Новая реальность Беларуси.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 16 июн 2021, 03:32 государство - это, я так полагаю, - лукашенко. тогда всё сходиццо. в россии тоже любят государство с путиным отождествлять. к моему большому сожалению, канаду теперь тоже часто отождествляют с каким-то мудаком. лидером ещё его называют... странно, что до сих пор ещё не фюрером...
Упорядочу твои мысли. Все эти люди представляют свои государства и выражают его интересы. Насколько тождественно они это делают - это твой субъектив.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Gadi писал(а): 15 июн 2021, 21:10 Скорректирую для тугодумов и притворяющихся: "инициативы Беларуси" основаны не на фактах, а на капризах. Хочу - запрошу включить, хочу - запрошу выключить.
Пока нет LeoVa
Прилагательное «тугой» имеет следующие антонимы: ослабленный, расслабленный
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 16 июн 2021, 03:32 государство - это, я так полагаю, - лукашенко. тогда всё сходиццо. в россии тоже любят государство с путиным отождествлять. к моему большому сожалению, канаду теперь тоже часто отождествляют с каким-то мудаком. лидером ещё его называют... странно, что до сих пор ещё не фюрером...
И этот персонаж блеймит меня за нестандартное определение демократии? Это у тебя розовые мечты о сферической демократии в вакууме. :D
Этот мудак и есть демократически избранный лидер, который и олицетворяет по поручению...
Разница между демократически избранным и недемократически избранным лидером только в том, что первого Америка одобрям-с, а второго - нет.
ВЫ прослушали краткий курс современной демократии. Благодарю за внимание. :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 15 июн 2021, 21:10 Скорректирую для тугодумов и притворяющихся: "инициативы Беларуси" основаны не на фактах, а на капризах. Хочу - запрошу включить, хочу - запрошу выключить.
Еть такой писатель - Х.К. Андерсен, он написал "Снежную Королеву" - там одному мальчику в глаз попала заколдованная льдинка и он стал все видеть в извращенном свете.
Гади, вам тоже в какой-то момент в глаз попала какая-то соринка и вы стали называть блядей, задирающих ноги в церкви - молящимися девочками, Беларусь обвиняете в каких-то капризах, и проч.
Вытащите соринку из глаза своего - взгляните на мир не обстрактед взглядом (жутко звучит, но что-то затруднился сказать по-русски :( ) и называйте вещи своими именами.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 10:20 и называйте вещи своими именами.
Можно? Боюсь, что вам это не понравится. Да и потрут все равно ...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Gadi писал(а): 16 июн 2021, 11:16
Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 10:20 и называйте вещи своими именами.
Можно? Боюсь, что вам это не понравится. Да и потрут все равно ...
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Как такое может быть, что двое реально талантливых чудаков на букву П ослабили не тугой мозг как минимум двух персонажей из IT сектора, завершив при этом дело, начатое Лёхой и Любой.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47941
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 10:03
Waterbyte писал(а): 16 июн 2021, 03:32 государство - это, я так полагаю, - лукашенко. тогда всё сходиццо. в россии тоже любят государство с путиным отождествлять. к моему большому сожалению, канаду теперь тоже часто отождествляют с каким-то мудаком. лидером ещё его называют... странно, что до сих пор ещё не фюрером...
И этот персонаж блеймит меня за нестандартное определение демократии? Это у тебя розовые мечты о сферической демократии в вакууме. :D
Этот мудак и есть демократически избранный лидер, который и олицетворяет по поручению...
Разница между демократически избранным и недемократически избранным лидером только в том, что первого Америка одобрям-с, а второго - нет.
ВЫ прослушали краткий курс современной демократии. Благодарю за внимание. :D
не вижу никакой связи между демократией и мудаками. мудаков можно избирать как демократически так и не очень, а можно и вовсе не избирать. и никому нет никакого дела (ну, кроме мудаков, разумеется - им всегда до всего есть дело), которого из этих мудаков одобряют мудаки в америке, а которого - нет. они от этого мудаками быть не перестают.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение anotherv »

Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было "задница" или "дерьмо". Но он был весьма начитан и каждому советовал прочесть, что о последнем предмете написал Виктор Гюго, рассказывая о том, как ответила англичанам старая наполеоновская гвардия в битве при Ватерлоо.

