Новая реальность Беларуси.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Akrav »

pin писал(а): 18 дек 2020, 20:08 отправил в бан. Общение закончено.
Сурооов!!!
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение _av »

Pinochio в Беларуси не был ни разу
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

_av писал(а): 18 дек 2020, 20:59 Pinochio в Беларуси не был ни разу
У меня есть сильные подозрения, что и Джордж не был.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение LeoV »

pin писал(а): 18 дек 2020, 16:58
george писал(а): 18 дек 2020, 16:11
Я уже второе ваше кино посмотрел, в вы ничего по существу не ответили.
Ой, Миша... При всем уважении, и при всем сочувствии... Я тебя больше читать не буду. В очередной раз убедился, что это все бес-по-лез-но...
Общий вопрос Мармоту: лучшее, что есть в фейсбуке - это кнопочка, нажав которую не только ты не увидишь того, кого не желаешь, но и он/она тебя тоже не увидит. До тех пор пока ты его/её не амнистируешь. Это очень полезно для внутрисетевого социального мира и благоденствия. А на Каморке возможно ли такое технически? Прошу не бросаться помидорами, если вопрос неграмотный, т.к. я ни разу не айтишник и не понимаю как все это цукербергитцо.
на Каморке люди с крепкой психикой, им такие кнопки не нужны

тем более, что на всех мудаков и долбо#бов кнопок не напасешься

PS вы не умеете игнорировать людей?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение pin »

LeoV писал(а): 18 дек 2020, 21:14
pin писал(а): 18 дек 2020, 16:58
george писал(а): 18 дек 2020, 16:11
Я уже второе ваше кино посмотрел, в вы ничего по существу не ответили.
Ой, Миша... При всем уважении, и при всем сочувствии... Я тебя больше читать не буду. В очередной раз убедился, что это все бес-по-лез-но...
Общий вопрос Мармоту: лучшее, что есть в фейсбуке - это кнопочка, нажав которую не только ты не увидишь того, кого не желаешь, но и он/она тебя тоже не увидит. До тех пор пока ты его/её не амнистируешь. Это очень полезно для внутрисетевого социального мира и благоденствия. А на Каморке возможно ли такое технически? Прошу не бросаться помидорами, если вопрос неграмотный, т.к. я ни разу не айтишник и не понимаю как все это цукербергитцо.
на Каморке люди с крепкой психикой, им такие кнопки не нужны

тем более, что на всех мудаков и долбо#бов кнопок не напасешься

PS вы не умеете игнорировать людей?
смотрю, не у всех м&д есть понимание прочитанного. Расстраивался Жора Микеем. В очередной раз. Расстраивался от слова совсем. Ну и вспомнил тут я про фейсбук. Жора хоть и проявляет подчас несдержанность, но человек он нормальный, а если отсюда начнут валить нормальные, и останутся одни только фрики да садисты, то на этом Каморка и закончится.

Теперь по теме: в Белоруссии был. В Минске. Один раз. Давно.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 18 дек 2020, 22:20Расстраивался Жора Микеем. В очередной раз. Расстраивался от слова совсем.
кем только жора тут не расстраивалсо, причём совсем, и всякий раз в очередной. и каждый раз возвращался к фрикам и садистам. но, говорят, это нормально. кнопочка, наверное, у него специальная есть.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а): 18 дек 2020, 23:24
pin писал(а): 18 дек 2020, 22:20Расстраивался Жора Микеем. В очередной раз. Расстраивался от слова совсем.
кем только жора тут не расстраивалсо, причём совсем, и всякий раз в очередной. и каждый раз возвращался к фрикам и садистам. но, говорят, это нормально. кнопочка, наверное, у него специальная есть.
вы не умеете игнорировать зодчих?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а): 18 дек 2020, 23:26вы не умеете игнорировать зодчих?
я вообще никого не игнорирую. зачем?
то, что я не люблю читать неинтересную мне чухню (и поэтому у меня так много полосатых), вовсе не означает, что я кого-то игнорирую. вот, смотрите, даже вас не проигнорировал!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

pin писал(а): 18 дек 2020, 22:20
LeoV писал(а): 18 дек 2020, 21:14
pin писал(а): 18 дек 2020, 16:58
george писал(а): 18 дек 2020, 16:11
Я уже второе ваше кино посмотрел, в вы ничего по существу не ответили.
Ой, Миша... При всем уважении, и при всем сочувствии... Я тебя больше читать не буду. В очередной раз убедился, что это все бес-по-лез-но...
Общий вопрос Мармоту: лучшее, что есть в фейсбуке - это кнопочка, нажав которую не только ты не увидишь того, кого не желаешь, но и он/она тебя тоже не увидит. До тех пор пока ты его/её не амнистируешь. Это очень полезно для внутрисетевого социального мира и благоденствия. А на Каморке возможно ли такое технически? Прошу не бросаться помидорами, если вопрос неграмотный, т.к. я ни разу не айтишник и не понимаю как все это цукербергитцо.
на Каморке люди с крепкой психикой, им такие кнопки не нужны

тем более, что на всех мудаков и долбо#бов кнопок не напасешься

PS вы не умеете игнорировать людей?
смотрю, не у всех м&д есть понимание прочитанного. Расстраивался Жора Микеем. В очередной раз. Расстраивался от слова совсем. Ну и вспомнил тут я про фейсбук. Жора хоть и проявляет подчас несдержанность, но человек он нормальный, а если отсюда начнут валить нормальные, и останутся одни только фрики да садисты, то на этом Каморка и закончится.

