Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение george »

Гусар в отставке писал(а): 17 авг 2020, 08:22 ...
Все, что нужно знать о влажных мечтах Гусара...
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Биркин »

Gadi писал(а): 17 авг 2020, 08:06
Биркин писал(а): 17 авг 2020, 07:37
Гусар в отставке писал(а): 17 авг 2020, 07:21
Gadi писал(а): 16 авг 2020, 22:59 Мой круг в эти дни - сотни беларусов. Но пойнт не в этом, речь шла о том, знаю ли я о чем думают беларусы. А вы стали нести хрень о зависимости моих знаний от уровня осведомленности моего круга.
Похоже, что вы имеете в виду высказывания в соцсетях людей, которых вы лично не знаете. Однако соцсети подвержены сильному внешнему влиянию. Они стали инструментом массового манипулирования. А я имел в виду контакты с теми, кого вы знаете лично и можете проверить искренность их высказываний. Ни у кого не может такого круга, насчитывающего сотни.
Гади похоже не понимает что его контакты в условном фейсбуке (пусть их даже и сотни) это только его контакты и НЕ есть срез всего белорусского общества...
Это вы похоже не понимаете, что ваши пропагандонские уловки в данном случае НЕ работают.

И конечно я никогда не говорил от имени ВСЕГО общества Беларуси.
Ну тогда не стоит называть себя "знатоком белорусской души" как вы сделали это три страницы назад. Вы знаток только белорусских душ из своего круга общения. Да, ваши взгляды могут разделять много людей но большинство л и - я судить не берусь
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Gadi »

Биркин писал(а): 17 авг 2020, 09:02
Gadi писал(а): 17 авг 2020, 08:06
Биркин писал(а): 17 авг 2020, 07:37
Гусар в отставке писал(а): 17 авг 2020, 07:21
Gadi писал(а): 16 авг 2020, 22:59 Мой круг в эти дни - сотни беларусов. Но пойнт не в этом, речь шла о том, знаю ли я о чем думают беларусы. А вы стали нести хрень о зависимости моих знаний от уровня осведомленности моего круга.
Похоже, что вы имеете в виду высказывания в соцсетях людей, которых вы лично не знаете. Однако соцсети подвержены сильному внешнему влиянию. Они стали инструментом массового манипулирования. А я имел в виду контакты с теми, кого вы знаете лично и можете проверить искренность их высказываний. Ни у кого не может такого круга, насчитывающего сотни.
Гади похоже не понимает что его контакты в условном фейсбуке (пусть их даже и сотни) это только его контакты и НЕ есть срез всего белорусского общества...
Это вы похоже не понимаете, что ваши пропагандонские уловки в данном случае НЕ работают.

И конечно я никогда не говорил от имени ВСЕГО общества Беларуси.
Ну тогда не стоит называть себя "знатоком белорусской души" как вы сделали это три страницы назад. Вы знаток только белорусских душ из своего круга общения. Да, ваши взгляды могут разделять много людей но большинство л и - я судить не берусь
1. В том контексте, в котром меня спрашивали, я ответил правильно, но у вас оказался завален горизонт

2. А я берусь судить, что-таки большинство: выборы и последующие события это показали четко. Для тех, кто хотел смотреть и видеть, конечно ...
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Биркин »

пыс. Вообще же интерес западных стран, в частности Польши, понятен - "европейский вектор развития Белоруссии" это не что иное как высвобождение огромного количества рабочих рук за счет закрытия всего что работает на рынок СНГ. т.е. дешевая рабсила пополняющая армию гастарбайтеров которые будут собирать польскую клубнику и делать прочую черновую работу от которой "поляки отвыкли", прямо так и пишут ))

Именно так все это получилось на Украине, поляки просто ищут новых лохов

https://www.eurointegration.com.ua/rus/ ... 4/7109122/

также этому развитию событий будут аплодировать, как уже тут говорилось, западные гиганты вроде Катерпиллара. Естественно все это будет сопровождаться урезанием всяческой социалки, инфляцией итд тк это общее снижение поступлений в казну

Единственная альтернатива всему этому (с Лукой или без) - сохранение всех этих производств в составе ЕвразЭС, Союза с Россией и всего что с этим связано. Белорусскому обществу можно пожелать настойчивее требовать внятных стратегий по этим вопросам и от Луки, и от оппозиционных кандидатов
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Гусар в отставке »

Gadi писал(а): 17 авг 2020, 09:12 2. А я берусь судить, что-таки большинство: выборы и последующие события это показали четко. Для тех, кто хотел смотреть и видеть, конечно ...
Выборы ничего не показали кроме того, что их результаты выглядят сфальсифицироваными.
Выглядят, но нет убедительных доказательств. И поэтому мы видим много манипуляций с разных сторон.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Гусар в отставке »

george писал(а): 17 авг 2020, 08:53
Гусар в отставке писал(а): 17 авг 2020, 08:22 ...
Все, что нужно знать о влажных мечтах Гусара...
Свои мечты я изложил 6 августа, рассуждая о роли личности Лукашенко в истории.
Эта личность сильно мешает интеграции РБ и РФ. Поэтому Лукашенко должен быть устранён в результате госпереворота. А власть передана ГКЧП (название условное). Белорусский ГКЧП пригласит РФ оказать братскую помощь вводом своих войск, что отбьёт охоту у внешних сил грубо вмешиваться в дела РБ. Также ГКЧП пообещает в обозримом будущем провести новые прозрачные выборы. Что отобъёт охоту протестовать у 95% тех, кто сейчас выходит на улицы. И таким образом кризис будет разрешён. Примером для подражания я считаю переворот "чёрных полковников" в Греции в 1967.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а):Белорусский ГКЧП пригласит РФ оказать братскую помощь вводом своих войск, что отбьёт охоту у внешних сил грубо вмешиваться в дела РБ. Также ГКЧП пообещает в обозримом будущем провести новые прозрачные выборы. Что отобъёт охоту протестовать у 95% тех, кто сейчас выходит на улицы. И таким образом кризис будет разрешён. Примером для подражания я считаю переворот "чёрных полковников" в Греции в 1967.
полковник, вы готовы срочно вылететь в Беларусь? :oops:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Gadi »

