Забастовка школьников сегодня!

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение mikei »

Уже опять! Тысячи у галереи!
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение Иван Зильбер »

Пахнет Гонконгом.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение mikei »

Watch live on CTV! Climate Justice! Грета замёрзла.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение mikei »

ЛОНДОН, 26 октября. /ТАСС/. Новый вид жуков из семейства перокрылок, открытый британским энтомологом Майклом Дарби, был назван в честь шведской экоактивистки Греты Тунберг.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение mikei »

Не затеяла ли она это всё, чтоб остаться в Канаде нах :lol:
ТАСС, 1 ноября. Шестнадцатилетняя экологическая активистка Грета Тунберг, которая по личным убеждениям не летает на самолетах, просит своих сторонников помочь ей найти транспорт, чтобы пересечь Атлантический океан и попасть из США в Мадрид, где 2 декабря начнется 25-я сессия Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP-25). Об этом она написала в пятницу на своей странице в Twitter после того, как стало известно, что мероприятие перенесено из Чили в Испанию.

"Так как COP-25 официально перенесена из Сантьяго в Мадрид, мне нужна некоторая помощь. Оказалось, что я проехала полмира не в том направлении. Теперь мне нужно найти способ пересечь Атлантический океан в ноябре... Если кто-нибудь может помочь мне найти транспорт, я буду очень благодарна", - написала Тунберг, которая в данный момент находится в Лос-Анджелесе и до известий о переносе конференции направлялась в Латинскую Америку.
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Если кто-нибудь может помочь мне найти транспорт, я буду очень благодарна", - написала Тунберг, которая в данный момент находится в Лос-Анджелесе и до известий о переносе конференции направлялась в Латинскую Америку.
Лыжи, Северный полюс? Эскимос-проводник по тонкому льду? У Эйно Рахья с коллегой получилось в свое время даже немного южнее, так ведь и глобального потепления в то время не было.

Главное, не забыть в Мадриде лыжи снять, а то глупо получится.

P.S. Черствые, бездушные люди. Не могут, что ли, конференцию перенести из Мадрида в Латинскую Америку? Совместить с парусной регатой, например.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение Marmot »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
Если кто-нибудь может помочь мне найти транспорт, я буду очень благодарна", - написала Тунберг, которая в данный момент находится в Лос-Анджелесе и до известий о переносе конференции направлялась в Латинскую Америку.
Лыжи, Северный полюс? Эскимос-проводник по тонкому льду? У Эйно Рахья с коллегой получилось в свое время даже немного южнее, так ведь и глобального потепления в то время не было.

Главное, не забыть в Мадриде лыжи снять, а то глупо получится.

P.S. Черствые, бездушные люди. Не могут, что ли, конференцию перенести из Мадрида в Латинскую Америку? Совместить с парусной регатой, например.
Вот, наконец-то пришло время туннеля под Беринговым проливом!
Надо зеленым подкинуть идейку этого проекта!
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Marmot писал(а): Вот, наконец-то пришло время туннеля под Беринговым проливом!
Надо зеленым подкинуть идейку этого проекта!
Думка гарна, а цiль погана. Зеленые начнут продвигать проект, американцы начнут искать, кто заплатит за пророй (за стену, как я понимаю, Трамп до сих пор с мексиканцев не взыскал), и вся эта гопа, слившись в экстазе, опять поднимет нам налоги.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение anotherv »

неплохая надежда получилась быИзображение
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Забастовка школьников сегодня!

Сообщение Vlada »

‘Greta Thunberg’ spotted on 120-year-old photo triggering bizarre alien claims on web


https://nytimespost.com/greta-thunberg- ... ms-on-web/
Ответить