САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Вопросы международной политики.
Ответить
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение Биркин »

Еще один момент -
Те самые исполнители (кто-​то из  сотрудников - разносчик заказов)  которые  после  отъезда Навального и компании могли вообще  НИЧЕМ не рискуя и под железным алиби (сотрудник отеля зашёл прибрать номер после постояльцев)  за эти часы   100500 раз   прибрать и вылизать место  СВОЕГО ЖЕ преступления до состояния кожи новорожденного.  

    ИТОГ.    До сегодняшнего момента  сотрудники ФБК, в крайнем случае, имели  возможность съехать на то что "ну да,  может и не сам Путин  приказал отравить,   но кто-​то из власть имущих,  кто-​то из обиженных на расследования Алексея").   Версия которая тоже представлялась крайне маловероятной,  но хотя бы  не абсолютно абсурдной,  как  версия об отравлении федеральными властями с последующим спасением и выдачей Германии по их же приказу.

   Но сегодняшним  активничаньем  ФБК     ИСКЛЮЧИЛО  (в глазах  всех людей  могущих  успешно пройти психиатрическое освидетельствование)   даже и этот запасной вариант.    

 Ибо допущение, что убийцы (уже вне зависимости на кого они бы работали)  рисковали и светили лицо  во время самого преступления,  а потом  часами ленились  сделать несколько шагов  по коридору до того же номера и забрать орудие преступления -  это  уже не абсолют абсурда.  Это  АДЪ.
Ну т.е. нам предлагают поверить что коварные отравители за несколько часов не удосужились убрать следы отравления. А ждали пока вернутся эти с хорошими лицами и хз что там заберут или наоборот накидают. Как можно верить в такой бред для меня просто необьяснимо
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение Биркин »

LeoV писал(а): 17 сен 2020, 21:08
Биркин писал(а): 17 сен 2020, 21:02
simon писал(а): 17 сен 2020, 16:42 Они вызвали адвоката, поднялись в номер, из которого только что выехал Навальный, и начали фиксировать, описывать и упаковывать все, что там нашли
Дада, эти не соврут конечно, хорошие лица у них
simon писал(а): 17 сен 2020, 16:42 Навальный контактировал с отравляющим веществом через кожу
Навальный контактировал, потом эти с хорошими лицами контактировали, Скрипали контактировали и остались живы здоровы... и это такая дюже летальная боевая химия над которой десятки лет работали крутые химики и институты? Камон ребята не держите людей за идиотов
Вот передергивать только не надо. Эти двое живы, а остальные 22 - тю-тю...
https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 9#p1232939
Кто это остальные 22? Ющенко? Так он вполне живой до сих пор. Или Кара мурза который судя по вашей ссылке дважды тютю, с разницей почти 2 года? Хаттаб...серьезно? ну вы бы еще Гитлера в жертвы режима записали
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение levak »

Биркин писал(а): 17 сен 2020, 21:39 Еще один момент - Ну т.е. нам предлагают поверить что коварные отравители за несколько часов не удосужились убрать следы отравления. А ждали пока вернутся эти с хорошими лицами и хз что там заберут или наоборот накидают. Как можно верить в такой бред для меня просто необьяснимо..
Биркин не вы ли пишете отмазки для Михеева? :roll:
Причем эта вторая отмазка..Сначало Михеев заявлял, что Навальный спал в одном из номеров с секретаршей
Яр-мышькой, вместо жены, она его и траванула назло законной.. :roll:
Михеев: Навальный сымитировал собственное отравление по договоренности со спецслужбами ФРГ
Предположение о том, что за "отравлением" оппозиционного блогера Алексея Навального стоят российские спецслужбы, совершенно абсурдно, считает политолог Сергей Михеев.
Российский политолог Сергей Михеев назвал "бредом" статью немецкого издания Die Zeit, в которой говорится, что за попыткой "отравить" оппозиционного блогера Алексея Навального веществом из группы "Новичок" стоят российские спецслужбы.
"Все понятно. Есть политическая кампания. Оправдываться, что-то говорить, доказывать, на мой взгляд, глупо. Мне кажется, когда мы начинаем на это реагировать, мы начинаем делать именно то, что они от нас ждут, а именно – оправдываться", – заявил Михеев Baltnews.
По мнению политолога, описанная в Die Zeit история настолько абсурдна, что ее просто невозможно серьезно комментировать.
"Я вот лично считаю, что Навальный является самострелом. Он съел специальную таблетку по договоренности с немецкой спецслужбой BND для того, чтобы имитировать собственное отравление. А теперь факт отравления используют его противники строительства "Северного потока–2", – отметил он.
https://baltnews.ee/Russia_West/2020091 ... i-FRG.html
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13236
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение pin »

