Новая реальность Беларуси.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Akrav »

Stanislav писал(а): 19 апр 2021, 11:08
Ты имеещь в виду, что ножки Буша будут заталкивать Бушу в жопу? :roll:
Точно! Ножки Буша должны торчать из жопы Буша. Так устроено, что ноги из жопы растут.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение pin »

Geverok писал(а): 19 апр 2021, 11:56
mikei писал(а): 19 апр 2021, 11:23
Stanislav писал(а): 19 апр 2021, 11:08
Marmot писал(а): 19 апр 2021, 09:56
mikei писал(а): 19 апр 2021, 09:47
В отличие от вас, россияне признали эти годы периодом позора в российской истории. Очень скоро я ожидаю официального признания властей, что период Горбачёва-Ельцина был преступным.
процесс проворачивания фарша назад обещает быть занимательным...
Ты имеещь в виду, что ножки Буша будут заталкивать Бушу в жопу? :roll:
:lol:
вы тут шуткуете, а иммигранты-старожилы обидятся да и не пошлют на новом витке гуманитарку в россию. это оно понятно что вы уверены что такое больше не повторится, а я бы вот не зарекался. берлинцы, накормленные кашей из русской полевой кухни и в 45-ом себя так не вели и через 20 лет. затолкать ване кашу в попу у них как-то в головах не рождалось, после того как ваня их спас от голодной смерти.
зря вы, Geverok: а чего с них взять? Хотя бы с этих двух: один приехал в Канаду "за зарплатой" и третий десяток лет не может вылезти из рента, а другой не перестаёт быть восхищенным путинским режимом, но сам оттуда тякал тушкой как только отошел от комы.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 19 апр 2021, 11:56
mikei писал(а): 19 апр 2021, 11:23
Stanislav писал(а): 19 апр 2021, 11:08
Marmot писал(а): 19 апр 2021, 09:56
mikei писал(а): 19 апр 2021, 09:47
В отличие от вас, россияне признали эти годы периодом позора в российской истории. Очень скоро я ожидаю официального признания властей, что период Горбачёва-Ельцина был преступным.
процесс проворачивания фарша назад обещает быть занимательным...
Ты имеещь в виду, что ножки Буша будут заталкивать Бушу в жопу? :roll:
:lol:
вы тут шуткуете, а иммигранты-старожилы обидятся да и не пошлют на новом витке гуманитарку в россию. это оно понятно что вы уверены что такое больше не повторится, а я бы вот не зарекался. берлинцы, накормленные кашей из русской полевой кухни и в 45-ом себя так не вели и через 20 лет. затолкать ване кашу в попу у них как-то в головах не рождалось, после того как ваня их спас от голодной смерти.
И вы иногда умеете шуткануть :lol: Точнее вот так :s2:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 19 апр 2021, 12:02 зря вы, Geverok: а чего с них взять? Хотя бы с этих двух: один приехал в Канаду "за зарплатой" и третий десяток лет не может вылезти из рента, а другой не перестаёт быть восхищенным путинским режимом, но сам оттуда тякал тушкой как только отошел от комы.
Если вы про меня, то я тут 15 лет. И зарплата у меня - если Статистик Канада не врет - топ 5% канадских зарплат.
И вылезти из рента не могу - это праффда :( Вот такая новая реальность Беларуси Канады
И только Пины каким-то непонятным образом хапнули земли, дома, квартиры и прочее... Наверное на привезенное с собой из России :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 19 апр 2021, 13:37
pin писал(а): 19 апр 2021, 12:02 зря вы, Geverok: а чего с них взять? Хотя бы с этих двух: один приехал в Канаду "за зарплатой" и третий десяток лет не может вылезти из рента, а другой не перестаёт быть восхищенным путинским режимом, но сам оттуда тякал тушкой как только отошел от комы.
Если вы про меня, то я тут 15 лет. И зарплата у меня - если Статистик Канада не врет - топ 5% канадских зарплат.
И вылезти из рента не могу - это праффда :( Вот такая новая реальность Беларуси Канады
И только Пины каким-то непонятным образом хапнули земли, дома, квартиры и прочее... Наверное на привезенное с собой из России :roll:
Точная постановка вопроса! Хвальнулся благосостоянием - скажи где взял/своровал.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение levak »

Geverok писал(а): 19 апр 2021, 06:55
mikei писал(а): 09 апр 2021, 10:06
Maria Zakharova
На пресс-конференции в Нур-Султане Сергей Лавров назвал линию Вашингтона в отношении России тупой.
Думаю, как это будут переводить наши западные партнеры )
всего 20 лет без очередей за ножками буша хватает русским чтоб оборзеть. это перевод
:gigi:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Лукашенко пообещал 22 апреля сделать громкое заявление, но уже забил

Сообщение Гусар в отставке »

Изображение
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Интересное кино.

