Навальному зажали дверью ...а

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 09 май 2021, 20:45 штоб два раза не вставать поясняю: группа, где мы с вами вместе, созданная женщиной Ириной (Ванкувер и мы) мне малоинтересна. Меня там почти нет. Поэтому и шай.
Так отпишитесь! Зачем мучаться??? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 09 май 2021, 20:47
pin писал(а): 09 май 2021, 20:45 штоб два раза не вставать поясняю: группа, где мы с вами вместе, созданная женщиной Ириной (Ванкувер и мы) мне малоинтересна. Меня там почти нет. Поэтому и шай.
Так отпишитесь! Зачем мучаться??? :roll:
да я там читатель. Бабаньки там иногда дают контакты массажа, обсуждают где купить икру, когда откроют границу с южным соседом и прочие городские новости. Я их просто читаю. А обсуждать мне с ними нечего.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение Zayatss »

3ABXO3 писал(а): 09 май 2021, 20:46
Отхлестали ссаными тряпками.
Это у них недержание или плохо смотрят за своими питомцами? :?:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение mikei »

pin писал(а): 09 май 2021, 20:51
Stanislav писал(а): 09 май 2021, 20:47
pin писал(а): 09 май 2021, 20:45 штоб два раза не вставать поясняю: группа, где мы с вами вместе, созданная женщиной Ириной (Ванкувер и мы) мне малоинтересна. Меня там почти нет. Поэтому и шай.
Так отпишитесь! Зачем мучаться??? :roll:
да я там читатель. Бабаньки там иногда дают контакты массажа, обсуждают где купить икру, когда откроют границу с южным соседом и прочие городские новости. Я их просто читаю. А обсуждать мне с ними нечего.
Причём тут эта группа. У вас есть таймлайн и там ровно ничего не только антироссийского, но и даже противопутинского и занавальнерского. Как такое может быть?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение pin »

mikei писал(а): 09 май 2021, 23:49
pin писал(а): 09 май 2021, 20:51
Stanislav писал(а): 09 май 2021, 20:47
pin писал(а): 09 май 2021, 20:45 штоб два раза не вставать поясняю: группа, где мы с вами вместе, созданная женщиной Ириной (Ванкувер и мы) мне малоинтересна. Меня там почти нет. Поэтому и шай.
Так отпишитесь! Зачем мучаться??? :roll:
да я там читатель. Бабаньки там иногда дают контакты массажа, обсуждают где купить икру, когда откроют границу с южным соседом и прочие городские новости. Я их просто читаю. А обсуждать мне с ними нечего.
Причём тут эта группа. У вас есть таймлайн и там ровно ничего не только антироссийского, но и даже противопутинского и занавальнерского. Как такое может быть?
неверно. Вы плохо вычитывали. Но в последнее время меня там мало. Это да. Антироссийского у меня, к слову, вообще нигде нет. Антипутинское да, есть. Потому что это не антироссийское, а пророссийское. К Навальному отношение было неоднозначное, но после того, что путин и его компания с ним устроили да: отношение к Навальному изменилось. Ну и не принято (у приличных людей) пинать того, по отношению к кому государство применяет свою тяжелую артиллерию: беззаконие.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение mikei »

pin писал(а): 09 май 2021, 23:52
mikei писал(а): 09 май 2021, 23:49
pin писал(а): 09 май 2021, 20:51
Stanislav писал(а): 09 май 2021, 20:47
pin писал(а): 09 май 2021, 20:45 штоб два раза не вставать поясняю: группа, где мы с вами вместе, созданная женщиной Ириной (Ванкувер и мы) мне малоинтересна. Меня там почти нет. Поэтому и шай.
Так отпишитесь! Зачем мучаться??? :roll:
да я там читатель. Бабаньки там иногда дают контакты массажа, обсуждают где купить икру, когда откроют границу с южным соседом и прочие городские новости. Я их просто читаю. А обсуждать мне с ними нечего.
Причём тут эта группа. У вас есть таймлайн и там ровно ничего не только антироссийского, но и даже противопутинского и занавальнерского. Как такое может быть?
неверно. Вы плохо вычитывали. Но в последнее время меня там мало. Это да. Антироссийского у меня, к слову, вообще нигде нет. Антипутинское да, есть. Потому что это не антироссийское, а пророссийское. К Навальному отношение было неоднозначное, но после того, что путин и его компания с ним устроили да: отношение к Навальному изменилось. Ну и не принято (у приличных людей) пинать того, по отношению к кому государство применяет свою тяжелую артиллерию: беззаконие.
Выкручиваетесь, как Заяц с географией. Повторяю. Против Путина и за Навального у вас нет нет ни одного выкидона на фэйсбуке. Как такое может быть?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение Waterbyte »

