Cуд по делу о крушении рейса MH17

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение nonn »

Биркин писал(а): 24 мар 2020, 11:12
nonn писал(а): 24 мар 2020, 10:36
Биркин писал(а): 24 мар 2020, 09:30 нонн, цитата ваша, кстати, несколько переврана - вот оригинальное интервью Калашникова, там вопрос и ответ звучали иначе. С предложением найти и наказать виновных депутат вполне согласен-

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now ... et-372632/

А цитату Дождь переврал, ради красного словца (зачеркнуто) заголовка. С чем и поздравляю и телеканал, и распространителей вроде вас
Спасибо Биркин. Я же знаю, кому показываю. Вы и ещё парочку, как та девочка на море. Помните такой анекдот?
что, не пролез ваш мелковастенький подлог? самое время сделать милое личико и сказать - ну что вы право, давайте про девочку на море...
Это было сейчас смешно. Биркин вы до сих пор думаете, что я говорю с вами серьёзно? Я могу не делать милое личико, просто послать вас в жопу, но тогда Биркин я не смогу вас наблюдать. Вы для меня такой паучок в банке мне интересно вас тыкать палочкой и смотреть как вы дёргаетесь. Главное Биркин, чтобы "паучок" сидел в "банке", то есть в каморке.
PS: за картинку, извиняться не буду. вы же не извинялись за картинку со снимком самолёта, у которого размах крыльев 4 км.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение Waterbyte »

я наблюдатель, но мне тоже всегда доставляет сам процесс :)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение Биркин »

nonn писал(а): 24 мар 2020, 11:24 Я могу не делать милое личико, просто послать вас в жопу
много букв у вас, видать задело... JFYI, я вас тоже могу послать в жопу :) Но доставляет ваше хлопанье глазками и неуклюжее сьезжание на девочку и море после того как вас уличили в распространении передернутых цитат.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение nonn »

Биркин писал(а): 24 мар 2020, 11:39
nonn писал(а): 24 мар 2020, 11:24 Я могу не делать милое личико, просто послать вас в жопу
много букв у вас, видать задело... JFYI, я вас тоже могу послать в жопу :) Но доставляет ваше хлопанье глазками и неуклюжее сьезжание на девочку и море после того как вас уличили в распространении передернутых цитат.
задело конечно)) а скока букв?
PS: Биркин успокойтесь, в отличии от вас мишутки и гусара, я никуда не хожу на поиски информации не анализирую и не выявляю. Цитата обрезана? ну и хуй с ней, пущай так. можно подумать, я буду защищаться. увидел картинку, которая вас заденет, поставил.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение Биркин »

nonn писал(а): 24 мар 2020, 11:51 я никуда не хожу на поиски информации не анализирую и не выявляю. Цитата обрезана? ну и хуй с ней, пущай так
Оо, прелесть какая. Вот в данной теме есть например саймон, с точными цитатами МИДа Малайзии, есть жорж со ссылками на заседания суда и другие которые пытаются разобраться, а есть нонн который... ну он сам о себе рассказал :) Нонны всякие нужны, нонны всякие важны
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение pin »

simon писал(а): 24 мар 2020, 11:10 Если кто не заметил, в Малайзии в конце февраля сменилась власть, 7 марта был приведен к присяге новый премьер министр.
Одно из первых заявлений их МИДа о суде по делу МН 17 (почувствуйте разницу с прежним)
The Ministry of Foreign Affairs of Malaysia issued a statement on the 7th, welcoming that the Hague Court of the Netherlands will open a trial of Malaysia Airlines Flight MH17, and hope that this trial will become a milestone in restoring the truth.

The statement also stated that Malaysia emphasized that the process should be based on law, credible and transparent, so that justice can be demonstrated.

The statement said that Malaysia, as a member of the joint air crash investigation team, will continue to work on the judicial process and investigation of this incident.

The statement also called on all parties concerned to cooperate fully with the investigation in accordance with UN Security Council Resolution 2166.
да, вибивает почву из-под ног биркиных. А вот мне интересно. Предыдущему правительству, очевидно занесли, деньги были взяты, правительство ушло в отставку. И што? Тон Малайзии поменялся. Плакали те денешки. Впрочем, как это бывало всегда с поддержкой "дружественных режимов" зарубежом. Одни довольны, а другие с деньгами :lol:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение nonn »

Биркин писал(а): 24 мар 2020, 12:08
nonn писал(а): 24 мар 2020, 11:51 я никуда не хожу на поиски информации не анализирую и не выявляю. Цитата обрезана? ну и хуй с ней, пущай так
Оо, прелесть какая. Вот в данной теме есть например саймон, с точными цитатами МИДа Малайзии, есть жорж со ссылками на заседания суда и другие которые пытаются разобраться, а есть нонн который... ну он сам о себе рассказал :) Нонны всякие нужны, нонны всякие важны
а чё разбираться, Путин самолёт сбил, крым украл, с цаплями летал, амфору нашёл, пальмиру спас, скрипаля отравил. можно сколько угодно приводить доводов против, но они все как горох об стенку. потому как если бы всего этого не было, то не было бы и такой комедии с отмазками. вообще Биркин, мой любимийший жанр, это не проказы путинистов, это их оправдания.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение Eugene_ »