Гусар в отставке писал(а): 17 авг 2020, 09:19
Gadi писал(а): 17 авг 2020, 09:12 2. А я берусь судить, что-таки большинство: выборы и последующие события это показали четко. Для тех, кто хотел смотреть и видеть, конечно ...
Выборы ничего не показали кроме того, что их результаты выглядят сфальсифицироваными.
Выглядят, но нет убедительных доказательств. И поэтому мы видим много манипуляций с разных сторон.
я же написал: "для тех, кто хотел смотреть и видеть" :)

Вы - не хотели. Мне достаточно многочисленных озвученных требований переписать протоколы с прямо противоположными результатами.

Кроме того, я неоднократно писал: те, кто "пользуется всенародной поддержкой", не нуждаются даже в малейшей фальсификации. Их абсолютно должны устроить честные результаты.

Например, тот же Лука выиграл свои первые выборы у Кебича без всяких фальсификаций со стороны тогдашнего премьер-министра. Но первое, что начинают делать авторитарные лидеры, пришедшие к власти демократическим путем, - уничтожают и/или профанируют этот самый демократический путь смены власти.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение LeoV »

Гусар в отставке писал(а): 17 авг 2020, 09:52
george писал(а): 17 авг 2020, 08:53
Гусар в отставке писал(а): 17 авг 2020, 08:22 ...
Все, что нужно знать о влажных мечтах Гусара...
Свои мечты я изложил 6 августа, рассуждая о роли личности Лукашенко в истории.
Эта личность сильно мешает интеграции РБ и РФ. Поэтому Лукашенко должен быть устранён в результате госпереворота. А власть передана ГКЧП (название условное). Белорусский ГКЧП пригласит РФ оказать братскую помощь вводом своих войск, что отбьёт охоту у внешних сил грубо вмешиваться в дела РБ. Также ГКЧП пообещает в обозримом будущем провести новые прозрачные выборы. Что отобъёт охоту протестовать у 95% тех, кто сейчас выходит на улицы. И таким образом кризис будет разрешён. Примером для подражания я считаю переворот "чёрных полковников" в Греции в 1967.
Примером для подражания я считаю Афганистан. Россия вторгается и устанавливает проросиийский режим. Белорусские партизаны организованные и обученные в Натовских лагерях начинают войну. Через 10 лет Россия выводит войска и вскоре разваливается.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а): 17 авг 2020, 09:19Единственная альтернатива всему этому (с Лукой или без) - сохранение всех этих производств в составе ЕвразЭС, Союза с Россией и всего что с этим связано. Белорусскому обществу можно пожелать настойчивее требовать внятных стратегий по этим вопросам и от Луки, и от оппозиционных кандидатов
вот щяс прям белорусское общество только штаны подтянет, и тут же кинется в единственную желанную биркинскую альтернативу.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение pin »

заёрзали
Изображение
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Marmot »

LeoV писал(а): 17 авг 2020, 11:12 Примером для подражания я считаю Афганистан. Россия вторгается и устанавливает проросиийский режим. Белорусские партизаны организованные и обученные в Натовских лагерях начинают войну. Через 10 лет Россия выводит войска и вскоре разваливается.
А через 20 лет белорусские террористы атакуют Нью-Йорк...
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Биркин »

Waterbyte писал(а): 17 авг 2020, 11:15
Биркин писал(а): 17 авг 2020, 09:19Единственная альтернатива всему этому (с Лукой или без) - сохранение всех этих производств в составе ЕвразЭС, Союза с Россией и всего что с этим связано. Белорусскому обществу можно пожелать настойчивее требовать внятных стратегий по этим вопросам и от Луки, и от оппозиционных кандидатов
вот щяс прям белорусское общество только штаны подтянет, и тут же кинется в единственную желанную биркинскую альтернативу.
да не вопрос. еще раз, дело не столько в Луке, жизнь и окружающие страны требуют от от белорусского общества определиться с направлением движения страны. в каждом варианте есть плюсы и минусы, желания Биркина тут без разницы вообще ))
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а): 17 авг 2020, 11:25желания Биркина тут без разницы вообще ))
но озвучить их надо, причём по нескольку раз. иначе с довольствия снимут.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Support Belarus // Акция Солидарности с протестующими в Беларуси

Сообщение Биркин »

Waterbyte писал(а): 17 авг 2020, 11:27
Биркин писал(а): 17 авг 2020, 11:25желания Биркина тут без разницы вообще ))
но озвучить их надо
Вы увлеклись охотой на ведьм (зачеркнуто) ольгинцев. не переживайте, тут, на западе, это не впервые ))
Ответить