— Хорошее лето стоит,— завязывал Бретшнейдер серьезный разговор.

— А всему этому цена — дерьмо! — ответил Паливец, убирая посуду в шкаф.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение simon »

anotherv писал(а): 16 июн 2021, 14:21 Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было "задница" или "дерьмо". Но он был весьма начитан и каждому советовал прочесть, что о последнем предмете написал Виктор Гюго, рассказывая о том, как ответила англичанам старая наполеоновская гвардия в битве при Ватерлоо.

— Хорошее лето стоит,— завязывал Бретшнейдер серьезный разговор.

— А всему этому цена — дерьмо! — ответил Паливец, убирая посуду в шкаф.
:D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 16 июн 2021, 11:16
Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 10:20 и называйте вещи своими именами.
Можно? Боюсь, что вам это не понравится. Да и потрут все равно ...
Можно, можно - только в пределах установленных законов Канады и правил Каморки, разумеется!
И тогда не потрут :D Будьте законопослушным канадцем, а не совком, которому никакие законы и правила не писаны :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 16 июн 2021, 12:56
Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 10:03
Waterbyte писал(а): 16 июн 2021, 03:32 государство - это, я так полагаю, - лукашенко. тогда всё сходиццо. в россии тоже любят государство с путиным отождествлять. к моему большому сожалению, канаду теперь тоже часто отождествляют с каким-то мудаком. лидером ещё его называют... странно, что до сих пор ещё не фюрером...
И этот персонаж блеймит меня за нестандартное определение демократии? Это у тебя розовые мечты о сферической демократии в вакууме. :D
Этот мудак и есть демократически избранный лидер, который и олицетворяет по поручению...
Разница между демократически избранным и недемократически избранным лидером только в том, что первого Америка одобрям-с, а второго - нет.
ВЫ прослушали краткий курс современной демократии. Благодарю за внимание. :D
не вижу никакой связи между демократией и мудаками. мудаков можно избирать как демократически так и не очень, а можно и вовсе не избирать. и никому нет никакого дела (ну, кроме мудаков, разумеется - им всегда до всего есть дело), которого из этих мудаков одобряют мудаки в америке, а которого - нет. они от этого мудаками быть не перестают.
Так я про что и говорю! У тебя сферическая дем. в вакууме :D
А в реальности - вокруг одни мудаки, которые и олицетворяют деморатию.
Да и не только.
Просто потому, что больше некому олицетворять.
У меня вот сегодня ревью было, у меня все хорошо, но есть одна проблема - мудаков мудаками называю... неполиткорректно это - мудаки обижаются... Мудаки везде - вокруг меня, вокруг тебя (за редким исключением) и с этим ничего не поделаешь :(
П.С. имя всем вашим цитатам - "дерьмо", кому не нравится слово "мудаки" - идите в "задницу" (с) Паливец
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47941
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 16:02Так я про что и говорю! У тебя сферическая дем. в вакууме :D
А в реальности - вокруг одни мудаки, которые и олицетворяют деморатию.
Да и не только.
Просто потому, что больше некому олицетворять.
какая-то дремучая дичь, ничего общего с демократией не имеющая. вокруг вовсе не одни мудаки, но зато мудаки победили, поэтому теперь и говорят, что они-де что-то там олицетворяют и что-де больше некому. а другие мудаки за ними это повторяют.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение 3ABXO3 »

А где настоящая демократия? Я имею ввиду в мире, где так сказать образец для подражания, а не размышления о ней как о сферической концепции в головах без привязки к реальности?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 16 июн 2021, 17:45
Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 16:02Так я про что и говорю! У тебя сферическая дем. в вакууме :D
А в реальности - вокруг одни мудаки, которые и олицетворяют деморатию.
Да и не только.
Просто потому, что больше некому олицетворять.
какая-то дремучая дичь, ничего общего с демократией не имеющая. вокруг вовсе не одни мудаки, но зато мудаки победили, поэтому теперь и говорят, что они-де что-то там олицетворяют и что-де больше некому. а другие мудаки за ними это повторяют.
А ты не заметил, что мудаки всегда побеждают? :roll:
Закрыто