А тем временем в России - 13

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение nonn »

Биркин писал(а): 10 мар 2020, 10:27
Yury писал(а): 10 мар 2020, 10:17
Биркин писал(а): 10 мар 2020, 09:48 ну вот откажется он, что тогда будете делать. Это ж крушение мироздания будет :)
а если не откажется? у тебя ведь крушения мироздания не произойдет?
ну я пока не знаю что об этом думать, это ж вам с саймоном и гудвином уже все ясно и зачем весь сырбор, и с новыми сроками даже успели поздравить. Я знаю что Путину уже прочили и Госсовет, и план-2024 (проглотить Белоруссию и идто президентом по новой) но потом это все оказывалось иначе. Не удивлюсь если и с т.н. новыми сроками так будет
В госсовет он не пошёл, потому что его лукашенко опустил, сказал, - а не ох...л ли ты вова? и вова понял, что будет выглядеть дибилом, так что не пойти в госсовет было резонно с одной стороны, с другой это позволило чётко определился с выбором, идти в вечные президенты. Биркин, вы же аналитик, как вы этого не видите?
Slav
Маньяк
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Slav »

Yury писал(а): 10 мар 2020, 10:43 ну так произойдет или нет?
Да спрашивать надо уже в прошедшем времени: Путин согласился:
Путин поддержал предложенное Терешковой обнуление президентских сроков, в случае если по поправке положительное заключение даст Конституционный суд.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Yury »

Slav писал(а): 10 мар 2020, 11:11
Yury писал(а): 10 мар 2020, 10:43 ну так произойдет или нет?
Да спрашивать надо уже в прошедшем времени: Путин согласился:
Путин поддержал предложенное Терешковой обнуление президентских сроков, в случае если по поправке положительное заключение даст Конституционный суд.
ну, положим, биркин в чем-то прав, пообещать - не значит жениться... вот я его и спрашиваю, разрушится ли его система мироздания в случае женитьбы? или он считает, что только его система может меняться, а остальные ригидные донельзя :mrgreen:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Биркин »

Yury писал(а): 10 мар 2020, 10:43 ну так произойдет или нет?
я думаю Путин сам откажется идти на следующие сроки даже если обнулят предыдущие. т.е. поправки может и примут, сроки обнулят, а потом Путин году так в 2022-2023 скажет - решил никуда не баллотироваться, разбирайтесь сами. Я даже допускаю что он это сделает чисто чтоб позлить т.н. оппозицию )) которая будет несколько лет тупо продолжать раскручивать тезис о том как они стонут под гнетом несменяемого царя, и тут раз, Путин им говорит - узбагойтесь, я никуда не баллотируюсь. Оппозиция подбирая отвисшие челюсти начинает судорожно думать мля а чего теперь, какая повестка, на чем протестную кампанию строить?

короче думаю что все это дымовая завеса - с Госсоветами, обнулениями итд итп. Политика-с
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а): 10 мар 2020, 11:49 короче думаю что все это дымовая завеса - с Госсоветами, обнулениями итд итп. Политика-с
а мнения бывают разные
https://kungurov.livejournal.com/260891.html
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Yury »

Биркин писал(а): 10 мар 2020, 11:49
Yury писал(а): 10 мар 2020, 10:43 ну так произойдет или нет?
...
угумс, но на вопрос так и не ответил... бывает
дымовая завеса, говоришь?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Биркин »

Yury писал(а): 10 мар 2020, 12:01 угумс, но на вопрос так и не ответил... бывает
а, ты про это. Если примут поправки и если Путин таки будет баллотироваться в 2024 то я признаю что был неправ в своих прогнозах. Но крах мироздания у меня от этого вряд ли наступит ))
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а): 10 мар 2020, 12:08 и если Путин таки будет баллотироваться в 2024
а что, есть варианты?
(кроме вперед ногами)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение pin »

