Народ валом возвращается в расию

Вопросы международной политики.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение Robots »

Waterbyte писал(а):они сосредоточены на этой стране и хотят изменить её к лучшему
твои наверное такие особенные, что прям аж спать не могут, так хотят изменить ее к лучшему. Комсомольцев напомнило.

Если бы то, что ты себе нафантазировал было реальностью, то никто, никогда, не уезжал бы из родной деревни/города/страны, все бы рождались и умирали в одном месте, включая тебя. Иммиграции бы не существовало, все бы до сих пор жили в Африке.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):
Waterbyte писал(а):они сосредоточены на этой стране и хотят изменить её к лучшему
твои наверное такие особенные, что прям аж спать не могут, так хотят изменить ее к лучшему. Комсомольцев напомнило.
я тоже не верю

хотят наверно продать нефть и лес в китай, а денежки в оффшоре спрятать

а как иначе?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение nonn »

по теме темы. и не удивлюсь. патриоты съезжаются на поддержку конституции с последующим её обсуждением.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение LeeVan »

nonn писал(а):по теме темы. и не удивлюсь. патриоты съезжаются на поддержку конституции с последующим её обсуждением.
а мож вообще никто никуда не едет, или едут с другими побудительными мотивами.
Процесс может запросто отличаться от декларации процесса.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение nonn »

LeeVan писал(а):
nonn писал(а):по теме темы. и не удивлюсь. патриоты съезжаются на поддержку конституции с последующим её обсуждением.
а мож вообще никто никуда не едет, или едут с другими побудительными мотивами.
Процесс может запросто отличаться от декларации процесса.
Вы не верите в патриотизм российских патриотов? Это потому что вы сами непатриотичный. Если бы в вас было хоть немного патриотизма, то вы бы уже ехали в россию, как любой уважающий себя патриот.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение LeeVan »

nonn писал(а):Вы не верите в патриотизм российских патриотов?
я вообще во все верю.
И в российских патриотов, и в Грету, и в Маска, и даже в непорочное зачатие.
Оно все существует.
Просто не в моей жизни :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение LeeVan »

И иммиграцию я рассматривал не как перемещение задницы на другой континент, а как попытку убрать из моей жизни некие add-on's
Которые я другим способом просто убрать не могу.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение Waterbyte »

Robots писал(а):твои наверное такие особенные, что прям аж спать не могут, так хотят изменить ее к лучшему. Комсомольцев напомнило.
хочешь обсудить кого-то лично - можешь проследовать в топик с новыми похождениями гусара. а будешь тут что-то говорить про моих детей - получишь серьёзные неприятности в своей личной жизни.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение Robots »

Waterbyte писал(а):
Robots писал(а):твои наверное такие особенные, что прям аж спать не могут, так хотят изменить ее к лучшему. Комсомольцев напомнило.
хочешь обсудить кого-то лично - можешь проследовать в топик с новыми похождениями гусара. а будешь тут что-то говорить про моих детей - получишь серьёзные неприятности в своей личной жизни.
ой, петушок так грозно закукарекал!
п.с. ты можешь проследовать накуй, со своими куриными угрозами и правилами.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение Waterbyte »

вот меня можешь посылать куда угодно, за это тебе ничего не будет. ну разве что петушок твой где-нть не там и куда-нть не туда клюнет, но это фигня, какая же это угроза, тем более моя. да и правила не мои, а каморковские. так что разбираться со своими петушками самому придётся, без моего участия.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение LeoV »

граждане, торопитесь послать друг друга -- эта тема, возможно, доживает последние часы...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение Waterbyte »

тема как тема, пусть кто чем куда угодно возвращается. идёт свободный обмен мнениями на этот счёт, никто никому ничего не навязывает. ну и, как в любой другой теме - не без пидорасов, куда ж без них...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение LeeVan »

LeoV писал(а):граждане, торопитесь послать друг друга -- эта тема, возможно, доживает последние часы...
Срачность темы перемещения зависит от дистанции и направления.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение pin »

LeoV писал(а):граждане, торопитесь послать друг друга -- эта тема, возможно, доживает последние часы...
недружный мы народ. Вот канадец, например, что вышел из англо-саксов, посылать не будет никогда, а ласково улыбнувшись, и справившись о ваших делах и погоде, сообщит о вас либо в ситихолл, либо в CRA. И продолжит вести с вами small talks при каждой новой встрече.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Народ валом возвращается в расию

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):сообщит о вас либо в ситихолл, либо в CRA.
и что ж такого нового и им доселе неизвестного он может о вас сообщить? разве что в зоопарке тигру недокладывают мяса...

впрочем, в этой каморке одни и те же бабки на лавочке сидят уже столько времени, что давным-давно всё про всех уже узнали и всем понарассказали, да плюс одноглазники, да фейсбук, да линкдин, да мало ли что... каждого учаснега голым и на рентгене видели, даже анализы кала обсудили уже. цра и ситихолл это вообще пацаны по сравнению с местными бабками.
Ответить