А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Ну, теперь в Москве-реке форель точно станет радужной

Сообщение Гусар в отставке »

Изображение

На нижнем снимке -- радужная форель североамериканская.

Изображение
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Гусар в отставке »

V Rus писал(а): 28 май 2020, 22:01 Гусар, подозреваю, что в молодости вас любили женщины. Это до сих пор вызывает реакцию тех, кого не любили. :)
Интересная мысль. Я над этим не задумывался. На другом русскоязычном форуме, где основная масса ИТшники из Онтарио, меня воспринимают очень дружелюбно. Там я пишу примерно о тех же вещах, но намного чаще. Впрочем, причина видимо в том, что большинство тамошних мужчин женщины любят.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Gadi »

Гусар в отставке писал(а): 29 май 2020, 01:57
V Rus писал(а): 28 май 2020, 22:01 Гусар, подозреваю, что в молодости вас любили женщины. Это до сих пор вызывает реакцию тех, кого не любили. :)
Интересная мысль. Я над этим не задумывался. На другом русскоязычном форуме, где основная масса ИТшники из Онтарио, меня воспринимают очень дружелюбно. Там я пишу примерно о тех же вещах, но намного чаще. Впрочем, причина видимо в том, что большинство тамошних мужчин женщины любят.
Точно! Слушайте эксперта по любви женщин. Вы нашли друг друга!
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Жирик продолжат зажигать

Сообщение Гусар в отставке »

Мой ровесник Владимир Жириновский -- большой любитель и любимец женщин (как, впрочем, и я сам -- об этом можно прочитать выше).
В конце 1990-х Жириновский прославился тем, что пообещал каждой российской женщине по мужику. Получилось это или нет, судить трудно. Скорее нет, чем да. Потому что недавно Жириновский снова озаботился женщинами. Читайте дальше копи-пейст и вникайте.
В России задумались о выплатах МРОТ домохозяйкам

Госдума рассмотрит законопроект о ежемесячных выплатах минимального размера оплаты труда (МРОТ) домохозяйкам. Об этом сообщает газета «Известия».

Законопроект будет внесен на рассмотрение партией ЛДПР 1 июня. Согласно документу, поддержку от государства получат те, кто ведет домашнее хозяйство: убирает дом, готовит пищу, ухаживает за детьми, инвалидами или престарелыми родственниками. По мнению одного из авторов документа Ярослава Нилова, такие меры укрепят социальную стабильность в обществе.

При этом право на пособие будет иметь только один из членов семьи. Кроме того, доход семейства на душу не должен превышать двукратную величину прожиточного минимума в регионе проживания.

Порядок выплат предполагается определить Минтруду. В случае принятия меры вступят в силу с 1 января следующего года.

https://lenta.ru/news/2020/06/01/housewife
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

Ну может наконец и от Жириновского прок будет.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение levak »

V Rus писал(а): 31 май 2020, 19:52 Ну может наконец и от Жириновского прок будет.
Это врядли..Скажи мне кто твой друг, и скажу кто ты...
"Дмитрий Запольский. Жириновский "

https://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolsk ... skijj.html
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

А тем временем в России они всё уронили нах

Сообщение Гусар в отставке »

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Жирик продолжат зажигать

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): Мой ровесник Владимир Жириновский -- большой любитель и любимец женщин
думаю, вы ошибаетесь :D
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось pin 02 июн 2020, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Жирик продолжат зажигать

Сообщение pin »

.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Жирик продолжат зажигать

Сообщение V Rus »

pin писал(а): 02 июн 2020, 11:19
Гусар в отставке писал(а): Мой ровесник Владимир Жириновский -- большой любитель и любимец женщин
думаю, вы ошибаетесь :D
Неувязочка вышла. :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение pin »

Ватники взбунтовались? https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2653977-echo/
Изображение
"Разумеется, я ватник, лоялист, и конформист..."
"Сегодня я чувствую, что меня слегонца подна**** В принципе, я всегда против любых выборов. Но в данном случае - я не просто сам не пойду, но и всем остальным активно не советую. Люблю, когда меня нае***** красиво. А когда это делается грубо, не люблю".
что с Тёмой случилось? Хотя, все в порядке. Чел любит красивое наеб-лово, а грубое не любит. Дизайнер ведь.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение simon »

pin писал(а): 04 июн 2020, 11:58 Ватники взбунтовались?
что с Тёмой случилось? Хотя, все в порядке. Чел любит красивое наеб-лово, а грубое не любит. Дизайнер ведь.
даже депутаты (муниципальные и региональные, всего около 300) осмелились открытое письмо подписать против поправок к Конституции и «обнуления».
Около 300 (293) депутатов разных уровней — от регионального до муниципального — из разных регионов России подписались под обращением к гражданам, в котором выступили против поправок к Конституции. Авторы обращения и подписанты подчеркивают, что главная цель изменений в основном законе страны — «обнуление» сроков президента Владимира Путина (хотя формально поправки подаются как набор социальных и политических мер, включающих в себя гарантию индексации пенсий, защиту русского языка, запрет на иностранное гражданство для чиновников и прочее). Поправки «разрушают российское государство и создают угрозу самому его существованию уже в ближайшем будущем», — говорится в письме. «Медуза» поговорила с одним из инициаторов обращения — московским муниципальным депутатом Юлией Галяминой.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

simon писал(а): 04 июн 2020, 12:56
pin писал(а): 04 июн 2020, 11:58
(муниципальные и региональные, всего около 300) осмелились открытое письмо подписать против поправок к Конституции и «обнуления».

Я рад, что через 20-30 лет до вас дошло, что в России плюрализм мнений и свобода слова.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение LeoV »

mikei писал(а): 04 июн 2020, 13:45
simon писал(а): 04 июн 2020, 12:56
pin писал(а): 04 июн 2020, 11:58
(муниципальные и региональные, всего около 300) осмелились открытое письмо подписать против поправок к Конституции и «обнуления».

Я рад, что через 20-30 лет до вас дошло, что в России плюрализм мнений и свобода слова.
Это не России свобода слова, это в Интернете свобода слова. И плюрализм там же.

Надеюсь, что через 20-30 лет до тебя это дойдёт.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

LeoV писал(а): 04 июн 2020, 13:50
mikei писал(а): 04 июн 2020, 13:45
simon писал(а): 04 июн 2020, 12:56
pin писал(а): 04 июн 2020, 11:58
(муниципальные и региональные, всего около 300) осмелились открытое письмо подписать против поправок к Конституции и «обнуления».

Я рад, что через 20-30 лет до вас дошло, что в России плюрализм мнений и свобода слова.
Это не России свобода слова, это в Интернете свобода слова. И плюрализм там же.

Надеюсь, что через 20-30 лет до тебя это дойдёт.
Конкретный Лебедев и 300 депутатов - это конкретные люди. Надеюсь уже теперь до тебя это дойдёт.
Закрыто