Новая реальность Беларуси.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Биркин »

LeeVan писал(а): 23 ноя 2020, 13:39
Биркин писал(а): 23 ноя 2020, 13:36 Я примерно с такими мыслями читаю все
я теперь тоже.
Гуд. При современном- то развитии печатного дела...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 10:10
Gadi писал(а): 23 ноя 2020, 09:34
Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 08:35
george писал(а): 23 ноя 2020, 08:24
Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 08:22 ...
Я их не считал - их посчитала избирательная комиссия.
...
Все, что нужно знать о Станиславе. И прочих ябатьках конфы.
А что не так с избирательной комиссией?
ИМХО ничем не отличается от американской избирательной комиссии - эталона, так сказать, демократических элекшенов :D
все так с избирательной комиссией, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ многочисленные свидетельства ...
Гади, я уже многарас говорил - я не верю никаким "свидетельстрвам" из Интернета. Благобдабадаря (с) Масяня свободе слова лжи и фальсификаций, никакой источник теперь не заслуживает доверия, кроме моих личных наблюдений или наблюдений людей, которым я верю.
Ваша сестра или вы сами общаетесь с людьми, прошедшими Окрестино? Может быть вы или ваша сестра наблюдала за подсчетом голосов? Может быть вы общались с людьми, выходящими на протесты?

В противном случае вся ваша "вера" основана на наблюдениях за экраном БТ.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение 3ABXO3 »

Одни верят одному телевизору, другие - другому.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Биркин »

3ABXO3 писал(а): 23 ноя 2020, 14:12 Одни верят одному телевизору, другие - другому.
остается выяснить какой из этих телевизоров ближе к реальности. Хотя стоп, в принципе это пофиг. Главный вопрос - какому из этих телевизоров больше народа верит
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а): 23 ноя 2020, 14:22 Главный вопрос - какому из этих телевизоров больше народа верит
полагаю, что Самсунг.
Хотя мож и Панасоник, я за рейтингами не слежу.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

levak писал(а): 23 ноя 2020, 13:33
pin писал(а): 23 ноя 2020, 13:05
mikei писал(а):Не понял. А ты веришь что-ли свидетельствам из Интернета? Например каким? Может я чего-то не догоняю.
все люди во что-то верят(ц)
вот вы, например, верите свидетельствам кости, тёмы, гоблина, хазина. Свидетельствам черносотенца Старикова не верите не потому что он черносотенец, а потому что одновременно рекламирует семинары :(
Кто фсе эти говорящие головы?? :roll:
Прислали ролик, где черносотенец и антисоветчик Стариков пытается натравить на троцкиста Семина профессора М.В.Попова.
Вот левак свидетельствует, что Коля - черносотенец, а Костя - троцкист. Там если комменты читать, то есть и твиттер Ленина.
Кстати, Костя позиционирует себя, как АгитПроп Агитация и Пропаганда. Именно под этим соусом я его сюда притащил, а не под каким другим. Но вы подумали - свидетельства, и это всё что нужно знать о вашем складе ума.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 23 ноя 2020, 14:00
Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 10:10
Gadi писал(а): 23 ноя 2020, 09:34
Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 08:35
george писал(а): 23 ноя 2020, 08:24
Все, что нужно знать о Станиславе. И прочих ябатьках конфы.
А что не так с избирательной комиссией?
ИМХО ничем не отличается от американской избирательной комиссии - эталона, так сказать, демократических элекшенов :D
все так с избирательной комиссией, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ многочисленные свидетельства ...
Гади, я уже многарас говорил - я не верю никаким "свидетельстрвам" из Интернета. Благобдабадаря (с) Масяня свободе слова лжи и фальсификаций, никакой источник теперь не заслуживает доверия, кроме моих личных наблюдений или наблюдений людей, которым я верю.
Ваша сестра или вы сами общаетесь с людьми, прошедшими Окрестино? Может быть вы или ваша сестра наблюдала за подсчетом голосов? Может быть вы общались с людьми, выходящими на протесты?

