Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Vovchik писал(а): Несмотря на все волевые усилия и партийную дисциплину - то и дело кто нить из консервов сморозит что нить что иммигранты должны мыть сортиры, а аборты запретить. Вона Харпер - закон о гражданстве приняли по которому у лиц с двойным гражданством поражают в правах, вот те и на. После двадцати лет обитания тут я сделал глубокий вывод - ежели кто не ВАСП, рожденный тут - за консервы голосовать - рубить сук на котором сидишь.
Согласна насчет консервов. Как сморозят - хоть стой хоть падай. Хотя на провинциальных выборах в Альберте я голосовала за Кенни, и он ничего скверного об иммигрантах не говорил. Говорил хорошее - что надо увеличить-облегчить профессиональную иммиграцию и привлекать народ в провинцию. Он больше насчет экономики, и выглядит умнее Шира. Намного умнее. Поэтому я, конечно, рада, что в Альберте умный премьер, но печалька, что на федеральном уровне у консервов ресурсы мозгов закончились.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Stanislav »

В нашей местности началось любимое канаццкое развлечение - украшение плакатиками газонов.
На данный момент наблюдаю только оранжевые ака НДП и красные ака Трюдо. ;-)
Визуально, оранжевых больше. :D
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14192
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение simon »

Vovchik писал(а): Вона Харпер - закон о гражданстве приняли по которому у лиц с двойным гражданством поражают в правах, вот те и на. ...
Не было такого, это в перепеве либералов (смысл того Закона).
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а):В нашей местности началось любимое канаццкое развлечение - украшение плакатиками газонов.
На данный момент наблюдаю только оранжевые ака НДП и красные ака Трюдо. ;-)
Визуально, оранжевых больше. :D
Сейчас тему заведу, чтобы застолбить своё предсказание про НДП :D Они, наивные, не верят.
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Vovchik »

simon писал(а):
Vovchik писал(а): Вона Харпер - закон о гражданстве приняли по которому у лиц с двойным гражданством поражают в правах, вот те и на. ...
Не было такого, это в перепеве либералов (смысл того Закона).
Было было, я все сам читал. Консервы, в лучших традициях мелкошрифтничиства, заменили слово must to may.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Gadi »

Vovchik писал(а):
simon писал(а):
Vovchik писал(а): Вона Харпер - закон о гражданстве приняли по которому у лиц с двойным гражданством поражают в правах, вот те и на. ...
Не было такого, это в перепеве либералов (смысл того Закона).
Было было, я все сам читал. Консервы, в лучших традициях мелкошрифтничиства, заменили слово must to may.
и в каких же правах их поражали?
Ответить