Мозможность иммиграции в Канаду.

Вопросы международной политики.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Мозможность иммиграции в Канаду.

Сообщение BOX »

levak писал(а):
turtle писал(а):Нет Лёва, мы были в Soap Lake.
Ну и какое там религиозное общество?
Прыгуны́, сапуны, трясуны, сионцы, веденцы, хлысты, скопцы или молокане?? :alco:
баптисты - пятидесятники они, я то же кое кого знаю из Soap Lake WA. В основнном они с юга Украины/России, Молдавии. Черешню покупаю по сезону у них. Мед тоже есть там.
вообще как понял из разговора, их предпочитают потому что они работают все время. Денег миллионы может и не заработают, высшее образованиие там очень мало у кого есть, но и без дела не сидят и беруться за любую работу.
Семьи многодетные, старший брат в семье имеет большую власть и руководит младшими. Порядок там жесткий: не папа отлупит если в комнате своей не убрал, а старший брат. У папы с мамой на этоп уже и время нет.
Установка в семьях: курсы закончил после школы и на работу.
Колледж уже роскошь. Ну и не курят/пьют конечно. Женяться/ замуж выходят рано.
turtle
Графоман
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Мозможность иммиграции в Канаду.

Сообщение turtle »

Про постельные дела не знаю но яблочные сады там отменные. Ни одного яблочка не пропадает. Всё сетками от птиц перекрыто. А дорога на гидроэлектростанцию просто супер.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мозможность иммиграции в Канаду.

Сообщение levak »

turtle писал(а):Про постельные дела не знаю но яблочные сады там отменные. Ни одного яблочка не пропадает. Всё сетками от птиц перекрыто. А дорога на гидроэлектростанцию просто супер.
Жалко в совке в 60-х не было таких сеток..
Приходилось чучелами арбалетами рогатками да духовушками птиц голодных отгонять..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Мозможность иммиграции в Канаду.

Сообщение mikei »

levak писал(а):
turtle писал(а):Про постельные дела не знаю но яблочные сады там отменные. Ни одного яблочка не пропадает. Всё сетками от птиц перекрыто. А дорога на гидроэлектростанцию просто супер.
Жалко в совке в 60-х не было таких сеток..
Приходилось чучелами арбалетами рогатками да духовушками птиц голодных отгонять..
У тебя в Москве огород что-ли был. :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мозможность иммиграции в Канаду.

Сообщение levak »

mikei писал(а):
levak писал(а):Жалко в совке в 60-х не было таких сеток..
Приходилось чучелами арбалетами рогатками да духовушками птиц голодных отгонять..
У тебя в Москве огород что-ли был. :roll:
Я родился и жил до 1968 года внутри монастырской стены бывшего Зача́тьевского монасты́ря..Тока там почти все, кроме жилья попов, было снесено и разрушено..После войны, немцы школу в четыре этажа построили..
Остался поповский сад с яблоками..

Изображение

Это школа там же

Изображение

https://pastvu.com/_p/d/a/9/d/a9dc43df1 ... a6c766.jpg

Это мой подьезд
Изображение
Ответить