А тем временем в США - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Иллирионов аполитично рассуждает

Сообщение Гусар в отставке »

Биркин писал(а): 13 янв 2021, 14:05 Андрей Иллирионов не разобрался в политической ситуации, наболтал чего не надо в своем жж и попал в переплет
Не угадал Иллирионов. В политике и политологии отсутствуют чёткие критерии истины. Чтобы оставаться в колоде, нужно всегда колебаться вместе с линией партии. Но Иллирионов решил, что он может выступать против стаи товарищей. И теперь я ожидаю, что его снова отодвинут от кормушки при очередой переаттестации. Первый раз от кормушки его отлучили в Кремле в 2004 году, но он не извлёк для себя урок. Дурак ничему не учится.

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение 3ABXO3 »

Сторонник американского президента Дональда Трампа, рывшийся в ноутбуке спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия, был найден мертвым в своем доме. Об этом пишет The Sun.

Тело 53-летнего Кристофера Стэнтона Джорджии (Christopher Stanton Georgia) нашла его жена в подвале их дома в городе Альфарета. Она тут же позвонила в полицию и рассказала, что видит «очень много крови».

Причина смерти мужчины пока не подтверждена, полицейские занимаются расследованием произошедшего. Отмечается, что в доме Джорджии нашли две полуавтоматические винтовки. Соседи описали умершего как доброго и вежливого человека.
Любопытной варваре нос оторвал башку прострелили ... :s2:
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Baguk »

какая гражданская война? скоро будет очередная война "снаружи". но маленькой победоносной не хватит чтобы отвлечь народ. жду средней победоносной.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6064
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Hairy Potter »

Изображение
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 13 янв 2021, 15:55
Akrav писал(а):Если Трамп не победит, то начнется гражданская война.
вам лучше не заниматься предсказаниями. Не каждый это может :lol:
Тампа готовы поддержать консервативно настроенные американцы (до 40% избирателей, причём пассивно, настоящих буйных среди них немного). В южных штатах они могут составить большинство. Но его не поддерживает большинство истеблишмента и глубинное государство. Поэтому Трамп может организовать только плохо подготовленный и поэтому неуспешный мятеж, который будет подавлен. А сам он может оказаться на гильотине. Правительство Франции охотно предостваит это обрудование Америке в аренду за хорошую мзду.

Изображение
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Mr. Trump »

3ABXO3 писал(а): 13 янв 2021, 16:56 Любопытной варваре нос оторвал башку прострелили ... :s2:
про рытье в лаптопе это уже российские СМИ добавили - так, на всякий случай.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

В продолжение темы

Сообщение Гусар в отставке »

Как правильно гильотиной пользоваться надобно

Изображение
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 13 янв 2021, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Гусар в отставке »

Mr. Trump писал(а): 13 янв 2021, 17:14 про рытье в лаптопе это уже российские СМИ добавили - так, на всякий случай.
Практически достоверно известно, что Нэнси сбежала из своего офиса, не выйдя из своего аккаунта на десктопном компьютере. В Сети были опубликованы фотографии уже на следующий день. Всё остальное проверить труднее, да и цензоры стали удалять такие сообщения.
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 13 янв 2021, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23298
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение levak »

Akrav писал(а): 13 янв 2021, 08:02
levak писал(а): 12 янв 2021, 22:32 Я чуть не всплакнул от жалости к обманутому президенту... :roll:
Зато воздух испортили знатно.
Мне так фиолетовы ваши думки.... :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 13 янв 2021, 17:10
pin писал(а): 13 янв 2021, 15:55
Akrav писал(а):Если Трамп не победит, то начнется гражданская война.
вам лучше не заниматься предсказаниями. Не каждый это может :lol:
Тампа готовы поддержать консервативно настроенные американцы (до 40% избирателей, причём пассивно, настоящих буйных среди них немного). В южных штатах они могут составить большинство. Но его не поддерживает большинство истеблишмента и глубинное государство. Поэтому Трамп может организовать только плохо подготовленный и поэтому неуспешный мятеж, который будет подавлен. А сам он может оказаться на гильотине. Правительство Франции охотно предостваит это обрудование Америке в аренду за хорошую мзду.
Почему 40%? По-моему, сейчас гораздо меньше. наверняка в Штатах есть замеры. Я бы подождал до после 20 января. Импичмент ему объявила Палата Представителей, но на Сенат банально не хватит времени, да и ведущие республиканцы-сенаторы хоть и презирают клоуна, но по политическим соображениям не готовы подписать ему импичмент за ...день до истечения полномочий. Тем более, что всё-равно, никакого политического будущего у Трампа нет.

Какие бунты, полковник? Где Трамп и где бунт. Он и этих-то кинул как только запахло жареным. Трамп - делец, а не карбонарий. А первая картинка с гильотиной была лучше :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение pin »

levak писал(а): 13 янв 2021, 17:21
Akrav писал(а): 13 янв 2021, 08:02
levak писал(а): 12 янв 2021, 22:32 Я чуть не всплакнул от жалости к обманутому президенту... :roll:
Зато воздух испортили знатно.
Мне так фиолетовы ваши думки.... :roll:
Лёва, не стоит тратить на него время. Этот персонаж - полный отстой. Дно, когда уже снизу не стучат. По сравнению с ним даже наш микей - титан мысли.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение LeoV »

levak писал(а): 13 янв 2021, 17:21
Akrav писал(а): 13 янв 2021, 08:02
levak писал(а): 12 янв 2021, 22:32 Я чуть не всплакнул от жалости к обманутому президенту... :roll:
Зато воздух испортили знатно.
Мне так фиолетовы ваши думки.... :roll:
Лева, челу нравится нюхать.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Mr. Trump »

Гусар в отставке писал(а): 13 янв 2021, 17:18 Практически достоверно известно
Практически достоверно известно, что если одно СМИ, ссылается на другой СМИ источник, всегда можно посмотреть оригинал и убедиться в достоверности перевода. Как например, в этом случае, откровенно наврали (потому, что The Sun про лаптоп Пелоси в статье о смерти этого чувака ничего не писал)
Сторонник американского президента Дональда Трампа, рывшийся в ноутбуке спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия, был найден мертвым в своем доме. Об этом пишет The Sun.
https://www.thesun.co.uk/news/13733468/ ... elf-chest/
https://www.thesun.co.uk/news/13721197/ ... tol-riots/
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

levak писал(а): 13 янв 2021, 17:21
Akrav писал(а): 13 янв 2021, 08:02
levak писал(а): 12 янв 2021, 22:32 Я чуть не всплакнул от жалости к обманутому президенту... :roll:
Зато воздух испортили знатно.
Мне так фиолетовы ваши думки.... :roll:
Вы не только для меня испортили воздух.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 13 янв 2021, 17:22 Какие бунты, полковник? Где Трамп и где бунт. Он и этих-то кинул как только запахло жареным. Трамп - делец, а не карбонарий. А первая картинка с гильотиной была лучше :)
Я попытался дать оптимистическую оценку возможностей Трамап и пришёл к выводу, что шансов на успех мятежа у него почти нет. Мои 40% -- это разговоры на кухне о том, каки мудаки эти демократы и какие республиканцы все хорошие. Максимум что есть у Трампа -- это на устройство большой бузы силами буйных отморозков, которую правительство быстро подавит. Потому единственный возможный вывод из моей оценки -- Трамп ничего устраивать не станет.
Закрыто