LeeVan писал(а): 10 мар 2020, 12:12
Биркин писал(а): 10 мар 2020, 12:08 и если Путин таки будет баллотироваться в 2024
а что, есть варианты?
(кроме вперед ногами)
цирк с конями. Никаких выборов уже нет лет 30. Да, впрочем, их и не было никогда. "Закрепили" бы сразу в так называемой "конституции" все что угодно на основании предложения депутатов, утверждения Конституционным Судом и по результатам блицкрига (тьфу, блиц-референдума). Делай что хош. А какие возражения? Все по закону :lol:

Биркин, когда вы употребляете слово "баллотироваться" по отношению к несменяемому путину, самому-то не смешно? :wink:
Биркин писал(а): короче думаю что все это дымовая завеса - с Госсоветами, обнулениями итд итп.
путин - это и есть сполошной фейк, медийная фигура. Дымовая завеса. Тут я с вами согласен :D
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Yury »

Биркин писал(а): 10 мар 2020, 12:08
Yury писал(а): 10 мар 2020, 12:01 угумс, но на вопрос так и не ответил... бывает
а, ты про это. Если примут поправки и если Путин таки будет баллотироваться в 2024 то я признаю что был неправ в своих прогнозах. Но крах мироздания у меня от этого вряд ли наступит ))
ага, теперь только осталось допустить, что ты не один такой уникальный и что у других тоже краха мироздания не наступит :)

з.ы. чистауточнить - а если поправки примут, а баллотироваться будет не в 2024, а ранее?
тогда не признаешь? :mrgreen:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение 3ABXO3 »

Деньги, деньги ставьте, благородные доны! Сразу ясно кто действительно мнение обоснованное имеет, а кто просто мешки не-ворочает :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а): 10 мар 2020, 12:56 Деньги, деньги ставьте, благородные доны! Сразу ясно кто действительно мнение обоснованное имеет, а кто просто мешки не-ворочает :)
На что ставить? Давай, по сколько скидываемся? Я ставлю, что теперь только два пути, либо вперед ногами либо вверх, как Муссолини. А терминиы которыми он будет пользоваться до того как настанет один из двух вариантов, это же мелочи. президент, уполномоченный думой, глава совета, кормчий, царь, сазочный, это всё не важно.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Биркин »

Yury писал(а): 10 мар 2020, 12:51 ага, теперь только осталось допустить, что ты не один такой уникальный и что у других тоже краха мироздания не наступит
так я сразу говорю - никакой уникальности и сакральных знаний у меня нет, могу ошибаться. А вот ты, саймон и Гудвин сразу оседлали - ну да, для того и затевалось, с новыми сроками всех (а хз еще будут ли эти сроки), еще там меня походу кагебешником назвали )) короче апломба у вас много, Путина видите насквозь, уникальные (или неуникальные) вы мои ))). И да, я ИМХО вполне резонно задался вопросом куда же уйдет весь этот ваш апломб если вдруг Путин решит не идти на хз какой срок
Yury писал(а): 10 мар 2020, 12:51 з.ы. чистауточнить - а если поправки примут, а баллотироваться будет не в 2024, а ранее?
Почему, тоже готов признать
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Гудвин »

Да что то рановато все эти телодвижений.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Geverok »

Гудвин писал(а): 10 мар 2020, 13:52 Да что то рановато все эти телодвижений.
ничего не рановато. всем понятно кто буки в донбас посылал которым боинг сбили, кто виноват что рубль упал и т.д по списку

он выглядит как засцавший плешивец, который обосрался, а теперь притаился в кустах и не признается. таких русские не любят, а уж тем более не видят в качестве лидера. его рейтинг стремительно падает даже в головах ватанов. если выборы провести срочно - можно еще замухлевать и нарисовать ему победу (там это умеют), а если ждать 24-го года, это будет выглядеть еще более уныло, так как нельзя нулевой рейтинг перемухлевать в победу на выборах - это даже для россии будет невозможно.
Закрыто