Беларусь.Новая реальность - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Беларусь.Новая реальность - 2

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 24 авг 2020, 15:17
Gadi писал(а): 24 авг 2020, 12:35
_av писал(а): 24 авг 2020, 11:47
Gadi писал(а): 24 авг 2020, 11:25
Stanislav писал(а): 24 авг 2020, 10:26 Отлично! Теперь Гади знает, сколько человек было на Майдане на самом деле ;-)
А то пудрил тут всем моск - мильон, мильон...
На каком Майдане? Кто пудрил? Какой мильон?
И, главное, какой моск?
https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 1#p1158441
:wink:
Ничего не понимаю ...
Мы о технической оценке митинга в Минске.
В той теме я тоже привел ссылки на подсчеты. И я не утверждал про мильон.
Хм... Гади ничего не утверждает, он только приводит ссылки, а потом прикидывается веником.
Так и запишпем - Гади не утверждает, что в Беларуси идут протесты :roll:
Слышь, умник, поясни КАК из моей ссылки на рсчет людей на митинге в Минске следует твое утверждение про меня и количество людей на Майдане? Или у тебя произошла уже микеизация моска?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Беларусь.Новая реальность - 2

Сообщение Gadi »

Гусар в отставке писал(а): 24 авг 2020, 19:29 При оценивании числа участников демонстрации я бы сократил в два раза параметры ключа.

4 человека на 1 м2 -- это 50х50 см2 на одного человека, они дышат друг другу в затылок и соприкасаются локтями. Это почти давка, как в московском метрополитене перед входом на эскалатор в часы пик. На фото в самой гуще толпы люди стоят свободнее. То есть тёмно-красный ключ -- это 2 человека на квадратный метр, или 70х70 см2 на одного человека. И соответственно остальные три ключевые значения в два раза меньше. В результате оценка количества демонстрантов будет порядка 90 тысяч. Тоже немало.
Так там в тех местах так и было - плечом к плечу
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Беларусь.Новая реальность - 2

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 24 авг 2020, 22:44 Слышь, умник, поясни КАК из моей ссылки на рсчет людей на митинге в Минске следует твое утверждение про меня и количество людей на Майдане? Или у тебя произошла уже микеизация моска?
Элементарно, Гади!
Я вам это уже объяснял, но вы мне конечно, не поверили :D
Думаю, это понятно, что размеры среднего украинца и среднего беларуса примерно равны.
Теперь вы сами запостили, что макс. плотность людей - это 4 чел/кв.м.
Идите... в Гугль и замерьте размеры Площади Незалежности в кв.м., умножаете на 4 и получаете сколько макс. народа может быть на майдане :-) Впрочем, можете не считать, для вас уже давно посчитали - но вы, конечно, не поверили - макс. 130 тыс., а не 500 тыщ. и не лимон. :roll:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Беларусь.Новая реальность - 2

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 25 авг 2020, 12:44
Gadi писал(а): 24 авг 2020, 22:44 Слышь, умник, поясни КАК из моей ссылки на рсчет людей на митинге в Минске следует твое утверждение про меня и количество людей на Майдане? Или у тебя произошла уже микеизация моска?
Элементарно, Гади!
Я вам это уже объяснял, но вы мне конечно, не поверили :D
Думаю, это понятно, что размеры среднего украинца и среднего беларуса примерно равны.
Теперь вы сами запостили, что макс. плотность людей - это 4 чел/кв.м.
Идите... в Гугль и замерьте размеры Площади Незалежности в кв.м., умножаете на 4 и получаете сколько макс. народа может быть на майдане :-) Впрочем, можете не считать, для вас уже давно посчитали - но вы, конечно, не поверили - макс. 130 тыс., а не 500 тыщ. и не лимон. :roll:
Станислав, заявляю официально, что вы - ебанулись! Просто пройдите по ссылке чуть выше на старый топик - там Я давал ссылку на скромный расчет. Там нет тех цифр, которые вы МНЕ приписываете. И тот расчет показывает, сколько могло там быть ОДНОВРЕМЕННО.

Вам ваша банальная "эрудиция" не позволяет даже допустить, что люди на такие длительные мероприятия приходят/уходят, вместо них (НА ИХ МЕСТО!) приходят другие. Этого расчеты не учитывают.

То же самое я наблюдаю теперь в Беларуси. Т.е. геометрические расчеты годны для оценки максимальной вместимости площадки.

Вы же подтасовываете результаты под вашу картину мира. НУ и е**тесь конем со своей колбасой и аленушкой ... только причем здесь Беларусь?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Беларусь.Новая реальность - 2

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 25 авг 2020, 13:53
Stanislav писал(а): 25 авг 2020, 12:44
Gadi писал(а): 24 авг 2020, 22:44 Слышь, умник, поясни КАК из моей ссылки на рсчет людей на митинге в Минске следует твое утверждение про меня и количество людей на Майдане? Или у тебя произошла уже микеизация моска?
Элементарно, Гади!
Я вам это уже объяснял, но вы мне конечно, не поверили :D
Думаю, это понятно, что размеры среднего украинца и среднего беларуса примерно равны.
Теперь вы сами запостили, что макс. плотность людей - это 4 чел/кв.м.
Идите... в Гугль и замерьте размеры Площади Незалежности в кв.м., умножаете на 4 и получаете сколько макс. народа может быть на майдане :-) Впрочем, можете не считать, для вас уже давно посчитали - но вы, конечно, не поверили - макс. 130 тыс., а не 500 тыщ. и не лимон. :roll:
Станислав, заявляю официально, что вы - ебанулись! Просто пройдите по ссылке чуть выше на старый топик - там Я давал ссылку на скромный расчет. Там нет тех цифр, которые вы МНЕ приписываете. И тот расчет показывает, сколько могло там быть ОДНОВРЕМЕННО.

Вам ваша банальная "эрудиция" не позволяет даже допустить, что люди на такие длительные мероприятия приходят/уходят, вместо них (НА ИХ МЕСТО!) приходят другие. Этого расчеты не учитывают.

То же самое я наблюдаю теперь в Беларуси. Т.е. геометрические расчеты годны для оценки максимальной вместимости площадки.

Вы же подтасовываете результаты под вашу картину мира. НУ и е**тесь конем со своей колбасой и аленушкой ... только причем здесь Беларусь?
Алё, мужчина - следим за базаром, да? Ты же знаешь, за мной тоже не заржавеет.
Закрыто