Теперь по теме: в Белоруссии был. В Минске. Один раз. Давно.
Я даже не сомневаюсь, что Жора нормальный, да и вы нормальный, и игнорировать нормально. Не нормально - нести всякую чепуху про Белоруссию, ни разу там не быв во время действия чепухи. И по этой причине, я теперь с вами разговариваю на вашем языке

Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

Очередной привет служителю Закона Короленко ... Круги от недавнего видео ...
— Примерно в 21−22 часа вечера я встретил свою девушку у станции метро «Спортивная», и мы сели в обычный рейсовый автобус. Отъехали от остановки, дорогу перекрыли бусы с силовиками, они попросили водителя открыть дверь и из автобуса забрали меня и еще одного молодого человека. Нас отвезли в РУВД, там мы были в спортзале, который фигурирует на видео, там нас и избивали. Били дубинкой, шокером, ногами, руками. Нас из спортзала выводили в какое-то помещение и записывали на камеру. На меня составили два протокола (один по ст. 17.1 КоАП (Мелкое хулиганство), второй — ст. 23.4 КоАП (Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий). Я пытался все объяснить, но меня начинали избивать. Под утро нас отвели по камерам в самом РУВД, а затем отправили на Окрестина. Судья приехал прямо на Окрестина, суд длился минуты три, я пытался объяснить, что ничего противоправного не совершал и по протоколу вообще находился не в том месте, меня особо слушать не стали и дали в сумме 30 суток ареста. Затем во внутреннем дворике на Окрестина мы простояли у стены часов 6, вечером меня и других погрузили в бусы и отвезли в ЛТП в Слуцк. Там нас построили, потом отвели помыться, потом в общий барак. На следующий день нас начали отпускать. С чем это связано, я до сих пор не знаю.

Собеседник рассказывает, что пытался обжаловать решение суда по поводу 30 суток, в итоге его все равно признали виновным, но сократили наказание до 3 суток, которые он по сути уже и отсидел.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/711966.html?c
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Костя писал(а): 17 дек 2020, 07:44
Итого боевые либералы:
Geverok попытался
George обиделся
pin пожаловался
Костя ноль.

Вопрос. Что будет жевать Светка - я наша вождь.

Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 19 дек 2020, 16:42
Костя писал(а): 17 дек 2020, 07:44
Итого боевые либералы:
Geverok попытался
George обиделся
pin пожаловался
Костя ноль.

Вопрос. Что будет жевать Светка - я наша вождь.

Так их демонов!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 18 дек 2020, 23:24
pin писал(а): 18 дек 2020, 22:20Расстраивался Жора Микеем. В очередной раз. Расстраивался от слова совсем.
кем только жора тут не расстраивалсо, причём совсем, и всякий раз в очередной. и каждый раз возвращался к фрикам и садистам. но, говорят, это нормально.
Какой нормально! Это называется мазохизм :D
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

В Минске стороны, удовлетворенные друг другом, разошлись до следующего воскресенья

Сообщение Гусар в отставке »

Наступило воскресенье 20 декабря, а значит ОМОН снова вышел на улицы гонять змагаров по Минску. Сегодня все происходило по стандартной схеме - численность протестующих уже привычно была скромной, да и задержания уже как-то без огонька проходили. Обе стороны отбывали номер. Змагары привычно попытались походить для создания картинки, ОМОН привычно в меру повинтил, чтобы показать, что с ним не забалуешь.

По итогам мероприятий задержано более 100 человек.

Пишет Борис Рожин: https://colonelcassad.livejournal.com/6416831.html
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

Я понимаю, что нашему улану другой полковник ближе, но он точно так же страшно далек от народа.

Странно выдавать отсутствие больших маршей к "намоленым местам" за победу ябатьки. Уже как месяц протестующие изменили тактику и не собираются в большие колонны. Силовикам теперь приходится бегать по дворам и подъездам, чтобы рапортовать спущенную норму задержаний. Ранее она легко выполнялась, когда каратели налетали на хвосты уже расходившихся колон.

Теперь действия протестующих все больше напоминают действия летучих бригад, появляющихся и исчезающих до прибытия силовиков (система оповещения наконец налажена). А им в полной амуниции бегать приходится все равно. Сколько уже видео на ЮТ с бегущими и падающими "космонавтами"! Наступила стадия, когда их уже не только ненавидят, но и смеются
Закрыто