Биркин писал(а):ну вы бы еще Гитлера в жертвы режима записали
уже записали. Вас опередили. Реликвии Гитлера хранятся в главном храме Вооруженных Сил СССР России

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов, рассказывая о мемориальном комплексе «Дорога памяти», где хранятся в том числе вещи Адольфа Гитлера, назвал их «настоящими реликвиями» https://www.znak.com/2020-06-12/zammini ... elikviyami

правда, потом путинойды уточнили: Заместитель министра сказал, что в мемориальном комплексе будут реликвии и уникальные вещи, в том числе костюм Гитлера. Костюм Гитлера — это уникальная вещь, но, конечно, не реликвия», — сообщил представитель Минобороны. Но меняет ли это смысл?

А помните историю про "хорошего Гитлера" от Миграняна, или про талантливого человека Геббельса от талантливого человека Путина? Так что к четвертому рейху они неровно дышат. Социально близкие, чё.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а): 17 сен 2020, 21:39 Ну т.е. нам предлагают поверить что коварные отравители за несколько часов не удосужились убрать следы отравления.
Возможные варианты:
- ты имеешь дело с клиническими идиотами, класса "вытер опу, положил бумажку в рот"
- они-то убрали, но кто мешал после этого туда накидать чего попало?
- они вообще ничего не убирали. Нечего было убирать и незачем. Яд был не в бутылках воды.
- вся сцена это чистая постановка. Травили не там.
- да пофигу, что вы подумаете, или найдете. Дело сделано
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение Eugene_ »

Ой какая прелесть! ЛиВанчик каку не только руками трогает, он ее еще и в рот берёт...Цинников здесь конечно полно, но люди следят за информационной гигиеной, а этот ну совсем не следит, всё без разбору в рот тащит... Хорошо подмахивает гэбешным шнырям, проказник... :D

Уже не в первый раз замечен, я ж говорю – ссучился дядька...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение LeeVan »

Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 08:50 Ой какая прелесть! ЛиВанчик каку не только руками трогает, он ее еще и в рот берёт...Цинников здесь конечно полно, но люди следят за информационной гигиеной, а этот ну совсем не следит, всё без разбору в рот тащит... Хорошо подмахивает гэбешным шнырям, проказник... :D
Уже не в первый раз замечен, я ж говорю – ссучился дядька...
тебе напомнить о необходимости не переходить на личности и оскорбления?
Не надо так делать, нехорошо это.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение Eugene_ »

LeeVan писал(а): 18 сен 2020, 08:59
Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 08:50 Ой какая прелесть! ЛиВанчик каку не только руками трогает, он ее еще и в рот берёт...Цинников здесь конечно полно, но люди следят за информационной гигиеной, а этот ну совсем не следит, всё без разбору в рот тащит... Хорошо подмахивает гэбешным шнырям, проказник... :D
Уже не в первый раз замечен, я ж говорю – ссучился дядька...
тебе напомнить о необходимости не переходить на личности и оскорбления?
Не надо так делать, нехорошо это.
...так ты, дядька, правила то полностью читай, а не выборочно - там еще и про флуд написано и про троллей - это тоже нехорошо
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение LeeVan »

Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 09:09
LeeVan писал(а): 18 сен 2020, 08:59
Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 08:50 Ой какая прелесть! ЛиВанчик каку не только руками трогает, он ее еще и в рот берёт...Цинников здесь конечно полно, но люди следят за информационной гигиеной, а этот ну совсем не следит, всё без разбору в рот тащит... Хорошо подмахивает гэбешным шнырям, проказник... :D
Уже не в первый раз замечен, я ж говорю – ссучился дядька...
тебе напомнить о необходимости не переходить на личности и оскорбления?
Не надо так делать, нехорошо это.
...так ты, дядька, правила то полностью читай, а не выборочно - там еще и про флуд написано и про троллей - это тоже нехорошо
еще раз: с тобою разговаривают вежливо, и не провоцируют ни разу.
Не надо переходить на личности и оскорбления. Так делать нехорошо.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение Eugene_ »