В противном случае вся ваша "вера" основана на наблюдениях за экраном БТ.
Гади, вы опять забыли, что моя сестра живет там - и, таки да, она реально общается с людьми там, где живет, где работает, и т.д. и она знает кто и как голосовал.
А вот вы какрастаки наблюдаете телевизор, нет, не БТ, но ваш от БТ ничем не отличается с точностью до знака. :D
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение 3ABXO3 »

Биркин писал(а): 23 ноя 2020, 14:22 Главный вопрос - какому из этих телевизоров больше народа верит
Ну, или перефразировать - кому народ в массе больше верит. На одной стороне нынешняя власть, тонкостью конечно не отличающаяся, ибо колхоз, да и усатый вроде горькой редьки уже. А с другой непойми кто вещающий из-за границы что надо сместить власть, подогреваемые другими непойми кто вещающими из-за границы что они живут в конц лагере, и что как тока сменят власть - так сразу заживут. Ну, и пример Незалежной перед глазами где сместили их усатого и настал полный мрак.

Вот мне почему-то кажетца что активному меньшинству с красивыми флажками веры у народа меньше.

Что никак не меняет что Усатый - дебил и стал хуже горькой редьки.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

george писал(а): 23 ноя 2020, 13:43
Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 10:10 Гади, я уже многарас говорил - я не верю никаким "свидетельстрвам" из Интернета. Благобдабадаря (с) Масяня свободе слова лжи и фальсификаций, никакой источник теперь не заслуживает доверия, кроме моих личных наблюдений или наблюдений людей, которым я верю.
"кроме моих личных наблюдений или наблюдений людей, которым я верю". Т.е. в данном контексте это значит, что Станислав доверяет председателю ЦИК РБ Лидии Ермошиной ("избирком все посчитал"), ну и Аннушке. Вот это все очень печально...
Ну извините, что дизаппоинтю вас, но большинство беларусов дествительно проголосовали за Батьку, хотя это вас очень печалит...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Ну извините, что дизаппоинтю вас, но большинство беларусов дествительно проголосовали за Батьку, хотя это вас очень печалит...

верно, согласно бессменной председательнице ЦИК РБ Лидии Ермошиной и бессменному же Я-Батьке
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение pin »

.
Последний раз редактировалось pin 23 ноя 2020, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение pin »

.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 23 ноя 2020, 17:01
Stanislav писал(а):Ну извините, что дизаппоинтю вас, но большинство беларусов дествительно проголосовали за Батьку, хотя это вас очень печалит...

верно, согласно бессменной председательнице ЦИК РБ Лидии Ермошиной и бессменному же Я-Батьке
also, согласно репрезентативной выборке жителей Беларуси.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение george »

Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 17:15
pin писал(а): 23 ноя 2020, 17:01
Stanislav писал(а):Ну извините, что дизаппоинтю вас, но большинство беларусов дествительно проголосовали за Батьку, хотя это вас очень печалит...

верно, согласно бессменной председательнице ЦИК РБ Лидии Ермошиной и бессменному же Я-Батьке
also, согласно репрезентативной выборке жителей Беларуси.
Ссылка есть? :s2:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 16:57
george писал(а): 23 ноя 2020, 13:43
Stanislav писал(а): 23 ноя 2020, 10:10 Гади, я уже многарас говорил - я не верю никаким "свидетельстрвам" из Интернета. Благобдабадаря (с) Масяня свободе слова лжи и фальсификаций, никакой источник теперь не заслуживает доверия, кроме моих личных наблюдений или наблюдений людей, которым я верю.
"кроме моих личных наблюдений или наблюдений людей, которым я верю". Т.е. в данном контексте это значит, что Станислав доверяет председателю ЦИК РБ Лидии Ермошиной ("избирком все посчитал"), ну и Аннушке. Вот это все очень печально...
Ну извините, что дизаппоинтю вас, но большинство беларусов дествительно проголосовали за Батьку, хотя это вас очень печалит...
А кого волнует тупое большинство?

ДИАЛЕ́КТИКА

Философская наука о всеобщих законах движения и развития природы, человеческого общества и мышления, научный метод познания вечно движущихся и изменяющихся явлений природы и общества путём вскрытия внутренних противоречий и борьбы противоположностей, приводящих к скачкообразному переходу из одного качества в другое.
Закрыто