Системный расизм

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Системный расизм

Сообщение mikei »

Несколько футболистов «Краснодара» не встали на колено перед матчем ЛЧ с «Челси»
И им ничего за это не было. ФИФА разъяснила, что вставать нужно по желанию. Но я не знал, что волна расизма уже до футбола докатилась. Когда хоккей?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Системный расизм

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 30 окт 2020, 12:46
Несколько футболистов «Краснодара» не встали на колено перед матчем ЛЧ с «Челси»
И им ничего за это не было. ФИФА разъяснила, что вставать нужно по желанию. Но я не знал, что волна расизма уже до футбола докатилась. Когда хоккей?
А я не понял, причемтут ваще английский клуб и российский клуб?
Или английские клубы тоже ползают на коленях перед американскими неграми?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Системный расизм

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 30 окт 2020, 12:57
mikei писал(а): 30 окт 2020, 12:46
Несколько футболистов «Краснодара» не встали на колено перед матчем ЛЧ с «Челси»
И им ничего за это не было. ФИФА разъяснила, что вставать нужно по желанию. Но я не знал, что волна расизма уже до футбола докатилась. Когда хоккей?
А я не понял, причемтут ваще английский клуб и российский клуб?
Или английские клубы тоже ползают на коленях перед американскими неграми?
Так у в российском футболе столько бала сейчас, что меряются с англичанами. А все англичане негры, да и многие наши уже тоже. Но то что нормальные футбольные негры тоже также раболепствуют, что на колени встают, это меня реально шокировало.

ПС. Кстати я конфьюзд. Футбольные негры же не афро-американцы 100%. Как их называть правильно. Негры?
Ответить