А тем временем в США - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение 3ABXO3 »

Marmot писал(а): 12 янв 2021, 19:36 Ну... я не знаю, у меня ни того, ни другого, но я себя нормальным не считаю... :)
Ну помоему если человек занят управлением страной, то ни Твиттер ни Телеграм ему для этого не нужен, есть другие инструменты для этого, а не по работе - пустая трата времени.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение levak »

Fedor P. писал(а): 12 янв 2021, 13:59
Mr. Trump писал(а): 12 янв 2021, 13:56
Fedor P. писал(а): 12 янв 2021, 13:34"Нелегально" переходят границу в известном месте и тут же подают.
то, что они нелегально переходят - не делает их нелегалами. они же как переходят, сразу временный статус получают, т.е. легально находятся в стране до принятия решения.
Но переходят то они нелегально. Им даже прислуга-полицейские перед как с чемоданами помочь, зачитывают, что они собираются нарушить законы Канады и будут преследоваться по закону. Оставим в стороне , что это законы такие мягкие.
Не парься! Тебе фсе равно деньги за вьездную визу и деньги за самолетные билеты никогда не вернут! :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение levak »

elena S. писал(а): 12 янв 2021, 21:23

Караулов отжигает! Бедненький Путин... :roll:
Я чуть не всплакнул от жалости к обманутому президенту... :roll:



1:44:11 о покушениях на Путина
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

3ABXO3 писал(а): 12 янв 2021, 21:26
Marmot писал(а): 12 янв 2021, 19:36 Ну... я не знаю, у меня ни того, ни другого, но я себя нормальным не считаю... :)
Ну помоему если человек занят управлением страной, то ни Твиттер ни Телеграм ему для этого не нужен, есть другие инструменты для этого, а не по работе - пустая трата времени.
На самом деле обмен информацией и есть управление. Изолировали Николая Второго, напечатали в газете, что он отрекся. Подержали в изоляции пока все "вовремя предадут", случилась февральская революция.

Изолировали осенью 1918 году кайзера Вильгельма. Кузен кайзера Вильгельма объявил, что кайзер отрекся, что было ложью -- произошла немецкая револююция, приведшая к краху Германии в первой мировой.

Не все так просто. Захват СМИ -- технологический этап переворота.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

levak писал(а): 12 янв 2021, 22:32 Я чуть не всплакнул от жалости к обманутому президенту... :roll:
Зато воздух испортили знатно.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

pin писал(а): 12 янв 2021, 20:45
Marmot писал(а): 12 янв 2021, 19:36
3ABXO3 писал(а): 12 янв 2021, 19:30
Marmot писал(а): 12 янв 2021, 19:10 А у Путина телега есть?
А зачем нормальному человеку Телеграм/Твиттер?
Ну... я не знаю, у меня ни того, ни другого, но я себя нормальным не считаю... :)
При помощи твиттера Трамп был Трампом: возбуждал миллионы акравов. У вас-то Мармот нет такой задачи возбуждать миллионы акравов. А Путину мессеждеры не нужны, ибо у него все происходит немного по-другому: медиа-ресурсы висят на друзьях и ручных олигархах. Чуть что нетак - вызывается на ковер (не к Путину, а к Громову) владелец и идет команда сверху вниз. А Трамп всё сам. Всё сам. У каждого своя нормальность.
Вашей истерикой удовлетворен.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 12 янв 2021, 21:12
Marmot писал(а): 12 янв 2021, 21:06
mikei писал(а): 12 янв 2021, 20:51
pin писал(а): 12 янв 2021, 20:45
Marmot писал(а): 12 янв 2021, 19:36

Ну... я не знаю, у меня ни того, ни другого, но я себя нормальным не считаю... :)
При помощи твиттера Трамп был Трампом: возбуждал миллионы акравов. У вас-то Мармот нет такой задачи возбуждать миллионы акравов. А Путину мессеждеры не нужны, ибо у него все происходит немного по-другому: медиа-ресурсы висят на друзьях и ручных олигархах. Чуть что нетак - вызывается на ковер (не к Путину, а к Громову) владелец и идет команда сверху вниз. А Трамп всё сам. Всё сам. У каждого своя нормальность.
При помощи ютуба Навальный был Навальным, возбуждал тысячи пинов. ...
Это показать визуально, какую вы сейчас тупость сказали.
Хмм, как мне кажется, история про ютуб Навального, как раз подтверждает правоту пина...
Если бы он не перешёл на личности акравов, то да подтверждает. Твиттить не стоило.
Мне с этого Пина смешно. Я книжки читаю, а не твитер.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение simon »

С нетерпением жду финального трюка клоуна - самопомилования.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Hoff »

Ну что, уважаемые форумчане, финишная прямая. Каждый день будет интересен новостями.
Трамп с командой уверенно идут вперёд, Байден со своими демонами осознают это и сопротивляются изо всех сил, с их стороны очень велика вероятность диверсии с человеческими жертвами.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Stanislav »

Я не понял - там что у них - холодная гражданская война?
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Mr. Trump »

Stanislav писал(а): 13 янв 2021, 09:49 Я не понял - там что у них - холодная гражданская война?
У них там в паралелльной реальности много чего.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Hoff »

Ну да, ну да, параллельная реальность.

... President Donald J. Trump declared that a major disaster exists in the State of Connecticut, Utah, Georgia, Louisiana ...
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Hairy Potter »

simon писал(а): 13 янв 2021, 09:03 С нетерпением жду финального трюка клоуна - самопомилования.
Судя по его предыдущим поступкам, клоун уверенно загоняет себя в угол. Мой прогноз - Трамп сбежит за пределы страны на след. неделе, чтобы избежать уголовной ответственности. Сауды наверное примут, или Россия на крайняк. Будут с Януковичем жить на соседних дачах
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение pin »

Hairy Potter писал(а): 13 янв 2021, 10:38
simon писал(а): 13 янв 2021, 09:03 С нетерпением жду финального трюка клоуна - самопомилования.
Судя по его предыдущим поступкам, клоун уверенно загоняет себя в угол. Мой прогноз - Трамп сбежит за пределы страны на след. неделе, чтобы избежать уголовной ответственности. Сауды наверное примут, или Россия на крайняк. Будут с Януковичем жить на соседних дачах
в Россию вряд ли свалит. Вспомните такого патриота России как бывший актер Депардье: сбежать-то из Франции сбежал (из-за налогов), но жить в России не смог. Штобы в России жить, там надо родиться.
Последний раз редактировалось pin 13 янв 2021, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Mr. Trump »

Hoff писал(а): 13 янв 2021, 10:31 ... President Donald J. Trump declared that a major disaster exists in the State of Connecticut, Utah, Georgia, Louisiana ...
Ну и? После Капитолийских событий и сам Трамп, и Республиканская партия абсолютно не заинтересованы в столкновениях между ультрас с обоих сторон, в случае которых всех собак повесят на Трампа (читай Республиканцев)
Закрыто