А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

levak писал(а): 01 авг 2020, 16:54 И все эти комменты липовые, кот. и орентированы на таких как вы
Ну да, люди зарегистрировались годы назад и постили сотни сообщений о рыбалке, охоте и ремонте автомобилей с одной целью ввести меня наконец то в заблуждение
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

Elentane писал(а): 01 авг 2020, 16:41на предположения об организации протестов извне
Я написал о том, что количество демонстрантов меньше с каждой неделей, а количество заезжих активистов все больше. Ваши хабаровские друзья сообщили вам, что демонстрантов все больше, а фоткаюшихся на их фоне заезжих гастролеров все меньше? Ну, видимо мои друзья и ваши ходят на разные демонстрации. Нет, демонстрации не организовывались извне, но есть определенные огранизции и индивидуалы, приехавшие в Хабаровск с целью протолкнуть свои лозунги.
Последний раз редактировалось Mr. Trump 01 авг 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

levak писал(а): 01 авг 2020, 16:54 Прокоментируйте эти видосы!! Все Москвичи???
Лева, я вас конечно уважаю, но вы, как и Лена, мой пост не читали, а приписываете мне то, что я не писал. Выложенные видео не противоречат тому, что я написал выше - количество протестуюших с каждой неделей меньше и меньше, а засланных казачков снимающих видео о том, что в Хабаровсе бушуют протесты против Путина меньше не становится.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение elena S. »

Mr. Trump писал(а): 01 авг 2020, 18:09
Лена, не я же в твой пост встрял, а ты в мой. причем выдала свои мысли за мои слова. значит это мое дело
я никуда не встревала. увидела видео и удивилась, что уже не первые выходные люди выходят и их много, а ты писал, что тебе знакомые передают совсем другое
Mr. Trump писал(а): 01 авг 2020, 18:09 ну, не велика потеря
8)
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

elena S. писал(а): 01 авг 2020, 18:32а ты писал, что тебе знакомые передают совсем другое
да, передают о том, что раньше выходили порядка 12-15 тыс, а сейчас 3-4 тыс. да, пишут о заезжих столичных гостях, фоткающихся на фоне демонстранов и снимающих видео о 100 тысячных анти Путинских протестах.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

Заблуждающегося персонажа с анти-либеральным ником демократически построили в шеренгу. :roll:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Предлагаю на всё забит толстый болт

Сообщение Гусар в отставке »

Ванкувер прекрасен. Не считая меня. Фото сегодняшнее.

Изображение
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

V Rus писал(а): 01 авг 2020, 18:50 построили в шеренгу
ну, к стоянию в шеренге я в свое пионерское детсво привык. не биг дил. главное, что к стенке не поставят, как ГБшники ставили моих предков в 30е. на днях вот прадеда отыскал в архивах. по воспоминаниям семьи - он сгинул в лагерях. а теперь хоть какая то информация в архивах появилась.

Изображение
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Гусар в отставке »

Mr. Trump писал(а): 01 авг 2020, 19:10 на днях вот прадеда отыскал в архивах.
Работал в артели "Заря"...
Очень подозрительно.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

Mr. Trump писал(а): 01 авг 2020, 11:43основное возмущение связано с тем, что если власти знали, то почему 15 лет ждали и раскопали это только сейчас
Наверно 15 лет назад на много смотрели сквозь пальцы, а щас время уже другое. Тогда лишь бы страну на кусочки не расстащили, ну и ладно что бандит. А шас уже о таком речь не идёт, и планка выше. Может таким уже не место у власти, вот и. Думаю вот и время пришло.
Требование демонстрантов первой недели - вернуть Фургала в Хабаровск и судить его здесь (по месту преступления). Но, в очередной раза Москва вытерла об хабаровчан ноги.
Ну вот это кстати зря. Местным как бы доверять нельзя, местные чиновники все повязаны. Свои судьи, свои обвинители. В таких случаях надо вытаскивать из грядки как морковку. И десант ФСБ из центра опять таки из-за того же - ни на кого не завязан, никого через это не боитца, на таких не надавить, не припугнуть.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

Гусар в отставке писал(а): 01 авг 2020, 19:13 Работал в артели "Заря"...
Очень подозрительно.
Ну хуле, куда на золотые приски семью сослали, там и работал.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Mr. Trump »

3ABXO3 писал(а): 01 авг 2020, 19:18 Думаю вот и время пришло.
Удобно просто время пришло и с Амурсталью, и с провалом с голосованием
3ABXO3 писал(а): 01 авг 2020, 19:18
Ну вот это кстати зря. Местным как бы доверять нельзя, местные чиновники все повязаны.
Ну, закон должен быть один для всех. Судить должны по месту преступления.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Сложное время было

Сообщение Гусар в отставке »

Мою бабушку тоже арестовал НКВД в в 1944. Дело было в Туркестане. На неё было совершено три покушения. В первом в Ташкенте была ранена -- выжила. Во втором в Самарканде сумела убежать от преследующей её толпы добрых людей и зарылась в мусорной куче, где её покусали скорпионы. Выжила. Живучей оказалась. Что вызвала определённые подозрения. На третий раз в Ташкенте успела первой выхватить свой револьвер и застрелить подосланного киллера, одетого в женское платье. Что ещё более усилило подозрение. Наконец, в 1944 её арестовали и обвинили в рытье канала Бомбей - Лондон.

Сложное время было.

Подробности тут:
https://silent-hussar.livejournal.com/589006.html
https://silent-hussar.livejournal.com/589996.html
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Сложное время было

Сообщение Mr. Trump »

Гусар в отставке писал(а): 01 авг 2020, 19:29 Мою бабушку тоже арестовал НКВД в в 1944.
Ещё до революции сочувствовала большевикам
и стала там партийным функционером
Умерла в 1977 на 84-м году жизни
Свои пожалели - не расстреляли. Моим меньше повезло.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

Mr. Trump писал(а): 01 авг 2020, 19:26 Ну, закон должен быть один для всех. Судить должны по месту преступления.
Так точно, спору нет. Но именно закон предусматривает перенос уголовного производства терреториально по ряду причин, включая сомнения в обьективности в суде.

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... #dst100251
УПК РФ Статья 35. Изменение территориальной подсудности уголовного дела

1. Территориальная подсудность уголовного дела может быть изменена:

в) если имеются обстоятельства, которые могут поставить под сомнение объективность и беспристрастность суда при принятии решения по делу.
Так что всё по закону, и по логике вещей. Оно везде так.
Закрыто