Предсказание результатов выборов

Вопросы международной политики.
Ответить

Какая партия победит на выборах 2019?

Опрос закончился 21 окт 2019, 13:05

NDP
7
23%
Conservative
18
58%
Liberal
4
13%
Green
1
3%
PPC
1
3%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Иван Зильбер »

LeoV писал(а):
Gadi писал(а): я во многом не согласен с ванькой-антисемитом, но рассматривать микея как эксперта - это уже слишком ...
Вы только посмотрите, как на меня сионистская военщина ополчилась!
Кличку мне придумал. Да ещё угрожает мне с аватарки своим самотыком. :roll:
А где на вашем видео гражданин Шпак, т.е. Гади? :roll:
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

pin писал(а): а кого ребенку напоминает Трюдо, и кого напоминает Шир?
Спрошу при случае. Пока он только о Бернье экспрессивно выразился. К остальным как-то спокойнее относится. Говорил, что Трюдо - популист, Шир - хомяк (ну это я виновата, сказала, что у Шира хомячьи щеки), Сингх - да, сделал всех на дебатах, но эндипишникам ребенок не верит вообще. Говорит, слишком много обещают хорошего, даром, и он не верит, что эта халява вдруг ниоткуда возьмется. Говорит, явно кого-то собираются грабануть. :) Про Бланшара (это Блок) говорит, что тот на дебатах тоже очень хорошо держался, и производит впечатление умного мужика. В основном, мы говорили о неожиданном успехе сепаратистов в Квебеке. Блок там ну очень много мест взял по сравнению с прошлыми достижениями.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
pin писал(а): а кого ребенку напоминает Трюдо, и кого напоминает Шир?
Спрошу при случае. Пока он только о Бернье экспрессивно выразился. К остальным как-то спокойнее относится. Говорил, что Трюдо - популист, Шир - хомяк (ну это я виновата, сказала, что у Шира хомячьи щеки), Сингх - да, сделал всех на дебатах, но эндипишникам ребенок не верит вообще. Говорит, слишком много обещают хорошего, даром, и он не верит, что эта халява вдруг ниоткуда возьмется. Говорит, явно кого-то собираются грабануть. :) Про Бланшара (это Блок) говорит, что тот на дебатах тоже очень хорошо держался, и производит впечатление умного мужика. В основном, мы говорили о неожиданном успехе сепаратистов в Квебеке. Блок там ну очень много мест взял по сравнению с прошлыми достижениями.
Кстати ничего не вижу плохого раздать немного для виду даром, если при этом отнять маленький кусочек сверхнетрудовых доходов у Теласов.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Иван Зильбер »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
mikei писал(а): ...нефть на грани дотационности, после того как честная партия Харпера вздула себестоимость и как крыса сбежала с корабля, хитроумно уступив теплые места ну совсем тупым эндипишникам.

Я там жила. Да, дешевле. Учеба в универе стоит 2-4 тысячи в год (в зависимости от специальности), детские сады - 7 долларов в день, страховка на машину - 400 долларов в год. Не знаю, за чей счет там социалка, но Альберта по-прежнему платит эквилизацию. Увы.

Хуже тамошней медицины я в Канаде не наблюдала. Она бесплатная, и ее нет. Там лучше не болеть. Автомобильная страховка за 400 дол в год - тоже что-то вроде шутки. Если, например, потеряешь зрение в автокатастрофе - то выплатят компенсацию около 8 тысяч. Как-то так. И детские сады за 7 долларов - хреновые. Я своего сына в частный детский сад отдавала.
Заметь, Мишель, каморкинские дети лейтенанта Шмидта, где бы ни получали бесплатное (или почти бесплатное) образование, в России или Квебеке, потом поносят эти страны-инвесторы. Вот и инвестируй в этих детей. :roll:
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

mikei писал(а):
Кстати ничего не вижу плохого раздать немного для виду даром, если при этом отнять маленький кусочек сверхнетрудовых доходов у Теласов.
А если Телас не отдаст этому некту яблока, хоть он дерись? Убежит туда, где не отнимают, и все - нету ни Теласа, ни яблока. Это раз. И про немного для виду - так любой может, проблема в том, что обещают много и на постоянной основе. Это два.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
mikei писал(а):
Кстати ничего не вижу плохого раздать немного для виду даром, если при этом отнять маленький кусочек сверхнетрудовых доходов у Теласов.
А если Телас не отдаст этому некту яблока, хоть он дерись? Убежит туда, где не отнимают, и все - нету ни Теласа, ни яблока. Это раз. И про немного для виду - так любой может, проблема в том, что обещают много и на постоянной основе. Это два.
По большому счету Телас надо люстрировать и национализировать.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Иван Зильбер »

Телас убежит к папуасам, а платить они будут ракушками.
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

mikei писал(а):
По большому счету Телас надо люстрировать и национализировать.
А что такого особенного в Теласе? Если оставить революционный тезис про почту, телефон и телеграф.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение levak »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а): я во многом не согласен с ванькой-антисемитом, но рассматривать микея как эксперта - это уже слишком ...
Вы только посмотрите, как на меня сионистская военщина ополчилась!
Кличку мне придумал. Да ещё угрожает мне с аватарки своим самотыком. :roll:
Это ваще то не кличка.. :roll:
Это просто констатация неприятного факта! Типа Who is Who ?? :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
mikei писал(а):
По большому счету Телас надо люстрировать и национализировать.
А что такого особенного в Теласе? Если оставить революционный тезис про почту, телефон и телеграф.
Ничего революционного совсем нет. Телас, как образ канадского олигархата. Для примера, Ростелеком так не наглеет, а сервис отменный, как я недавно в этом убедился.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Иван Зильбер »

levak писал(а):
Это ваще то не кличка..
Это просто констатация неприятного факта! Типа Who is Who ??
Тогда горжусь. :roll:
Жаль только Шпак, пардон, Гади не рассказал как он делает 20-30%, давая деньги в рост.
А то NIRP, понимаешь. :alco:
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

mikei писал(а): Ничего революционного совсем нет. Телас, как образ канадского олигархата. Для примера, Ростелеком так не наглеет, а сервис отменный, как я недавно в этом убедился.
В смысле, дорого и невкусно? Ну, есть ведь еще и Шо. Можно позвонить Теласу, сказать, не люблю я вас, злые вы, а вот Шо - добрые. Ухожу. Они сразу побегут вдогонку со скидками. Так многие делают. (Я, увы, не могу - Белл лучший, и он это знает :)
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Иван Зильбер »

Результаты выборов сошли на нет. Пошёл обычный гон. :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение levak »

Иван Зильбер писал(а):
levak писал(а):
Это ваще то не кличка..
Это просто констатация неприятного факта! Типа Who is Who ??
Тогда горжусь. :roll:
Жаль только Шпак, пардон, Гади не рассказал как он делает 20-30%, давая деньги в рост.
А то NIRP, понимаешь. :alco:
А зачем же вы у него берете в долг?
Можете ведь и у меня попросить под 19.99%... :lol:
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Иван Зильбер »

levak писал(а): Можете ведь и у меня попросить под 19.99%...
Я в этом не сомневаюсь.
Вы так ловко примазались в победители-прогнозёры. Чувствуется опытная рука. :D :roll:
Последний раз редактировалось Иван Зильбер 22 окт 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить