Белингкет

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Белингкет

Сообщение levak »

mikei писал(а):
Опять воруешь
Блокировка сайта alleng.org издательством «Просвещение».
В конце ноября 2019 г. мы отправили жалобу в Первый апелляционный суд общей юрисдикции на решение Московского городского суда.
А перед этим, еще 13.11.2019г. мы удалили ссылки на 1.660 учебных пособий издательства «Просвещение».
10 января мы получили копию Отзыва на нашу Апелляционную жалобу отправленную в Первый апелляционный суд издательством «Просвещение» от 23.12.2019г. , где, в частности сказано: «Тем не менее, и в настоящее время на сайте http://www.alleng.org продолжается незаконное размещение и распространение учебников и учебных пособий Истца. Данный факт свидетельствует о злонамеренном нарушении исключительных прав Истца.»
Опять передергиваешь? :roll: :s2:
Зачем мне это? Я и так все в школе выучил и помню до сир пор!
Это тебе двоешнику надо заново разучивать и экзамены сдавать, а то в совок на ПМЖ не пустят.. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Белингкет

Сообщение mikei »

levak писал(а): , а то в совок на ПМЖ не пустят.. :lol:
Повторяю. Совок остался только у тебя в голове.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Белингкет

Сообщение levak »

mikei писал(а):
levak писал(а): , а то в совок на ПМЖ не пустят.. :lol:
Повторяю. Совок остался только у тебя в голове.
Опять врешь, ошибаешься и передергиваешь..Совок жил, Совок жив, Совок будет жить! :alco:
Вот друг Тема подтверждает:
https://tema.livejournal.com/317380.html
Совок жив!
Здание, где мы арендуем этажи под студию, принадлежит государству. В буйные годы часть помещений досталась хуй пойми кому, но помещения постепенно возвращают в хозяйство. Мелких арендаторов просто тупо выжимают, поднимая цены на заведомо нереальную высоту.
https://burckina-faso.livejournal.com/730123.html
Совок жив!
Кормил вчера ужином своего пацана и его товарища. Суровым "совковым" ужином: макаронами с жаренной колбасой. :lol: Слушал их рассуждения о колбасе: мол, колбаса сейчас не та. То ли дело в советское время была колбаса - вкусная и полезная. Причем, задвигал эту тему отнюдь не мой пацан. Мои-то дети конченные "совки", считающие, что СССР был лучшей страной на свете для детей, по крайней мере.
В общем, совок жив, товарищи.)
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Белингкет

Сообщение mikei »

Пока народ отвлекался на короновирус, Путин тихо совершил революцию. Понравилось - Выступления Путина не для средних умов...



Но самая большая тупость на свете - это либерал, который считает себя консерватором.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Белингкет

Сообщение pin »

mikei писал(а):Пока народ отвлекался на короновирус, Путин тихо совершил революцию
или госпереворот? А хмыря этого, считающего себя економистом, слушать, только время жечь. Или он заместил вам авторитетнейших гоблина, или дизайнера Тёму?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Белингкет

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):Пока народ отвлекался на короновирус, Путин тихо совершил революцию
или госпереворот? А хмыря этого, считающего себя економистом, слушать, только время жечь. Или он заместил вам авторитетнейших гоблина, или дизайнера Тёму?
Хазина я слушаю с незапамятных времен. Но я специально разместил это в теме для белинкетов, потому что не могу сам разобраться - он рупор Кремля или он читает эти лекции и написал книгу, чтобы его заметили и в Кремль взяли на практическую работу опять.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Белингкет

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а):
mikei писал(а):Пока народ отвлекался на короновирус, Путин тихо совершил революцию
или госпереворот? А хмыря этого, считающего себя економистом, слушать, только время жечь. Или он заместил вам авторитетнейших гоблина, или дизайнера Тёму?
Это не госпереворот.
Это https://youtu.be/w_wopnTZT4s
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Белингкет

Сообщение mikei »

Эта всё! Полный провал.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Белингкет

Сообщение mikei »

Не могу найти, кто тут кричал про Сеть. А там всего два убийства оказалось. И где Белинкет?
Ответить