Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Иван Зильбер »

Meadie писал(а):
Stanislav писал(а): Смишно :D
В результате голосования в 2015г федеральная политика, очевидно, поменялась. Т.е. его результаты на многое в стране влияют, не так ли?
Ой смишно! :lol:
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Иван Зильбер »

mikei писал(а):Meet Gretta Thunberg, Senior Climate Change Adviser!
Изображение
У Греты на роже всё написано. Забавно, как стадо постоянно ищет себе нового пастуха. :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение levak »

Meadie писал(а): Для сравнения, в официальных СМИ добрая половина упоминаний о Максиме Бернье сопровождается обвинениями в расизме и белом супрематизме - на основании того, что после одной из встреч он сфотографировался с несколькими людьми которых он не знал и никогда до этого не видел, которые были членами какой-то радикальной, но не запрещенной законом организации (после каждой из встреч с народом, Бернье остается чтобы сделать фотографии со всеми желающими - и это обычно бывают многие десятки человек). Лидер НДП на основании этой фотографии потребовал отстранить Бернье от участия в дебатах.
Супрематизм это модная тема щас, даже у нас в синагоге они выступают и говорят, что они очень пушистые.. :roll:
Бляха муха.. :s2:
Richmond Jews hear from former white supremacists.
The move to bring a pair of former white supremacists to speak at a Richmond synagogue has been hailed as a resounding success.Tony McAleer and Brad Galloway captivated around 85 members of the Beth Tikvah congregation last week with their face-to-face explanations of why they joined and got out of extremist groups.
https://www.richmond-news.com/news/rich ... 1.23947394
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
levak писал(а):
Marmot писал(а):
pin писал(а):максимально деликатно попросили его не курить в сторону наших окон тк дети маленькие,
Он что, специально к вашим окнам подходил и дым в них пускал?
Мы на островах не живем, и родоном не дышим из скальных трещин..... :roll:
А вот собачники ходят вокруг домов и марихуанной травят теперь фсе вокруг,
особенно летом при открытых окнах.. :alco:
Вы че, народ, в Советском Союзе не жили? Забыли, как может быть везде накуренно?
А че, в России меньше накурено? :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Stanislav »

Meadie писал(а):
Stanislav писал(а):
MAZ писал(а): Голосовать за консерваторов буду в первый раз. Цель - против Трюдо. В прошлый раз проголосовал за Трюдо. [против консерваторов]
MAZ писал(а):Участие в выборах - уже надежда (возможно наивная) на улучшение.
Смишно :D
В результате голосования в 2015г федеральная политика, очевидно, поменялась. Т.е. его результаты на многое в стране влияют, не так ли?
Праффда? Ну и как оно поменялось? Расскажите, а то я ничего не заметил...
Походу, вы не учились в канаццкой школе. :D
Одно из главных правил написания ессе - никогда не употреблять оборотов: очевидно, всем известно, каждому понятно, не подлежит сомнению и т.д. и т.п. - эти обороты сразу снижают оченку до "тройки" - в ессе надо излагать факты, только факты и ничего кроме фактов :D
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Robots »

Vims писал(а):
mikei писал(а):Трамп подключился :D
OTTAWA – U.S. President Donald Trump said Friday that he was "surprised" when he saw the photos and video of Liberal Leader Justin Trudeau in blackface and brownface.

"I was hoping I wouldn't be asked that question… Justin, I'm surprised, and I was more surprised when I saw the number of times," Trump said in the Oval Office. "You know I've always had a good relationship with Justin, I just don't know what to tell you, I was surprised by it, actually."
Я не понимаю что они из этого такой биг дил устроили :lol:
Клоун он есть клоун :)
Ну нарядился и вымазался на карнавал, а публика нынче вся в белом пальто. Через каких лет 20-ть политиков будут упрекать в том, что они обращались к народу «дамы и господа», вместо гендер нейтральных обращений.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение _av »

Stanislav писал(а): Походу, вы не учились в канаццкой школе. :D
Одно из главных правил написания ессе - никогда не употреблять оборотов: очевидно, всем известно, каждому понятно, не подлежит сомнению и т.д. и т.п. - эти обороты сразу снижают оченку до "тройки" - в ессе надо излагать факты, только факты и ничего кроме фактов :D
А разве это не синонимы в данном контексте? :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Stanislav »

_av писал(а):
Stanislav писал(а): Походу, вы не учились в канаццкой школе. :D
Одно из главных правил написания ессе - никогда не употреблять оборотов: очевидно, всем известно, каждому понятно, не подлежит сомнению и т.д. и т.п. - эти обороты сразу снижают оченку до "тройки" - в ессе надо излагать факты, только факты и ничего кроме фактов :D
А разве это не синонимы в данном контексте? :)
Как вы могли подумать так плохо обо мне! :D
Я специально употребил это слово, чтобы избежать подобных обвинений. "Походу" = "возможно", ибо я на самом деле не знаю, учился ли персонаж в канадской школе или нет - я тут почти никого не знаю, и почти ничего ни о ком не знаю. :roll:
Хотя.... возможно, надо было употребить слово "возможно" :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение mikei »

Robots писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):Трамп подключился :D
OTTAWA – U.S. President Donald Trump said Friday that he was "surprised" when he saw the photos and video of Liberal Leader Justin Trudeau in blackface and brownface.

"I was hoping I wouldn't be asked that question… Justin, I'm surprised, and I was more surprised when I saw the number of times," Trump said in the Oval Office. "You know I've always had a good relationship with Justin, I just don't know what to tell you, I was surprised by it, actually."
Я не понимаю что они из этого такой биг дил устроили :lol:
Клоун он есть клоун :)
Ну нарядился и вымазался на карнавал, а публика нынче вся в белом пальто. Через каких лет 20-ть политиков будут упрекать в том, что они обращались к народу «дамы и господа», вместо гендер нейтральных обращений.
Да, в данном случае, вобще не понятно, что на него налетели. мы еще не такое выделывали, когда работали на винзаводе в совхозе. У меня даже сохранилось фото меня переодетого в араба. Показал бы, да там с девками, поэтому я не идиот выкладывать его в соцсети :D
Последний раз редактировалось mikei 21 сен 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): Да, в данном случае, вобще не понятно, что на него налетели. мы еще не такое выделывали, когда работали на винзаводе в совхозе. У меня даже фото меня переодетого в араба. Показал бы, да там с девками :D
ФОТО В СТУДИЮ!!! :D
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение _av »

Stanislav писал(а):
_av писал(а):
Stanislav писал(а): Походу, вы не учились в канаццкой школе. :D
Одно из главных правил написания ессе - никогда не употреблять оборотов: очевидно, всем известно, каждому понятно, не подлежит сомнению и т.д. и т.п. - эти обороты сразу снижают оченку до "тройки" - в ессе надо излагать факты, только факты и ничего кроме фактов :D
А разве это не синонимы в данном контексте? :)
Как вы могли подумать так плохо обо мне! :D
Я специально употребил это слово, чтобы избежать подобных обвинений. "Походу" = "возможно", ибо я на самом деле не знаю, учился ли персонаж в канадской школе или нет - я тут почти никого не знаю, и почти ничего ни о ком не знаю. :roll:
Хотя.... возможно, надо было употребить слово "возможно" :D
"возможно" это не факт :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а):
mikei писал(а): Да, в данном случае, вобще не понятно, что на него налетели. мы еще не такое выделывали, когда работали на винзаводе в совхозе. У меня даже фото меня переодетого в араба. Показал бы, да там с девками :D
ФОТО В СТУДИЮ!!! :D
Ха ха ха, только дополнил, что я не идиот ... но я подумаю, возможно его надо сканировать.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение Иван Зильбер »

levak писал(а): Супрематизм это модная тема щас, даже у нас в синагоге они выступают...
Tony McAleer and Brad Galloway captivated around 85 members of the Beth Tikvah congregation last week with their face-to-face ...
В Тыкву, значит, пригласили. :roll:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):Интересно, если логотип leoV засунуть в имидж search, то можно будет узнать, чем он занимается? Не прецедент ли это запрещённой рекламы. :)
а ты на шкаф не лезь
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Голосую за консерваторов (федеральных; в 2019 году)!

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
mikei писал(а):Интересно, если логотип leoV засунуть в имидж search, то можно будет узнать, чем он занимается? Не прецедент ли это запрещённой рекламы. :)
а ты на шкаф не лезь
Последний шкаф у меня был в совке.
Ответить