Телеканал "Дождь". Сейчас бесплатно.

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Телеканал "Дождь". Сейчас бесплатно.

Сообщение george »

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Телеканал "Дождь". Сейчас бесплатно.

Сообщение pin »

Молодец, Синдеева! Недешево стоит один эфирный день, но по частной подписке их аудитория будет только скукошиваться. Открытый прямой эфир - это путь, чтобы достучаться, и чтобы влиять. Работа на завтра, или даже на послезавтра. Ну и должен же придти когда-то конец соловеьевым-киселевым-скабеевым. Понятно, что не при этой власти. Но и Дождь мыслит в более длинных категориях.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Телеканал "Дождь". Сейчас бесплатно.

Сообщение george »

680K дерева стОит в день, на деньги это примерно 10К, американских. Я им донейтил уже $70 CAD, пусть живут и процветают. К тому же, я считаю, что я обязан :) Из общих соображений.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Телеканал "Дождь". Сейчас бесплатно.

Сообщение pin »

george писал(а):680K дерева стОит в день, на деньги это примерно 10К, американских. Я им донейтил уже $70 CAD, пусть живут и процветают. К тому же, я считаю, что я обязан :) Из общих соображений.
И ты - молодец! А пиписи (за которое тут топит Миди) случайно не донейтишь?
Синдеева большая умница, потому что понимает что новой власти старое тв с его ведущими будет совсем не нужно. Соловьевы об этом тоже знают. Сразу разбегутся по своим итальянским виллам (если успеют). И тут Синдеева прольется своим дождем. В России надо жить долго :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Телеканал "Дождь". Сейчас бесплатно.

Сообщение mikei »

Наверно фотошоп конечно.
Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Телеканал "Дождь". Сейчас бесплатно.

Сообщение 3ABXO3 »

mikei писал(а):Наверно фотошоп конечно.
Изображение

Это смешной стеб. У полиции свои методы выявления нарушителей, свои спец средства, и использовать что-то из телевизора они не будут для систематических результатов. Обычно в строю космонавтов есть специальные сотрудники которые регестрируют правонарушения, классифицируют, и передают специальному сотруднику.

Выглядит вот так:

Изображение
Ответить