Новая реальность Беларуси.

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

3ABXO3 писал(а): 16 июн 2021, 18:58 А где настоящая демократия? Я имею ввиду в мире, где так сказать образец для подражания, а не размышления о ней как о сферической концепции в головах без привязки к реальности?
Ее не может быть по определению. Потому что кухарка не может управлять государством.
Поэтому гавермент и развешивает хомячкам лапшу на уши - чтобы было легче хомячками управлять.
Содержание лапши - убеждение хомячков, что они управляют, что они выбирают, что они влияют... и т.д.
И так было всегда, просто раньше Вотер этого не замечал - моложе был, горячее :D
То бишь чего я опять "за рыбу деньги"?
Не нада никого пихать в демократию, в т.ч. Беларусь - им нравится Батька - пусть будет.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 19:43А ты не заметил, что мудаки всегда побеждают? :roll:
а, ну-ну. да ладно, лохматый... вчера - дураки, сегодня - козлы, завтра - мудаки... хоть бы раз кто-нть приличный власть захватил.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 10:20
Gadi писал(а): 15 июн 2021, 21:10 Скорректирую для тугодумов и притворяющихся: "инициативы Беларуси" основаны не на фактах, а на капризах. Хочу - запрошу включить, хочу - запрошу выключить.
Еть такой писатель - Х.К. Андерсен, он написал "Снежную Королеву" - там одному мальчику в глаз попала заколдованная льдинка и он стал все видеть в извращенном свете.
Гади, вам тоже в какой-то момент в глаз попала какая-то соринка и вы стали называть блядей, задирающих ноги в церкви - молящимися девочками, Беларусь обвиняете в каких-то капризах, и проч.
Вытащите соринку из глаза своего - взгляните на мир не обстрактед взглядом (жутко звучит, но что-то затруднился сказать по-русски :( ) и называйте вещи своими именами.
Извини Стас, а по каким законам указам уложениям уголовному кодексу или Посланию к Колоссянам или Посланию к Ефесянам, или в любом другом послании сказано, что при молитве низзя задирать ноги??
А как же самовыражение? Самобичевание? Молитвенные танцы и станцы?Мужик ты не прав.. :roll:
И заключительная фраза послания«Приветствие моей рукою, Павловою. Помните мои узы» А если б он сказал ногою?
На вот глянь как правоверные турки молятся, до посинения..
Дервиши глаза зальют для храбрости и понеслась..Балдеют падлы..





Или у наших соседей:
Песни, танцы, рэп и катание по полу — именно так может выглядеть христианское богослужение. По крайней мере в «черных» церквях Америки, прихожане которых сплошь американские негры. Почему службы в афроамериканских церквях больше похожи на вечеринки, а из храма можно выйти только подняв палец вверх, рассказывает «Лента.ру».
https://lenta.ru/articles/2018/09/21/blacked/
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

levak писал(а): 17 июн 2021, 00:45а по каким законам указам уложениям уголовному кодексу или Посланию к Колоссянам или Посланию к Ефесянам, или в любом другом послании сказано, что при молитве низзя задирать ноги??
Я тебе больше скажу. Ни в одном их этих посланий не записано, что нельзя чавкать и жрать пиццу в скайтрейне. И там же не записано, что жирную пиццу не надо ложить на сиденье, на которое сядешь ты.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение _av »

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 17 июн 2021, 00:45
Stanislav писал(а): 16 июн 2021, 10:20
Gadi писал(а): 15 июн 2021, 21:10 Скорректирую для тугодумов и притворяющихся: "инициативы Беларуси" основаны не на фактах, а на капризах. Хочу - запрошу включить, хочу - запрошу выключить.
Еть такой писатель - Х.К. Андерсен, он написал "Снежную Королеву" - там одному мальчику в глаз попала заколдованная льдинка и он стал все видеть в извращенном свете.
Гади, вам тоже в какой-то момент в глаз попала какая-то соринка и вы стали называть блядей, задирающих ноги в церкви - молящимися девочками, Беларусь обвиняете в каких-то капризах, и проч.
Вытащите соринку из глаза своего - взгляните на мир не обстрактед взглядом (жутко звучит, но что-то затруднился сказать по-русски :( ) и называйте вещи своими именами.
Извини Стас, а по каким законам указам уложениям уголовному кодексу или Посланию к Колоссянам или Посланию к Ефесянам, или в любом другом послании сказано, что при молитве низзя задирать ноги??
А как же самовыражение? Самобичевание? Молитвенные танцы и станцы?Мужик ты не прав.. :roll:
И заключительная фраза послания«Приветствие моей рукою, Павловою. Помните мои узы» А если б он сказал ногою?
На вот глянь как правоверные турки молятся, до посинения..
Дервиши глаза зальют для храбрости и понеслась..Балдеют падлы..

