Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Иван Зильбер »

borei писал(а):Прикольная попытка классификации. Не пойму что за ней скрыто - попытка построения моста или обрисовать более четкие границы.
Интересно, куда Вотербайт себя классифицирует. В дебила или недебила, в пидораса или дятла. Ну, Мармот понятно куда... :roll:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Gadi »

Waterbyte писал(а):странное какое-то у тебя группирование, мармот. люди делятся на дебилов и недебилов. есть ещё пидорасы и дятлы, но они и там и там есть, куда же без них. всё остальное деление - по цвету волос, форме носа, месту проживания и отношения к путенской шайке, - если и есть, то имеет сугубо вторичное значение, а то и не имеет его вовсе.

пыс. у меня лично общего со всеми перечисленными в стартовом посте персонажами только то, что мы все говорим на русском языке. всё остальное очень сильно различное.
я соглашусь с вотером: ИМХО раздел проходит не по тем группам, которые Мармот привел. Я, например, не отношу к одной категории Станислава, Винда и Мики. Да, иногда они оказываются на одной стороне аргументации в конкретной дискуссии. Но, например, Стас не имперец ни разу.

По теме: для меня раздел в первую очередь произошел с теми, кто в определенный момент продемонстрировал махровый дремучий великодержавный шовинизм.

Меня вообще отталкивает "дремучесть": шовинизм, антисемитизм ... Также для меня практически невозможно общаться с теми, кто на полном серьезе говорит, что ветер дует, оттого, что деревья качаются ...
Последний раз редактировалось Gadi 14 янв 2019, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение elena S. »

borei писал(а):Прикольная попытка классификации. Не пойму что за ней скрыто - попытка построения моста или обрисовать более четкие границы.
это тpоллинг, обычный троллинг :)
Иван Зильбер писал(а):
elena S. писал(а): как они теперь все "вдруг" не за пу
Перефразируя Мармота:
не, ты , коля, давай уж своими словами. :)
ты за моpдоp и пу, или нет
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):люди делятся на
Люди не делятся. Их делят люди. Все остальное мыслеизвержение интересно кое где почитать но не более того.
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
ЗЫ маpмоту - задаешь вопросы интересные? Почитай книгу жизни, там много что интересного и вопросов и поищи ответы чем копи пействые загадки отгадывать. IMHO.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Иван Зильбер »

elena S. писал(а): это тpоллинг, обычный троллинг
Правила Каморки гласят, что все каморчане равны. Но, как оказывается, некоторые равнее других. Где-то я уже такое видел. :roll:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
elena S. писал(а): это тpоллинг, обычный троллинг
Правила Каморки гласят, что все каморчане равны. Но, как оказывается, некоторые равнее других. Где-то я уже такое видел. :roll:
в правилах Каморки есть также пункт про обсуждение действий модераторов ...
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а): в правилах Каморки есть также пункт про обсуждение действий модераторов ...
Попробую угадать. Расстрел без суда и следствия? :roll:
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а): махровый дремучий великодержавный шовинизм.
Меня вообще отталкивает "дремучесть": шовинизм, антисемитизм ...
:lol: Зажигательно! Вы случаем не родственник Лейбы Бронштейна, по кличке Троцкий?
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе...
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение borei »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):люди делятся на
Люди не делятся. Их делят люди. Все остальное мыслеизвержение интересно кое где почитать но не более того.
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
ЗЫ маpмоту - задаешь вопросы интересные? Почитай книгу жизни, там много что интересного и вопросов и поищи ответы чем копи пействые загадки отгадывать. IMHO.
Книга жизни начинает открываться после 45-50, ну иногда после 40. Я думаю что если такое произошло до 40 - это будет редкостным исключением.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение pin »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а): махровый дремучий великодержавный шовинизм.
Меня вообще отталкивает "дремучесть": шовинизм, антисемитизм ...
:lol: Зажигательно! Вы случаем не родственник Лейбы Бронштейна, по кличке Троцкий?
Мармот, а может колю пора обратно запечатать в бутылку и в ресайклинг? Изоляция пациенту очевидно не помогла.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Иван Зильбер »

ч.т.д.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение LeoV »

музыкой навеяло

Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):люди делятся на
Люди не делятся. Их делят люди. Все остальное мыслеизвержение интересно кое где почитать но не более того.
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
ЗЫ маpмоту - задаешь вопросы интересные? Почитай книгу жизни, там много что интересного и вопросов и поищи ответы чем копи пействые загадки отгадывать. IMHO.
толстовщина и нравоучения. люди, увы, делятся. природа так устроена. а книги жизни у всех свои, не надо каждому совать одну. ибо это тоже деление, причём в этом случае уже людьми, а не природой.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение Иван Зильбер »

Так и не сказал как его теперь называть: пидорасом или дятлом.
Что там говорит книга жизни. :roll:
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Мне кажется, я уже задавал это вопрос...

Сообщение borei »

Иван Зильбер писал(а):Так и не сказал как его теперь называть: пидорасом или дятлом.
Дак там ведь выше он написал - что ничего общего у него кроме как способности говорить на русском языке нету.
А по существу: а чеж его не забанят бля.
Закрыто