LeeVan писал(а): 18 сен 2020, 09:11
Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 09:09
LeeVan писал(а): 18 сен 2020, 08:59
Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 08:50 Ой какая прелесть! ЛиВанчик каку не только руками трогает, он ее еще и в рот берёт...Цинников здесь конечно полно, но люди следят за информационной гигиеной, а этот ну совсем не следит, всё без разбору в рот тащит... Хорошо подмахивает гэбешным шнырям, проказник... :D
Уже не в первый раз замечен, я ж говорю – ссучился дядька...
тебе напомнить о необходимости не переходить на личности и оскорбления?
Не надо так делать, нехорошо это.
...так ты, дядька, правила то полностью читай, а не выборочно - там еще и про флуд написано и про троллей - это тоже нехорошо
еще раз: с тобою разговаривают вежливо, и не провоцируют ни разу.
Не надо переходить на личности и оскорбления. Так делать нехорошо.
ты считаешь что флудить и троллить - это вежливо?
по мне так, что флуд, что переход на личности - один хрен, не способствует нормальному общению...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение LeeVan »

Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 09:17 ты считаешь что флудить и троллить - это вежливо?
по мне так, что флуд, что переход на личности - один хрен, не способствует нормальному общению...
разговаривал я с Биркиным. Не с тобой.
Уймись, добром прошу.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение Eugene_ »

LeeVan писал(а): 18 сен 2020, 09:19
Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 09:17 ты считаешь что флудить и троллить - это вежливо?
по мне так, что флуд, что переход на личности - один хрен, не способствует нормальному общению...
разговаривал я с Биркиным. Не с тобой.
Уймись, добром прошу.
...дык, я же и написал что подмахиваешь гэбешным шнырям, че ты злишься то? :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение LeeVan »

Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 09:36
LeeVan писал(а): 18 сен 2020, 09:19
Eugene_ писал(а): 18 сен 2020, 09:17 ты считаешь что флудить и троллить - это вежливо?
по мне так, что флуд, что переход на личности - один хрен, не способствует нормальному общению...
разговаривал я с Биркиным. Не с тобой.
Уймись, добром прошу.
...дык, я же и написал что подмахиваешь гэбешным шнырям, че ты злишься то? :lol:
товарищ не понял.
Завали хлеборезку, прибор штопаный.
Не тебе судить, кому, что и как я сказал.
Понял?
Удачи.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение simon »

LeeVan писал(а): 18 сен 2020, 08:08
Биркин писал(а): 17 сен 2020, 21:39 Ну т.е. нам предлагают поверить что коварные отравители за несколько часов не удосужились убрать следы отравления.
Возможные варианты:
- ты имеешь дело с клиническими идиотами, класса "вытер опу, положил бумажку в рот"
- они-то убрали, но кто мешал после этого туда накидать чего попало?
- они вообще ничего не убирали. Нечего было убирать и незачем. Яд был не в бутылках воды.
- вся сцена это чистая постановка. Травили не там.
- да пофигу, что вы подумаете, или найдете. Дело сделано
подчеркнул наиболее вероятный из тобой перечисленных.
На поверхности бутылки, либо на ее горлышке (в виде слюней) могли остаться следы Новичка, который Навальный получил при соприкосновении совсем с другим предметом (специально для этого обработанным), который мог находиться совсем в другом месте (не в этом номере).
Выяснением всего этого и должно заниматься следствие, когда есть желание раскрыть преступление, а не отрицать его факт всякими инфо. вбросами, свидетелями чего мы все являемся.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: САМАЯ ТОКСИЧНАЯ СТРАНА

Сообщение LeeVan »

simon писал(а): 18 сен 2020, 10:06
LeeVan писал(а): 18 сен 2020, 08:08
Биркин писал(а): 17 сен 2020, 21:39 Ну т.е. нам предлагают поверить что коварные отравители за несколько часов не удосужились убрать следы отравления.
Возможные варианты:
- ты имеешь дело с клиническими идиотами, класса "вытер опу, положил бумажку в рот"
- они-то убрали, но кто мешал после этого туда накидать чего попало?
- они вообще ничего не убирали. Нечего было убирать и незачем. Яд был не в бутылках воды.
- вся сцена это чистая постановка. Травили не там.
- да пофигу, что вы подумаете, или найдете. Дело сделано
подчеркнул наиболее вероятный из тобой перечисленных.
На поверхности бутылки, либо на ее горлышке (в виде слюней) могли остаться следы Новичка, который Навальный получил при соприкосновении совсем с другим предметом (специально для этого обработанным), который мог находиться совсем в другом месте (не в этом номере).
Выяснением всего этого и должно заниматься следствие, когда есть желание раскрыть преступление, а не отрицать его факт всякими инфо. вбросами, свидетелями чего мы все являемся.
я не в курсе, что и как там было, а любой толковый следователь тебе еще 15 версий не сходя со стула выдаст.
Нам остаются только наши личные спекуляции, основаные на том, во что мы согласны верить.
Еще раз: я там не был, лично ничего не видел, все, что я знаю, почерпнуто из инета.
Так что с моей стороны - только спекуляции, и ничего более.
Ответить