Или у наших соседей:
Песни, танцы, рэп и катание по полу — именно так может выглядеть христианское богослужение. По крайней мере в «черных» церквях Америки, прихожане которых сплошь американские негры. Почему службы в афроамериканских церквях больше похожи на вечеринки, а из храма можно выйти только подняв палец вверх, рассказывает «Лента.ру».
https://lenta.ru/articles/2018/09/21/blacked/
Совершенно не против, если в других церквях можно стоят на голове, но в православных - действительно есть "законы, указы, уложения"...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение levak »

mikei писал(а): 17 июн 2021, 01:28
levak писал(а): 17 июн 2021, 00:45а по каким законам указам уложениям уголовному кодексу или Посланию к Колоссянам или Посланию к Ефесянам, или в любом другом послании сказано, что при молитве низзя задирать ноги??
Я тебе больше скажу. Ни в одном их этих посланий не записано, что нельзя чавкать и жрать пиццу в скайтрейне. И там же не записано, что жирную пиццу не надо ложить на сиденье, на которое сядешь ты.
Тебе еще рано изучать Каббалу и послания апостолов..
Тебе надо сначало научится грамотно изьяснятся на родном языке...
Не ложить -а класть.. :roll:
Не говно - а дерьмо, на крайняк дрэк мит фефер, или кал, или помёт.. :roll:
Видно мама твоя не учила тебя нормальному культурному языку.. :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение levak »

_av писал(а): 17 июн 2021, 05:40
Этот скрепоносец и фильм такой не смотрел..Пешком под стол ходил.. :alco:
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Костя »

Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Geverok »

Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Eugene_ »

European Union foreign ministers, meeting in Luxembourg, also voted on Monday to hit important parts of the Belarus economy — banking, oil and tobacco and, notably, the potash industry — representing an effort to broaden the punishment by penalizing organizations rather than just individuals responsible for repression. Those sectoral sanctions are expected to be confirmed by European heads of state and government who meet later this week.

NYT - Belarus Faces Expanded E.U. and U.S. Sanctions, Targeting Economy
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Stanislav »

Да,да... понимабельно - это такая западная свобода - не хотите, чтобы Беларусь разворовали также как Украину?
Мы вас заставим!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а): 22 июн 2021, 09:21
European Union foreign ministers, meeting in Luxembourg, also voted on Monday to hit important parts of the Belarus economy — banking, oil and tobacco and, notably, the potash industry — representing an effort to broaden the punishment by penalizing organizations rather than just individuals responsible for repression. Those sectoral sanctions are expected to be confirmed by European heads of state and government who meet later this week.

NYT - Belarus Faces Expanded E.U. and U.S. Sanctions, Targeting Economy
Даже молодой недобитый фашист Протасевич понимает зачем санкции, а вы нет. Цитирую Протасевича
Разрушить экономику страны, вызвать обнищание и недовольство народных масс, чтобы народ помог нам свергнуть законное правительство. После, придём мы и заберем землю, недра, фабрики и заводы.
Только вот хотели, как всегда, а получилось наоборот.
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Old_Tuzik »

Бабуля (80 лет маме) смотрит ютюб (бывший программист), выступление Хуаниты про санкции. Мне в другой комнате слегка слышно. Хуанита вещает что с ее помощью приготовили пакет новых и хорошо проработанных санкции и говорит такую фразу "посмотрим как теперь он справится" подразумевая Лукашенко. Бабуля кричит - да он то справится а кто думает о нас? Она нам санкции проработанные готовит, деловая колбаса (это я заменил оконцовку оригинала).
Сегодня были на кладбище у отца обкашивал могилки. С удивлением узнал что моя семья на этом кладбище в одной большой ограде ведет счет с 1849 года. Обалдеть просто, молодцы деды позаботились что бы правнуки их теперь смоторели на памятники с открытым ртом пытяся посчитать сколько это поколений прошло с тех лет.
На выезде с кладбища мама говорит мол конфеты еще остались пойду деткам положу. Давай я говорю сбегаю (жара стоит 33 градуса) куда бежать каким деткам ложить. Так говорит к памятнику безымянным солдатам. Я удивлся но пошел - а там и цветы и конфеты лежат. Приятно видеть что чтут память солдат спустя столько лет.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Новая реальность Беларуси.

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а): 22 июн 2021, 09:32 Да,да... понимабельно - это такая западная свобода - не хотите, чтобы Беларусь разворовали также как Украину?
Мы вас заставим!
На том и держится батькина власть - на страхе.
Закрыто