Сообщение Old_Tuzik »

Новость для граждан с низкой социальной ответсвенностью недавно призывавших к смене власти в РБ любой ценой и готовых сдавать по 50$ на благое дело.
Похоже это затея провалилась, бел. государственное телевидение опубликовало на ютюбе 2 части фильма расказывающющего про провалившуюсь акцию (с подготовкой к покушению) ко дню победы, фигуранты (боже ж мой где их таких откопали) арестованны. Так что надеюсь что собранные деньги (вроде около 10М , конфискованны) пойдут на благие дела.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Интересное кино.

Сообщение 3ABXO3 »

Old_Tuzik писал(а): 28 апр 2021, 20:45 Похоже это затея провалилась
А как настроения среди населения? Чего в очередях толкуют? Надоел ли батька? А президент в изгнании в Литве - какое отношение к ней у народа?
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: Интересное кино.

Сообщение Old_Tuzik »

3ABXO3 писал(а): 28 апр 2021, 20:50 А как настроения среди населения? Чего в очередях толкуют? Надоел ли батька? А президент в изгнании в Литве - какое отношение к ней у народа?
Я улетаю через месяц матушку повидать стало у нее со здоровьем не очень вот тогда и раскажу когда сам увижу.
Сегодня маме позвонили (80 лет, живет в деревне) и предложили сделать прививку Спутником белорусского производства, она пока думает. Но я сколняюсь к мысли что надо потому как в ее возрасте это риск большой, хотя мне кажется что в РБ уже очень многие переболели в разной форме (среди моих близких родственников 4 человека переболело). Сам сделаю спутник тоже, тут пока мне предлагали только AstraZaneca но что то мне не хочется.
Думается мне что может быть много головняка сейчас с пересечением границы, там валюта, подарки и прочее - сейчас в свете послеедних событий могут и пару тысяч заставить декларировть до обяьснять что и почему, к сожалению время неспокойное. Ну с возвращением тоже все непросто - справки, отель за 2К и прочии радости.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Интересное кино.

Сообщение 3ABXO3 »

Old_Tuzik писал(а): 28 апр 2021, 22:01 Я улетаю через месяц матушку повидать стало у нее со здоровьем не очень вот тогда и раскажу когда сам увижу.
Ок! Маме здоровья.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Интересное кино.

Сообщение Гусар в отставке »

Old_Tuzik писал(а): 28 апр 2021, 22:01 Я улетаю через месяц матушку повидать стало у нее со здоровьем не очень вот тогда и раскажу когда сам увижу.
Сегодня маме позвонили (80 лет, живет в деревне) и предложили сделать прививку Спутником белорусского производства, она пока думает.
Тут нечего думать. В таком возрасте заражение ковидом -- почти верная смерть.Надо найти правильные слова, чтобы мама захотела получить вакцину.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Интересное кино.

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 28 апр 2021, 22:56
Old_Tuzik писал(а): 28 апр 2021, 22:01 Я улетаю через месяц матушку повидать стало у нее со здоровьем не очень вот тогда и раскажу когда сам увижу.
Сегодня маме позвонили (80 лет, живет в деревне) и предложили сделать прививку Спутником белорусского производства, она пока думает.
Тут нечего думать. В таком возрасте заражение ковидом -- почти верная смерть.Надо найти правильные слова, чтобы мама захотела получить вакцину.
выживают люди после заражения ковидом и в более преклонном возрасте. Такое писать сыну, собирающему навестить мать. Где же ты оставил свой IQ? В тумбочке? :s2:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Интересное кино.

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 28 апр 2021, 23:01 выживают люди после заражения ковидом и в более преклонном возрасте. Такое писать сыну, собирающему навестить мать. Где же ты оставил свой IQ? В тумбочке? :s2:
Ты невнимательно прочитал мой пост. Моя рекомендация для тебя:

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Интересное кино.

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 28 апр 2021, 23:08
pin писал(а): 28 апр 2021, 23:01 выживают люди после заражения ковидом и в более преклонном возрасте. Такое писать сыну, собирающему навестить мать. Где же ты оставил свой IQ? В тумбочке? :s2:
Ты невнимательно прочитал мой пост. Моя рекомендация для тебя:

Изображение
слабо, Силантий. Слабо. Лучше, однако, иногда жевать, чем говорить.
Закрыто