mikei писал(а): 10 май 2021, 00:10Повторяю. Против Путина и за Навального у вас нет нет ни одного выкидона на фэйсбуке. Как такое может быть?
а тебе зачем? донести хочешь? так у него и так легенда вся в руинах, с довольствия уже, небось, сняли. ему хуже не будет, а тебе минус в карму вместо порцайки, всего и делов-то.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 10 май 2021, 01:33
mikei писал(а): 10 май 2021, 00:10Повторяю. Против Путина и за Навального у вас нет нет ни одного выкидона на фэйсбуке. Как такое может быть?
а тебе зачем? донести хочешь? так у него и так легенда вся в руинах, с довольствия уже, небось, сняли. ему хуже не будет, а тебе минус в карму вместо порцайки, всего и делов-то.
легенда в руинах - это как? :roll: Это когда на легенду вешают разрушенную в 14 веке часовню? :s3:
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 09 май 2021, 11:04
Гусар в отставке писал(а): 09 май 2021, 10:56
simon писал(а): 09 май 2021, 10:01 Cовпадение?....
Нет, это плохие врачи. Хороший врач всегда может себя вылечить сам.
Нет. Это партнёры Навального мстят за срыв операции.
Тем временем храбрый министр наигравшись в Сусанина вышел к людям целым и отдохнувшим. Партнеры Навального сгинули в трясине, либерастня очередной раз провалила задание госдепа, а кто то очередной раз порвал шаблон вангования и прозорливости. Да будет так :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение pin »

Zayatss писал(а): 10 май 2021, 09:13
mikei писал(а): 09 май 2021, 11:04
Гусар в отставке писал(а): 09 май 2021, 10:56
simon писал(а): 09 май 2021, 10:01 Cовпадение?....
Нет, это плохие врачи. Хороший врач всегда может себя вылечить сам.
Нет. Это партнёры Навального мстят за срыв операции.
Тем временем храбрый министр наигравшись в Сусанина вышел к людям целым и отдохнувшим. Партнеры Навального сгинули в трясине, либерастня очередной раз провалила задание госдепа, а кто то очередной раз порвал шаблон вангования и прозорливости. Да будет так :)
как говорится в сообщении Интерфакс https://www.interfax.ru/russia/765252 пропавший в лесу глава омского Минздрава сам вышел к людям. Как маугли. Надеюсь, что после отдыха наш герой не приобрел заикание.

Жив, и слава богу. Но что происходило то ли трое, то ли четверо суток (!) в лесу он никому не расскажет :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение mikei »

pin писал(а): 10 май 2021, 09:21
Zayatss писал(а): 10 май 2021, 09:13
mikei писал(а): 09 май 2021, 11:04
Гусар в отставке писал(а): 09 май 2021, 10:56
simon писал(а): 09 май 2021, 10:01 Cовпадение?....
Нет, это плохие врачи. Хороший врач всегда может себя вылечить сам.
Нет. Это партнёры Навального мстят за срыв операции.
Тем временем храбрый министр наигравшись в Сусанина вышел к людям целым и отдохнувшим. Партнеры Навального сгинули в трясине, либерастня очередной раз провалила задание госдепа, а кто то очередной раз порвал шаблон вангования и прозорливости. Да будет так :)
как говорится в сообщении Интерфакс https://www.interfax.ru/russia/765252 пропавший в лесу глава омского Минздрава сам вышел к людям. Как маугли. Надеюсь, что после отдыха наш герой не приобрел заикание.

Жив, и слава богу. Но что происходило то ли трое, то ли четверо суток (!) в лесу он никому не расскажет :)
А над совпадением Семёна почему не смеётесь? Что-то вам мешает.
Кстати, в томской тайге заблудиться нех делать, что я и сделал однажды тоже, хорошо там шишки.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 10 май 2021, 00:10 Выкручиваетесь, как Заяц с географией. Повторяю. Против Путина и за Навального у вас нет нет ни одного выкидона на фэйсбуке. Как такое может быть?
С географией у меня ок, а вот как вы умудрились перепутать Ванкувер с любимыми Васюганскими болотами, вот это вопрос. Увидели букву В?
Повезло жеж жителям Вануату :)

Там еще такая угарная сцена с глобусом есть, когда микей про географию запел, так сразу перед глазами всплыла))))
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение 3ABXO3 »

Zayatss писал(а): 10 май 2021, 09:13Тем временем храбрый министр наигравшись в Сусанина вышел к людям целым и отдохнувшим.
Ничего вы в политике не понимаете. Мне инсайд прям из Кремля прислали.

