Украина сегодня

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Украина сегодня

Сообщение Гусар в отставке »

Пора оживить тему.
Это интересно по разным причинам.
Мне -- примерно как наблюдать за поведением приматов вольере. Вроде бы похожи на нас, людей, а всё-таки нелюди.
У кого-то другого может быть другой интерес.

Вчера в Киеве на собрании общественности советник секретаря Совета Национальной безопасности Сергей Сивохо пытался объяснить собравшимся новые инициативы власти по мирному урегулированию. Но ему не дали до конца донести свою мысль. Через полчаса после начала в зале появились люди, называющие себя патриотическими активистами, и сорвали мероприятие. Они напали на Сивохо и сбили с ног этого пожилого человека. Присутствовавшие полицейские безучастно наблюдали за этим со стороны. И лишь через некоторое время полицейские "космонавты" запаковали 15 участников нападения. У пятерых задержанных при себе оказалось боевое оружие с патронами.

Вот такой весёлый вольер.

Видеозапись нападения.



Задержание "активистов" "космонавтами".



Поразмыслив, Анатолий Шарий высказал предположение, что сейчас у властей Украины появилось узенькое окно возможностей, наконец, пресечь этот беспредел и всем задержанным раздать хотя бы по "двушечке" при максимальном сроке 4 года по закону.

Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Украина сегодня

Сообщение Гусар в отставке »

Забыл добавить это фото из Харькова, где я прожил 32 года. Находясь в Канаде, я ощущаю себя одним из этих харьковчан. Женщина слева очень похожа на мою бывшую жену. Надо будет спросить у неё.

Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Украина сегодня

Сообщение nonn »

Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Украина сегодня

Сообщение Гусар в отставке »

nonn писал(а): 13 мар 2020, 09:39 [ YouTube] 1u7WN2zBEDc [/YouTube ]
Полагаю, это навеяно моей нетленной заметкой:
Полковнику никто не пишет

Но приматы тут не при чём.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Украина сегодня

Сообщение turtle »

Гусар ещё раз про бывшую, слева, это чёрненькая под пальмой?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Украина сегодня

Сообщение nonn »

turtle писал(а): 13 мар 2020, 10:47 Гусар ещё раз про бывшую, слева, это чёрненькая под пальмой?
зря
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

del

Сообщение Гусар в отставке »

del
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина сегодня

Сообщение mikei »

Украина закрыла Европу. Поворот истории.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Украина сегодня

Сообщение levak »

Гусар в отставке писал(а): 13 мар 2020, 09:27 Забыл добавить это фото из Харькова, где я прожил 32 года. Находясь в Канаде, я ощущаю себя одним из этих харьковчан. Женщина слева очень похожа на мою бывшую жену. Надо будет спросить у неё.
Так вы не из с Хо'рькова, а из Харь'кова... :lol:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Министр здравоохранения Украины сообщил радостную весть

Сообщение Гусар в отставке »

Весть радостная для министра соцобеспечения, потому что эти гадкие пенсионеры его уже достали.

Буквально:

Міністр охорони здоров'я України Ілля Ємець заявив, що в Україні від коронавірусу "помруть всі пенсіонери". Про це голова МОЗ сказав на засіданні комітету Верховної Ради з питань здоров'я нації.

<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="uk" dir="ltr">Відео спеціально для ЗЕпенсів. <a href="https://t.co/bEnlmv9Idt">pic.twitter.co ... Idt</a></p>— свічка (@svecha62) <a href=" 13, 2020</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина сегодня

Сообщение mikei »


Russian embassy under attack | Ukrainian radicals stage a rally outside mission
MORE: https://on.rt.com/act7
Чёта я не понял. Какой ембаси. Тут все говорят, что война, отжали пол украины. Дебилы что ли?
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Украина сегодня

Сообщение Гусар в отставке »

mikei писал(а): 15 мар 2020, 22:53 Чёта я не понял. Какой ембаси. Тут все говорят, что война, отжали пол украины. Дебилы что ли?
Это просто продолжение того, о чём я написал в верхней части этой страницы.
Вот такой весёлый вольер.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина сегодня

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а): 16 мар 2020, 00:18
mikei писал(а): 15 мар 2020, 22:53 Чёта я не понял. Какой ембаси. Тут все говорят, что война, отжали пол украины. Дебилы что ли?
Это просто продолжение того, о чём я написал в верхней части этой страницы.
Вот такой весёлый вольер.
Закрыли вольер.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина сегодня

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а): 13 мар 2020, 07:45
Вчера в Киеве на собрании общественности советник секретаря Совета Национальной безопасности Сергей Сивохо пытался объяснить собравшимся новые инициативы власти по мирному урегулированию. Но ему не дали до конца донести свою мысль. Через полчаса после начала в зале появились люди, называющие себя патриотическими активистами, и сорвали мероприятие. Они напали на Сивохо и сбили с ног этого пожилого человека. Присутствовавшие полицейские безучастно наблюдали за этим со стороны. И лишь через некоторое время полицейские "космонавты" запаковали 15 участников нападения. У пятерых задержанных при себе оказалось боевое оружие с патронами.
Сивохо всё.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Украина сегодня

Сообщение дядя Вова »

В Нежине женщина перепутала похмелье с симптомами коронавируса
20 марта 2020, 01:49
Пациентку госпитализировали в инфекционный бокс для проведения всех необходимых тестов.
коронавирус
Женщина после употребления спиртных напитков пожаловалась на симптомы коронавируса / Reuters
В городе Нежине Черниговской области 38-летняя женщина вызвала скорую помощь, заявив, что у нее начались осложнения в результате инфицирования коронавирусом.

Как сообщает местное издание mynizhyn.com со ссылкой на генерального директора Центральной городской больницы Нежина А.Костырко, после госпитализации симптомов ОРВИ у женщины не обнаружили, но диагностировали похмельный синдром.

"Пациентка в удовлетворительном состоянии. Явлений ОРВИ у женщины нет, а вот запах алкоголя и похмельный синдром является. Так, в настоящее время она находится в боксе, ведь мы, как врачи, приняли все необходимые меры, и пробудет там до получения нами результатов материалов, которые мы отправили в столицу", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Распределение продуктов и комендантский час: у Авакова анонсировали введение ЧПВрачам скорой помощи женщина жаловалась, что у нее два дня держится высокая температура, кашель и она задыхается. Также пациентка сообщила, что три дня назад вернулась из Италии. По приезду в больницу температура у женщины оказалась в норме, однако она всячески показывала, что ее душит кашель.

Позже полиция начала выяснять круг общения пациентки. Правоохранители выяснили, что в Италии она никогда не была, как и в целом заграницей, поскольку даже не оформляла заграничный паспорт. После получения результатов тестов на коронавирус, полиция намерена принять решение, как дальше поступить с женщиной в рамках украинского законодательства.

Новость о подозрении на коронавирус спровоцировала панику в Нежине, поскольку пока в Черкасской области не были официально зафиксированы случаи инфицирования китайским коронавирусом Covid-19.
https://glavred.info/virus/10158605-v-n ... irusa.html
Закрыто