ее нах или она тебя :-)
Жители Крыма тоже так думают.
не факт. "референдум" был с массой махинации, без международных наблюдателей и не признается мировым сообществом
Факт заключается в том, что махинаций не было, международные наблюдатели - приезжай кто хошь, не признается Америкой по специфическим американским мотивам, а всем остальным просто заткнули рты.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Ультиматум Медведева толкает Беларусь в новую реальность

Сообщение Geverok »

Stanislav писал(а):
Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Geverok писал(а):все правильно, если хочешь танцевать девушку-нужно платить, а если платить не хочешь то или гордо посылаешь ее нах или она тебя :-)
Жители Крыма тоже так думают.
не факт. "референдум" был с массой махинации, без международных наблюдателей и не признается мировым сообществом
Факт заключается в том, что махинаций не было
милая безапелляционность от станислава. сколько хотите черное называйте белым - от этого оно белым не станет. в условиях жёсткой наказуемости альтернативной точки зрения свободного волеизъявления не бывает.
почитайте сколько жалоб на махинации было от самих крымчан.
Закрыто