Значит так - Врач вылечил Сисяна вопреки приказу кровавой гэбни не спасать его и дать ему умереть от бидона Новичка. И даже сунули в ухо пулемет. Но смелый доктор вспомнив клятву, сказал что это ниже него, ниже его ценностей, и отказался брать грех на душу. Заодно сказал что Крым это Украина.

За непослушание его поволокли в лес чтобы там же расстрелять по приказу Сами-Знаете-Кого. Долго били и заставляли слушать группу Любэ. Но только благодаря шуму который мы все подняли, бункерный дед зассал убивать его, и приказал отпустить и ничего никому не рассказывать.

Вот так простые люди победили режим. Мы верим, можем, переможем!
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение Zayatss »

3ABXO3 писал(а): 10 май 2021, 09:33 Ничего вы в политике не понимаете. Мне инсайд прям из Кремля прислали.

Вот так простые люди победили режим. Мы можем, верим, будем!
Точно! А пост министра ему в наказание дали, что бы рос над собой и перевоспитывался. А это дело такое, опасное. Интересно, ему квадроцикл вместе с должностью перепал? Искушения то на каждом шагу, не бережет он себя, все а народе думает. Даже на охоте о народе...
Мы можем, верим, будем!
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14180
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Навальному зажали дверью ...а

Сообщение simon »

Гусар в отставке писал(а): 09 май 2021, 17:51
simon писал(а): 09 май 2021, 11:18 22 ноября 2018 г.«после продолжительной болезни» умер начальник ГРУ Генштаба Коробов
Коробов никак не комментировал выдвинутые Великобританией обвинения в том, что сотрудники ГРУ пытались отравить Сергея и Юлию Скрипаль в английском Солсбери. Не отреагировали в ГРУ и на расследования The Insider и Bellingcat, в которых рассказывается, что Александр Петров и Руслан Боширов, обвиняемые в попытке отравления, на самом деле являются Героями России и действующими сотрудниками ГРУ, а их настоящие имена — Александр Мишкин и Анатолий Чепига.
Это было правильное поведение главы военной разведки. Нигде в мире спецслужбы не комментируют свои тайные операции. В том числе их не отрицают, даже если обвинения насквозь ложные. И даже не только спецслужбы молчат, но и, например, подводные силы флота. Используя методы анализа антагонистических стратегических игр, вы найдёте, что именно эта стратегия минимизирует ущерб следующего ей игрока.

Ну, а скоропостижную кончину генерала Коробова я тоже комментировать не стану. Умер Максим, да и хер с ним. Впрочем, "продолжительная болезнь" -- это рак. Что оставляет мало места для конспирологии.
про провал спец. операции по ликвидации Скрипаля, за которую персональную ответственность нес Коробов, вы почему-то не заметили (а вдались в общеизвестные причины, почему любая разведка не дает комментарии).

А умер Коробов, разумеется, сам от стыда за то посмешище, на которое он выставил все ГРУ :mrgreen:
И, естественно, две преждевременные смерти начальников ГРУ за 3 года или нижеуказанное - это совпадение :mrgreen2:
Высокопоставленные сотрудники российской разведки нередко умирают при загадочных обстоятельствах. Вот только несколько случаев: в 1992 году заместитель начальника ГРУ погиб в автомобильной аварии; в 1993 году в похожей аварии погиб начальник военной контрразведки Тихоокеанского флота. В 1996 году одного из руководителей ГРУ сбил насмерть автомобиль; в 1997 году из окна своей квартиры выбросился генерал-майор ГРУ. В 1999 году заместитель начальника ГРУ разбился в автомобильной аварии. В 2009 году замначальника ГРУ Юрий Иванов поехал в командировку в Сирию — вскоре его нашли мертвым на берегу моря в турецкой деревне. Бывший глава резидентуры СВР в Америке Сергей Третьяков, ставший перебежчиком и передававший документы США, умер в 2012 году, подавившись куском мяса в ресторане.
Закрыто