pin писал(а): 24 мар 2020, 12:12да, вибивает почву из-под ног биркиных. А вот мне интересно. Предыдущему правительству, очевидно занесли, деньги были взяты, правительство ушло в отставку. И што? Тон Малайзии поменялся. Плакали те денешки. Впрочем, как это бывало всегда с поддержкой "дружественных режимов" зарубежом. Одни довольны, а другие с деньгами :lol:
Почему же плакали денежки? Старый пердун Махамад честно отработал деньги сея дезинформацию... А беспристрастному искателю правды Биркину, например, можно было ссылаться на "авторитетное" мнение высокопоставленных официальных лиц Малайзии. Сейчас правда такой возможности уже нет, обыдно...
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение Биркин »

nonn писал(а): 24 мар 2020, 12:21 можно сколько угодно приводить доводов против, но они все как горох об стенку.
Ну это в вашем мире так. Потому что никуда не ходите на поиски информации, не анализируете, не выявляете. Ignorance is a bliss как грится
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение Биркин »

pin писал(а): 24 мар 2020, 12:12
simon писал(а): 24 мар 2020, 11:10 Если кто не заметил, в Малайзии в конце февраля сменилась власть, 7 марта был приведен к присяге новый премьер министр.
Одно из первых заявлений их МИДа о суде по делу МН 17 (почувствуйте разницу с прежним)
The Ministry of Foreign Affairs of Malaysia issued a statement on the 7th, welcoming that the Hague Court of the Netherlands will open a trial of Malaysia Airlines Flight MH17, and hope that this trial will become a milestone in restoring the truth.

The statement also stated that Malaysia emphasized that the process should be based on law, credible and transparent, so that justice can be demonstrated.

The statement said that Malaysia, as a member of the joint air crash investigation team, will continue to work on the judicial process and investigation of this incident.

The statement also called on all parties concerned to cooperate fully with the investigation in accordance with UN Security Council Resolution 2166.
да, вибивает почву из-под ног биркиных. А вот мне интересно. Предыдущему правительству, очевидно занесли, деньги были взяты, правительство ушло в отставку. И што? Тон Малайзии поменялся. Плакали те денешки. Впрочем, как это бывало всегда с поддержкой "дружественных режимов" зарубежом. Одни довольны, а другие с деньгами :lol:
А вы заметили маленькую такую деталь в заявлении МИДа Малайзии что правду оказывается надо восстанавливать? Думаю это такой дипломатический способ сказать что "расследование" правду сильно пошатнуло (камешек в огород комиссии) и теперь надежда что суд ее восстановит...
and hope that this trial will become a milestone in restoring the truth.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение nonn »

Биркин писал(а): 24 мар 2020, 12:30
nonn писал(а): 24 мар 2020, 12:21 можно сколько угодно приводить доводов против, но они все как горох об стенку.
Ну это в вашем мире так. Потому что никуда не ходите на поиски информации, не анализируете, не выявляете. Ignorance is a bliss как грится
зачем что то искать? когда есть два шпиона+ симонян, царь с амфорами и лебедями 8 раз говоривший, что изменение конституции это бред сумашедшего, или он же объясняющий приток рублей за счёт падения курса или леонтьев с его объяснениями самолёта, киселв с распятым мальчиком и многое много многое. зачем что то искать? любому понятно, либо они идиоты либо это должны быть комедийные шоу, но передачи все сплошь серьёзные.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение LeoV »

nonn писал(а): 24 мар 2020, 12:46
Биркин писал(а): 24 мар 2020, 12:30
nonn писал(а): 24 мар 2020, 12:21 можно сколько угодно приводить доводов против, но они все как горох об стенку.
Ну это в вашем мире так. Потому что никуда не ходите на поиски информации, не анализируете, не выявляете. Ignorance is a bliss как грится
зачем что то искать? когда есть два шпиона+ симонян, царь с амфорами и лебедями 8 раз говоривший, что изменение конституции это бред сумашедшего, или он же объясняющий приток рублей за счёт падения курса или леонтьев с его объяснениями самолёта, киселв с распятым мальчиком и многое много многое. зачем что то искать? любому понятно, либо они идиоты либо это должны быть комедийные шоу, но передачи все сплошь серьёзные.
а скоро ещё и врачи-вредители появятся
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение LeeVan »

nonn писал(а): 24 мар 2020, 12:46 зачем что то искать? когда есть два шпиона+ симонян, царь с амфорами и лебедями 8 раз говоривший, что изменение конституции это бред сумашедшего, или он же объясняющий приток рублей за счёт падения курса или леонтьев с его объяснениями самолёта, киселв с распятым мальчиком и многое много многое. зачем что то искать? любому понятно, либо они идиоты либо это должны быть комедийные шоу, но передачи все сплошь серьёзные.
с конституцией зачетно получилось.
Про повышение пенсионного возраста тоже врал, как нанятый.
Ну и где мы в итоге?
Версия клинического идиотизма подтверждается с завидной регулярностью.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение LeeVan »

LeoV писал(а): 24 мар 2020, 12:53 а скоро ещё и врачи-вредители появятся
куда же без вредителей.
А дырку на космической странции кто сверлил?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Cуд по делу о крушении рейса MH17

Сообщение LeoV »

LeeVan писал(а): 24 мар 2020, 12:55
LeoV писал(а): 24 мар 2020, 12:53 а скоро ещё и врачи-вредители появятся
куда же без вредителей.
А дырку на космической странции кто сверлил?
космонавты-вредители
Закрыто